Аквамарин, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 97 (1 этаж)


Аквамарин, студия красоты и здоровья

3.1

18 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 97 (1 этаж)
Телефон +7(952)137-77-39


Dislike Мне не нравится

Делали смывку мне сначала цена была 5000 р, я была согласна. Вообщем мне сделали не смывку а обесцвечивание волос! На голове ничего не смылось, были только пятна! Когда подошла к кассе она мне насчитала 8000! Я чуть там сума не сошла! Моя ошибка что я заплатила! А надо было за такое не плотить, вообщем на следующий день волосы стали сыпаться, а через месяц они стали как мочалка, длина волос была ниже лопаток, а через месяц мне пришлось состричь до шеи! Это было в 2016 году, и до сегодняшнего дня я не могу востоновить волосы! Такое заведение нужно закрывать! Заведующая вообще неодыкватная работает, и мастер тоже. Они считают что все нормально!!!!

Отправлено 6 лет назад

От nastiadenisova1

Dislike Мне не нравится

Ольги Андреевны, упомянутой ниже, в салоне не обнаружено, видимо от хорошего не уходят. Мастера жалуются, что директриса не в адеквате, сжирает их.

Отправлено 6 лет назад

От profst96

Dislike Мне не нравится

Мастера меняются как... МРАК, и кто-то курит в туалете.. ЖЕСТЬ дымину тянет, наверное этот салон не общественное место, не советую

Отправлено 6 лет назад

От profst96

Like Мне нравится

Ходим всей семьей, в салоне приветливые мастера- профессионалы. Отдельное спасибо Ольге Андреевне.)

Отправлено 6 лет назад

От N/O

Like Мне нравится

Ходим всей семьей в салон Аквамарин, нам все нравится, приветливые мастера, выполняют свою работу быстро и качественно, эксперты своего дела!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Миронова

Like Мне нравится

Долго искала своего мастера, боялась парикмахеров до дрожи как чёрт ладана, уродовали постоянно. И чем дальше искала, тем ближе нашла. Живу в этом же доме, забежала по пути домой- думаю будь, что будет уже. Да так и осталась у девчонок! Они сами классные, и мастера очень хорошие, салон приятный и чистый. Стрижки и укладки мне делает Оксана. Причём я ей доверяю и каждый раз что то новенькое. И всегда красивой ухожу и довольной. А под этот новый год был аврал, и я без записи. Девченки уставшие, поздно было, но не отказали. И снова им огромное спасибо! Люблю вас! Ваш клиент Елена

Отправлено 7 лет назад

От Елена Птицына

Like Мне нравится

Приветик всем! Захотела порадовать дочу новой стрижкой, выбор пал на этот салон, так как слышала про их хороших мастеров. Прическа дочки понравилась всем домашним. Да еще и мне укладку сделали, другими глазами посмотрела на свою красоту))) Мастерам наши предновогодние поздравления. А всем клиентам "Аквамарина" желаем добра, а кому не хватает позитива заходите в салон за отличным настроением.

Отправлено 7 лет назад

От Olesya

Dislike Мне не нравится

КОЛХОЗ! А не студия красоты. Я поражаюсь - как они не закрылись до сих пор. Кто туда ходит? Уже давненько заходила узнать про солярий, посмотреть что к чему, условия, конечно, трешак. Обычная шторка скроет ваши прелести от посторонних глаз. На мой вопрос администратору - когда меняли лампы, женщина округлила глаза до размера пятирублевой монеты и сказала:"да я откуда знаю?", видимо, никогда. Раз администратор не в курсе, что при смене ламп выдаётся сертификат, на котором чёрным по белому написано когда менялись эти гребаные лампы. Вообще, обстановка внутри - мрак. Я бы никогда не доверилась парикмахерам, которые работают в таком месте.

Отправлено 7 лет назад

От Olesyta

Like Мне нравится

Добрый день всем! На днях посетила салон Аквамарин. Зачастую проходишь мимо и говоришь сама себе: "надо зайти, надо покрасить волосы, надо, надо, надо...", а получается, что себе в таких приятностях отказываешь((( Пришла я без записи, меня любезно попросили подождать, так как все мастера были заняты, временем я располагала, так что решила остаться. Пока отдыхала на диване решила почитать отзывы, не все соответствуют действительности. В салоне играет приятная музыка, атмосфера дружеская, что немаловажно, мне предложили чай или кофе на выбор (стандартный сервис салонов). Через десять минут ожидания мне предложили посетить солярий или маникюрный кабинет, чтобы время ожидания проходило незаметнее))) Я выбрала солярий. Стикини и шапачка входили в стоимость (см. Предыдущ.отзыв) Да, солярий за портьерой находится, но обособленно и без доступа остальных посетителей! После получения дозы витамина Д, меня пригласили в кресло. Сразу скажу, что длина моих волос ниже лопаток, но состояние у них после бесчисленных окрашиваний и недолжного ухода плачевное. Мастер Оксана объяснила как нужно ухаживать за моими волосами, что удобно, профессиональные средства для ухода в домашних условиях у них есть в продаже, бегать за ними никуда не надо!!! Мы с мастером выбрали координальную мою перезагрузку, решилась я на удлиненное каре. Ну и цвет подобрали подходящий именно мне! А пока меня стригли и красили, не поверите, я успела сделать маникюр. Мы еще смеялись, что для полной картины дня мне надо сделать педикю и массаж сдесь же))) Спасибо огромное за приятно проведенное с пользой время! +1 постоянный клиент. Да, еще о цене забыла написать. Она приемлемая, не задранная как у некоторых салонов. За это тоже спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От elisamiller

