Аквамарин, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 287 (цокольный этаж)


Аквамарин, сауна

3

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 287 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)269-15-25 +7(343)372-42-49 +7(922)209-42-49
Сайт sauna-aquamarin.ru


Dislike Мне не нравится

Хотела сегодня заказать сауну,администратор отвечает чуть живая,ужас! После таких ответов на телефонные звонки уже не хочется идти в это место.

Отправлено 6 лет назад

От Радость Воробьева

Like Мне нравится

Чисто, аккуратно, уютно. Отличный хамам и хорошая финская сауна. Для небольшой компании оптимальный вариант. Цены приемлемы. В наше посещение были какие-то проблемы с горячей водой, надеюсь, что в следующее наше посещение все будет в норме)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Д.

Dislike Мне не нравится

Отвратительно отвечаете на звонки! Хотели сегодня записаться на утро понедельника, т.к. стоимость минимальная. В итоге девушка твердила, что на сайте цены указаны не правильные (!) и что стоимость даже с утра в понедельник 700 руб/час или 900 руб/час. На все вопросы проверить информацию, отвечала только что вот так и никак. Представляю, что будет, если туда прийти, если уже так неадекватно по телефону работают. Эх

Отправлено 8 лет назад

От Kipisholog

Dislike Мне не нравится

Отдыхали вдвоем. Во втором маленьком отделении. Сауна не закрывается, комната отдыха в общем коридоре напротив вахтера. Отдыхать там желания не возникло). В хамаме пахнет не очень приятно... Расположение в не удачное. Телевизор не работал. Скорее нет, чем да)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Домрачева

Like Мне нравится

Давно хожу именно в эту сауну из-за любви к их прекрасному хамаму. Порадовало новое второе отделение - оно меньше, чем старое, но более уютное, для двоих или совсем небольшой компании - идеальный вариант. В нем так же, как и в первом - две парилки (финская и турецкая), вместо бассейна и джакузи - бочка. Расположение конечно не сильно радует, но ради такой хорошей сауны не грех и с уралмаша ездить :)

Отправлено 9 лет назад

От totoshka

Like Мне нравится

Сауна хорошая. Меню бара адекватное. Присутствие двух парильных отделений делает отдых разнообразнее) Финская и турецкие парные , бассейн,джакузи. Есть бильярд с доплатой сто рублей час,не такие большие деньги. Отдыхали смешанной компанией, девушки тоже остались довольны. Почему оценка не максимальная? Сантехника в состоянии 3+, но главное работает) Местонахождение за заправкой между офисными зданиями в промзоне конечно отталкивает немного. Но тем не менее ,могу посоветовать для отдыха компании до 10 человек

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Пономарев