Аквамарин, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 60/2 (205 офис; 2 этаж)


Аквамарин, салон красоты

3.6

14 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, Тонизирующие салоны
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 60/2 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)957-27-66 +7(383)335-84-16


Like Мне нравится

Восхищена работой косметолога Ольги Юрьевны! Значительно дешевле, чем в новомодных салонах, работает с мышцами лица, делает качественный массаж лица. И только после этого предлагает какую-либо химию, препараты. Очень ей благодарна! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От sidorowavasilina

Dislike Мне не нравится

Крайне не понравился салон, который салоном и назвать язык не повернется( С порога меня встретила дама жующая булку стряхивая крошки с груди, хотя я была записана на определенное время....можно было и до меня перекусить...создается впечатление, что меня не очень то и ждали)) ну это не столь важно, но факт не "по-солонски"))) маникюр сделали совсем не тот, на который надеялась, кроме того исполнение было неопрятным, хотя при этом, делали очень долго, что тоже не в плюс. По окончании сеанса, я так и не смогла доказать очевидного и ушла восвояси крайне расстроенная. Дома даже всплакнула))) Жаль фото не сделала, наверно потому, что было страшно даже смотреть на работу этого мастера. Не рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От valeri

Like Мне нравится

Салон отличный! Делала маникюр-педикюр у Елены, она просто умничка, все делает качественно и со вкусом. Косметолог Ольга Юрьевна - спец в своем деле, посоветует и от лишних дорогостоящих процедур отговорит, а не как в других салонах. Отдельное спасибо и низкий поклон золотым ручкам массажиста Осиповой Ольге Германовны, просто на ноги поставила и меня и моего сына! Так что салон "Аквамарин" - то, что доктор прописал. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От irinka

Like Мне нравится

А у меня с бровями, которые нарисовала Елена, все просто здорово, красиво и модно в волосковой технике, да и маникюр - супер!!По-моему, у нее ручки просто золотые. И косметолог в Аквамарине работает безупречно, а уж про массаж в исполнении Ольги и говорить нечего - ухожу заново родившейся, хочется летать!

Отправлено 9 лет назад

От dzer81

Dislike Мне не нравится

Давно хотела накатать отзыв о "чудо" мастере по татуажу Елене. Искала я хорошего мастера сделать брови, посоветовали ее, якобы работает она в какой то модной хирургической клинике и делает там татуаж за 7000 рублей, а в аквамарин ходит по записи и берет 5000р.я подумала ого! Наверное суперски делает, запишусь! Женщина приятная ничего плохого не скажу, но результат такой- брови по цвету разные, смотрятся как обрубки, плюс от старого татуажа остались хвостики, (она заверяла что они исчезнут, но пришлось раскошелиться на корректор и замазывать их каждый день) плюс по форме разные. Итог каждое утро крашу брови, сама делаю нужную форму, за что отдала 5000 ума не приложу(((

Отправлено 9 лет назад

От love love

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла мастера по маникюру! Елена отличный специалист и не боится эксперементировать с дизайном ногтей. Сделала маникюр в морском стиле, вернулась к ней же на педикюр. Результатом довольна иду повторно только туда теперь! Цены приемлемые, так что кому далековато - мой совет не поленитесь доехать!

Отправлено 9 лет назад

От blondyirina

Dislike Мне не нравится

Никогда, слышите никогда не посещайте это заведение, по недоразумению обозвавшими себя салоном. Проезжал мимо, по 2 ГИС нашел ближайшую парикмахерскую, ею к сожалению оказалось это недоразумение. Зашел, спросил о возможности подстричься, на что получил ответ от кого то по имени Лариса, из за перегородки что у нее сегодня выходной и работать она не будет. Я подумал что это шутка, и решил подождать Пока человек освободиться. Но простояв безрезультатно около 10 минут так и ничего не достиг. такого хамского отношения я не встречал уже очень давно.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Бухаров

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже 2 год. Всё началось с маникюра...Целый год наблюдала, как меняются узоры на ногтях у моей студентки (работаю в языковом центре). В конце концов поинтересовалась, где делают такие. И с тех пор являюсь постоянным клиентом Елены. Всегда ухожу довольная с самыми необычными дизайнами. Елена всё делает аккуратно, красиво, со вкусом! Постепенно я обошла всех специалистов салона! Все-молодцы! Елена-парикмахер, всегда сделает то, что попрошу! Не нужно после этого переделывать укладку или подстригаться заново (как бывало раньше после посещения других парикмахерских)! Также была на массаже у Ольги Германовны! Это-бомба! Больше года мучилась с головными болями! 5 сеансов-и боли как и не бывало. Фантастика! Так приятно просыпаться и не пить таблетку от головы!!! Да и в общем самочувствие улучшилось! Прилив сил!!!!! У Ольги Юрьевны также постоянно появляюсь!!! Обстановка всегда домашняя! Всегда встретят, всегда напоят чаем или кофе! Чувствуется, что тебя там ждут и хотят видеть! Для меня-посещение салона Аквамарин-это праздник! с каким бы настроением я туда не пришла-всегда ухожу с улыбкой! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам всем, процветания, терпения в вашей работе!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наташа Исенова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Записалась на маникюр, опоздала на 10 мин. меня встретила очень не доброжелательно женщина разговаривая по телефону и вышивая крючком. Ответила мне тем что я мол опоздала, а следующий клиент через 50 мин. Я девочки вам не советую туда ходить, там очень плохо!!! Если не верите можете сами проверить....

Отправлено 10 лет назад

От gaskova2013

Like Мне нравится

Я решила сходить в данный салон к косметологу,не смотря на то,что стоимость чистки дороже чем в ближних салонах,но прежний косметолог разочаровал,была в поисках нового мастера)...чистка была около 2 часов или даже больше,распаривали по частям кожу лица(лоб,щеки,подбородок..)давили больно,механическая чистка(но больно всегда и у всех мастеров при такой чистке)..правда давили везде не руками,а палочкой,что было неприятно..Кожа же моя богата комедонами,периодическими прыщиками,сухостью...Так вот в конце процедуры,когда я увидела себя в зеркало,я была в шоке,такое ощущение что я заболела краснухой или у меня угревая сыпь началась в запущенной стадии...Такой страшной я никогда не была...Все лицо было в красных пятнышках...Добежала до дому скорее...заживала все долго,постепенно,но вы не представляете какое же потом стало у меня чистое лицо,без единого прыщика...Я делаю чистки уже года 4,но такое чистое,гладкое лицо у меня было впервые,ушли прыщики,которые были очень глубоко и не проходили по годам на щеках(парочка таких была)...Так вот теперь я думаю,что красота стоит таких жертв и косметолог действительно мастер своего дела,не стала предлагать сразу дорогущую продукцию своего салона и давала консультации по моим вопросам...Так что теперь буду ходить только в данный салон к косметологу и вам советую...А в других салонах втюхивают дорогие крема,не зная толком мою кожу и зовут на чистки каждый месяц,хотя их делать часто запрещено..

Отправлено 11 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Девочки,НИКОГДА не ходите туда на наращивание ресниц!"Мастер" работала всего 40 мин! мне сразу сказали,что за свои 1,5 тыс я получу результат,ни какой я хочу, а как видно мастеру.В оконцовке я получила по 10 ресниц самых тонких,наклеенных хаотично,через 10! дней пришлось идти на коррекцию.Другой мастер,естественно, в другом салоне,была в шоке,технологии никакой,наклеено по принципу-лишь бы держалось!Позорище Аквамарину,не ходите туда,девочки!

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Хотите вспоминать парикмахера - смотря на себя в зеркало каждый день- "посетите этот салон"- мне "повезло" на ближайший месяц, жаль что лето- зимой не так заметно было бы. Вместо короткого объемного каре- сейчас "мальчик" с чупчиком на макушке и все криво.Стричь абсолютно не умеют и не слышат к тому же что им говорят.

Отправлено 12 лет назад

От dinora123

Like Мне нравится

Попала в этот салон чисто случайно. Приехала к своему мастеру на покраску и не оказалось краски. Сидя в машине начала обзванивать ближайшие салоны. Везде было занято. В Аквамарине как раз было свободно. Шла настороженно, но деваться было некуда, надо было срочно покрасить волосы. Мастер оказалось очень приятной. Волосы покрасили краской Alfaparf, моя любимая итальянская косметика. И краски и шампуни у них потрясающие. И цена за покраску моих длинных волос очень порадовала. Короче покрасили, напоили кофе. Так что все понравилось.

Отправлено 12 лет назад

От Valyansk