Dislike Мне не нравится

Дороги девушки! Будте ОСТОРОЖНЫ!!! В этой парехмахерской обманывают и портят волосы!!! Вот моя история, произошла она 10.04.2016 года. Я позвонила в парихмахерскую Аквамарин, спросила делают ли у вас кислотную смывку, мне сказали да делаем у нас очень хорошая смывка и хороший профисионал. Я им сказала что моя длина волос составляет 67 см. Ниже бюстгалтера, сказала что мне нужно смыть с черных волос краску, мне назвали цену от 5000 до 6000. Я согласилась, пришла к ним мне начали наносить смывку кислотную как мне сказали, смывка сильна пахла амияком и у меня отнее часалась голова, мне сделали таких 2 смывка сразу, а итоги что получилось на голове это ужас у меня верх был ядовит желтый а них тесно каштановый. На что мне сказал как бы их парихмахер по имени Татьяна что она больше не может смыть. Я хотела поправиться в медно рыжий, а итоге она меня покрасила в блондо рыжий потому что она не смогла в тот цвет покрасить он бы не лег на волосы, после окрашивания она мне смывала краску и сказала Настя выйдет немного дороже, ну я думала рублей на 200. Сказала ей она мне говорит я вам пересчитаю. Когда она мне смыла краску высушила волосы я увидела в зеркале что краска не равномерная, сверху я была рыжая в снизу каштановая, Татьяна мне сказала что смотрите как будто у вас милирование, это ужас был. В итоге я подошла к стой где у них касса и она начала считать, я расчитывола максимум на 6000. А Вы знаете она мне говорит что у меня вышло 8000! Я спрашиваю почему так, она мне говорит типа я вам посчитала по средней длине нечайно, и Вы знаете она со не сказала об это когда я пришла и решила это все скрыть.. Вы представляете 8000 за плохое окрашивание и смывку, тем более сейчас ыыеснилось что была не смывка кислотная а обесцвечевания волос, а итоге она мне сожгла волосы, краска сошла с волос на 3 день это был ужас. Мы пришли к ним лак они не хотят возродить деньги. Так что дорогие девушки я вам не советую там смывать волосы во 1 они накапливают большие цены. Во 2 они портят волосы и в 3 они обманывают со смывками. Запомните у них нет кислотой смывки. И мастер Татьяна она не мастер! Она не дала мои волосам отдыха от первой смывка, она сделал сразу в этот же день 2. Простите за ошибки, очень таропилась.

Отправлено 8 лет назад

От nastiadenisova1

Dislike Мне не нравится

Сходила в солярий. Стоимость 10 руб/мин, в это не включены стики и шапочка, только две салфеточки под ноги. Сам солярий находится не в отдельном помещении, а просто огорожен шторкой. За шторкой стул, коврик, вешалка и мусорное ведро. Условия не для стеснительных.

Отправлено 8 лет назад

От Aнна

Like Мне нравится

Хожу в этот салон регулярно!!! Всегда играет приятная музыка,уютно по домашнему,чай,кофе. И с компетентность мастеров все в полном порядке. Некоторым до них еще расти,и расти.

Отправлено 9 лет назад

От Bellissima Yo

Like Мне нравится

Сегодня делала стрижку в "Аквамарине"! Наконец-то мне сделали то, что я просила!!! Стригусь уже несколько лет одинаково - затылок короткий, спереди длинные пряди. И как назло, то угол не красивый сделают, то прядь где-нибудь вылезет. Вот так и ходила выбирала, где мастера "с руками". Сегодня меня стригла Оксана - только к ней теперь и буду ходить! Получилось то что нужно с первого раза, без всяких переделываний и моих нервов! Спасибо вам!))

Отправлено 9 лет назад

От Анна Решетникова

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская среднего класса,без особого ремонта,в общем как и все остальные))когда мне подравнивали кончики,директор или администратор стояла и повторяла какие у меня плохие волосы,как я могла до такого довести)))хотя волосы у меня хорошие, и это некомпетентно так разговаривать с клиентами

Отправлено 9 лет назад

От alina

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Отличное отношение персонала, удобное время работы) буду постоянно тут стричься)))

Отправлено 9 лет назад

От vovik_shmel

Like Мне нравится

Наверняка, у каждого в жизни есть такой человек, а может и не один, который располагает к себе... С которым хочется поговорить, открыть душу, поделиться новостями. К чему эта лирика, думаете вы? Так вот, именно здесь вы встретите таких добродушных мастеров на все руки, прекрасный и отзывчивый персонал, в компании которого приятно находиться) Сервис просто на 5+, качество ничуть не хуже! Огромное спасибо Ольге за столь радушный прием! Ольга - человек с золотыми руками! Много парикмахерских опробовал, но такого еще нигде не встречал! Супер! Теперь у вас появился еще один постоянный клиент! Конечно же о ценах, так как это немаловажно! Ценник греет душу и этим все сказано)) Еще раз выражаю огромную благодарность и ждите снова)

Отправлено 9 лет назад

От Александр Пупов

Like Мне нравится

Был на стрижке у парикмахера Ольги, прическа супер, демократичный ценник, нет очередей, мастер - знаток своего дела. Судя по всему, работают на себя, а не "на дядю", поэтому к работе подходят качественно, внимательно и дружелюбно. Теперь буду только сюда ходить.

Отправлено 9 лет назад

От Radinok