Аквамарин, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Рубиновая, 4 (цокольный этаж)


Аквамарин, студия красоты

3.6

24 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Рубиновая, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)299-53-09


Like Мне нравится

Я уже больше 2х лет посещаю эту парикмахерскую хозяйка и мастер Анна просто творит чудеса с моими волосами,каждый раз я получаю море энергии и позитива,а мои волосы шикарный уход,Анюта просто фея красоты и мастер своего дела)))Горжусь своим мастером!!!)))

Отправлено 5 лет назад

От Lia Sologub

Like Мне нравится

Звонил в субботу в 13:00, записали на 14:00, что удивительно, обычно в выходные много людей записывается. Наверное повезло :) Салон внутри аккуратный и чистый, ничего лишнего нет. Общение очень вежливое и доброжелательное. Подстригли быстро,качественно, именно так, как хотелось. Большое спасибо! Немного не удобно,что нет безналичного расчета,но это мелочи :)

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Гутник

Like Мне нравится

Хочется сказать много хороших слов про этот салон.Посещаю его уже больше года и ни разу не было моментов когда что-то не понравилось.Сыну моему подобрали стрижку отличную!!!Девочки большое спасибо за вашу работу.Вы молодцы! Всем рекомендую этот салон!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Леванова

Dislike Мне не нравится

Была у меня, значит, приличная стрижка. Обросла заметно, но не вдвое, не втрое, от силы сантиметра на 3, ну, может, на 4. Попыталась я записаться к тому же мастеру, которая мне делала эту стрижку (в другом месте), не смогла. А волосы в глаза лезут - сил нет. Пошла наудачу сюда, вдруг, думаю, волшебная девушка Елена вышла из декрета. Не вышла. Ладно, думаю, постригусь всё же. Ох и зря же я так подумала. Было у меня что-то вроде пикси с асимметрией, асимметрию срезали начисто, осталась куцая достаточно стрижка "под мальчика" с разной длины висками, хотя я сразу попросила сделать, как было, и ещё уточнила, видно ли, как было пострижено. Парикмахер добросовестно щёлкала ножницами, филировала, но в итоге всю форму угробила. Взяли, конечно, всего 400 рублей, но так везде примерно столько и берут в нашем околотке, так что за дешевизной в это место я уж точно больше ни ногой. Самое противное состоит в том, что волосы у меня растут медленно, так что "спасибо" за испорченное отражение в зеркале как минимум на квартал. Мастер, конечно, вряд ли прочтёт, но если не видите линию стрижки прошлой - скажите сразу.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Kosheleva

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Зашёл сюда, потому что моя была закрыта. После того как сказал, какая нужна стрижка, меня начали спрашивать какой насадкой подстригать, на сколько сантиметров ножницами стрич, разве что не предложили самому подстричься. Стригли в 3 раза дольше, чем обычно меня подстригают. О том что получилось из этого лучше вообще не говорить. Больше никогда сюда не приду, а начальству советую обратить внимание на квалификацию своих сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy M.

Like Мне нравится

Мы с мужем регулярно пользуемся услугами этого салона.Мужа устраивает мужская стрижка.Я очень довольна мастером парикмахером Анной,делает все аккуратно,со знанием дела.К мастеру маникюра и педикюра хожу только сюда,особенно стало уютно в новом отдельном кабинете для педикюра,цена и качество приятно удивляют в сравнении с соседними студиями.Единственная просьба-пожалуйста,сделайте возможность безналичного расчета! Ставлю пять.Девочки молодцы,желаю дальнейшего развития!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бабич

Dislike Мне не нравится

Наращивала ногти9.09.2017г., на гель +покрытие стоимость услуги мне обошлось в 1550 р, по времени с 17-00до21-00 т.е 4 часа, на следующий день ногти просто отпали, позвонила в этот же салон узнать по поводу гарантии на что обычно даётся 7 дней, то тут же мне ответили, что гарантии нет! Не ходите друзья в этот салон "Аквамарин" я просто возмущена, причём ногти я наращиваю в течение 5 лет, и всегда держаться не менее месяца! Отвратительный маникюр!

