Аквамарин, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 17 к1 (1 этаж)


Аквамарин, ремонтная мастерская

1.8

18 оценили
Категория Ремонт / изготовление ювелирных изделий, Ремонт часов, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 17 к1 (1 этаж)
Телефон +7(343)234-22-74


Dislike Мне не нравится

Ужасная мастерская! Отдала вставить 3 камня в кольцо. Вставили. Дали квитанцию что гарантия что гарантия 7 дней! На вторые сутки после их ремонта, у меня выпал камень который они вставляли! Пришла к ним с квитанцией, и попросила исправить их ошибку по гарантии. Но там сидит рыжая бабулька, котора даже не увидела что в кольце нет камня. Начала мне говорить что все на месте. