Аквамарин, водно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Большая, 87Б


Аквамарин, водно-оздоровительный комплекс

3

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Большая, 87Б
Телефон +7(421)225-13-51 +7(421)273-74-74
Сайт akvamarin27.ru


Like Мне нравится

Все здорово, приветливый персонал. Вкусный кальян. Хамам жарит будь здоров. Отличное соотношение цена/качество.

Отправлено 7 лет назад

От Мастер Склад Окна

Dislike Мне не нравится

Были крайне разочарованы посещением этой сауны. Забронировали заранее и внесли предоплату - за 8 дней до посещения. При бронировании я специально уточняла - работает ли караоке. Администратор ответила, что все работает хорошо, "посетители не жалуются". В итоге из 3х часов пребывания там мы около часа настраивали караоке (оно то и дело ломалось). По словам администратора "Это произошло после того как нас залили". Если бы нас об этом предупредили, мы бы не бронировали этот "Аквамарин"! Про Администратора Елену отдельно: очень неприятная личность, мы даже прозвали её "Гестапо". Невежлива с посетителями, на вопросы отвечает неохотно, только ериказывает: ("Куда вы пошли, бахилы наденьте!", "Оплата сразу!", "В бассейн не прыгать!"). Парилка нагревается несильно - в двери щель. Вода горячая в душе закончилось быстро - кое-кто домывался прохладной. В помещении большого зала было ещё 2 комнаты, но в них воняло и было холодно! Одно порадовало - бассейн хороший. НО: прыгать в него нельзя - зал построен под неправильным уклоном, заливает видите ли ресепшн! Итог: сауна не стоит своих 2000. Пробыли там свои 3 часа, продлевать не стали, БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!

Отправлено 7 лет назад

От zemma-61

Dislike Мне не нравится

Полная дезинформация на сайте! Пишут на сайте,что час стоит 1500₽, но когда мы решили заказывать они сказали категорически, что мы обязаны выкупить 2 часа. В предидущем отзыве написаны скидки, на самом деле в дневные часы скидок нет. Они не опытные продавцы услуг! Мы хотели вдвоем(мать с дочерью) заказать один час,два веника,зеленый чай,мед,массаж в другом помещении,то сауна бы получила за 1час нашего пребывания в среднем 4000₽. В администрации отсутствует гибкость подхода к клиентам!! Видимо,сауна предназначена для пьяных ночных посетителей,а жаль-интерьер хорош!

Отправлено 8 лет назад

От likalika

Info

Хорошая красивая сауна, халатики , полотенца, веники, входят в стоимость. хороший адекватный персонал, но большой зал явно по своим размерам не рассчитан на 20 человек, маловат будет.

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Марунова

Like Мне нравится

Отличная сауна! Новая,все чистенько и уютно!есть три зала один маленький, один большой( в розовом цвете очень интересный) и еще средний с хаммамом в восточном стиле, мы были в розовом с русской парной,там еще акции по выходным и в дневные часы! Короче все советую! И еще бассейн можно подогревать чтобы с детками купаться))))

Отправлено 10 лет назад

От lady.buglak