Отправлено 6 лет назад

От mnina7166

Dislike Мне не нравится

4 декабря пришла в сделать стрижку, рассказала, чего хочу, даже фотографию принесла, как меня подстричь. В итоге: испорченное настроение на несколько месяцев, так как "мастер" Анна не понимает объяснений клиента о длине волос. Сначала Анна сделала странную стрижку, которая ничего общего с заказанной мной стрижкой не имеет. Затем Анна начала ее переделывать, при этом подстригла еще короче, чем в начале стрижки. На мои протесты она ответила, "ничего, отрастет", и на фотографии с образцом стрижки "три волосины". В этоге сзади длинна волос "под мальчика", хотя я просила шею не открывать. Через некоторое время даже коллега Анны обратила внимание, что длинна стрижки стала кардинально короче. Закончив стрижку Анна даже не предложила второе зеркало, чтобы посмотреться сбоку и сзади (хотя другим клиентам предлагала). Придя домой мы всей семьей обнаружили, что сзади подстрижено сильно коротко и неровно. Эта косина даже бросается в глаза. Чтобы выправить эту неровность, придется подрезать еще короче. Хотя я с самого начала не хотела "открывать шею". Вернувшись в салон, чтобы оставить отзыв и узнать имя мастера, узнала, что в салоне, якобы, нет книги отзывов. Больше к "мастеру" Анне ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От oa

Like Мне нравится

Довольно неплохой салон,без излишеств,стригут хорошо и не дорого. Стригла мастер Катя,осталась довольна. Для меня главное хороший результат,а обслуживание,интерьер дело последнее. Приду ещё раз наверное.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Николаевна

Like Мне нравится

Мне нравится в этом салоне ногтевой сервис. Регулярно посещаю мастера Анну. Очень аккуратная девушка, чистит ногтевое ложе очень хорошо, мне хватает надолго. Делала недавно покрытие, действительно продержалось 3 недели. В общем, рекомендую Анну как хорошего мастера по маникюру.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Записалась на 31 декабря в "Аквамарин",перед новым годом обновить стрижку.В подробностях "мастеру объяснила" где нужен объем,а где оставить длину.Стрижка достаточно распространенная и не особо сложная.Процесс стрижки занял час.После чего я получила прилизанные ,висящие сосульками ,бесформенные волосы.На вопрос "уложите ли вы мне их как надо?" девушка сказала что это в стоимость не входит.Когда показала в зеркало ее "старания" сзади,я чуть не заплакала. Как говорится волосы не зубы-вырастут,но праздничное настроение было испорчено.Никому не советую посещать этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От svyato4ek87

Like Мне нравится

Я тоже поставлю пять баллов Елене, она молодец. Мне всю жизнь сложно с парикмахерами, никогда почти не нравится результат, но у Елены я стригусь уже в третий раз (показатель на самом деле, больше 2 выдерживает редкий мастер), и снова всё очень прилично и аккуратно, девушки на физкультуре, которые не обязаны стрижку хвалить, похвалили. :) Желаю хорошему мастеру профессионального роста и клиентов побольше. :) (разве что не отпускайте сильно надолго администратора с рабочего места, я провела сегодня в кресле почти час, и до того ждала минут 15, и человека не было на месте, когда стриглась, было слегка нервозно за оставленную фактически без присмотра сумку).

Отправлено 8 лет назад

От Maria Kosheleva

Like Мне нравится

Находясь в поисках хорошего парикмахера в академгородке, наткнулась положительные отзывы о работе мастера Лены, которая работает в "Аквамарине". Ничуть не жалею, что обратила внимание на советы и пошла именно к ней! Я довольно кардинально меняла прическу, и по-этому мне были категорически важны две вещи: во-первых, это способность мастера дать адекватный совет в выборе стрижки при данном "хочу как-нибудь коротко", а во-вторых, это отсутствие морального дискомфорта от общения, потому что волосы, конечно, не зубы, отрастут, но первый раз отрезать их до состояния "ни косички заплести, ни хвостика" - все же несколько волнительно. И эти важные для меня аспекты я получила. Мы с Еленой очень комфортно и обстоятельно обсудили, какая именно прическа мне подойдет, и на протяжении всей стрижки мне было действительно легко довериться мастеру. Результатом я осталась невероятно довольна, а по прошествии времени могу еще и добавить, что стрижка хороша не только после укладки рукой мастера, но и после моей дилетантской или и вовсе после просто расчески. Немного о самом салоне: небольшой, у меру аккуратный - обычный в общем такой салон. Администратор приятная, попала по записи во время, цены очень даже приемлемые, я ожидала от новосибирского салона большей стоимости.

Отправлено 8 лет назад

От Мэри

Dislike Мне не нравится

Не смотря на то, что записывалась на стрижку за несколько дней - пришлось ждать 20 минут, пока мастер освободится. Попросила снять 10 см, отрезали все 20 и, что самое обидное, неровно. Голову перед стрижкой помыть не предложили. Мастер то и дело отвлекалась на другого клиента и на менеджера(?). Сложилось ощущение полного безразличия к клиентуре, закончив работу, мастер даже не поинтересовалась моей реакцией и оценкой. Итог: терпимо, но лучше поискать другого мастера и другой салон.

Отправлено 9 лет назад

От PocketPanda

Like Мне нравится

Пришла подровнять кончики, все сделали быстро, отрезали немного, то очень радует, обычно говоришь 2см, отрезают 10. Цены тоже очень демократичные.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Эх, мой любимый парикмахер ушла в декрет и пришлось задуматься, где бы подстричься. Выбор пал как раз на Елену - из плюсов: близость к дому, хорошие цены, и, вроде как, нормальное качество. По итогам: первое впечатление - очень долго.ну очень. 45 минут она меня стригла. За последние года три я как-то привыкла, что на мои волосы хватает 20-30 минут на стрижку. А тут 45. И это без сушки/укладки. Кстати, укладка мне у нее не очень понравилась. А по самой стрижке -вроде нормально, скажем так, меня точно стригли хуже и точно стригли лучше, в общем, этакий середнячок. Сходить к ней можно, но радостных рекомендаций раздавать не буду.

Отправлено 9 лет назад

От tvoya_che

Dislike Мне не нравится

Была несколько раз -делала стрижку, 37 окрашивание, долговременную заливку. Цены у них конечно радуют, хотела стать постоянным клиентом, но не судьба, тк ну не хватает девочкам мастерства. Елена очень неплохая девочка и старается, в теории много знает, чувствует тип лица, но все-же не дотягивает, хоть что-то, но немного не получается на моих тонких волосах. В итоге вернулась к своему старому проведенному, но дорогому мастеру - все сделала как надо. Вот хочу еще попробовать маникюр сделать, может с ним повезет)))

Отправлено 9 лет назад

От alena

Like Мне нравится

Сделала стрижку в этом салоне у Елены. Результатом осталась очень довольна. У девушки все в порядке со вкусом и чувствуется, что она видит особенности лица и ненавязчиво советует как было бы лучше. Мы с ней были на одной волне, что порадовало и я ей полностью доверилась. В самом салоне довольно мило. Атмосфера приятная, видно что девушки работают не первый день и уже есть свои постоянные клиенты. Надеюсь, что и остальные услуги так же порадуют. В связи с переездом думаю стать их постоянным клиентом)

Отправлено 10 лет назад

От Devchonka

Like Мне нравится

Зашла сюда чисто случайно, "на челочку". Вообще у меня мой личный "хит-парад" парикмахерских складывается так - если забежала единожды к случайному мастеру подстричь челочку и сделали все хорошо (почему-то так получается редко, может - мне так не везет), то ходить сюда можно. Здесь все сделали нормально и взяли за это 100 рублей. Так что я к вам еще забегу как-нибудь :)

Отправлено 10 лет назад

От richerry

Like Мне нравится

Заходила на днях сюда стричься - осталась довольна. Заведение без претензий, но впечатление оставляет хорошее. Встретили ласково, предлагали чай/кофе, подстригли неплохо, цены не завышены. Ставлю твердую четверку.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

воспользовалась услугами салона,впечатление осталось хорошее))))) встретили приветливо,покрасили стильно,да ещё и косу в подарок заплели)))

Отправлено 10 лет назад

От Маша Иванова

Dislike Мне не нравится

Сегодня подстриглась в Аквамарине. Мои волосы после стрижки выглядели будто их корова обжевала! Это был кошмар, хуже чем в этом салоне меня не стригли нигде. Мало того в процессе стрижки парикмахер постоянно отпускал всякие высказывания в адрес моих волос. Даже 1 балл жалко ставить. Они испортили мне волосы.

Отправлено 11 лет назад

От 2007solnishko

Dislike Мне не нравится

Стриглась в Аквамарине. Встретили приветливо, а вот само качество стрижки мало того, то не удовлетворило, так еще и расстроило. Подстригли безобразно. Просила челку подстричь ровно- подстригли полукругом, при этом еще и неровно какими-то ступеньками. По всем волосам прошлись расческой с бритвой. в результате волос и так было мало, стало еще меньше, После миленько так уложили, и отправили восвояси. Домой пришла- поближе посмотрела и чуть не расплакалась, надо же было так испоганить волос.

Отправлено 11 лет назад

От Ася Бякина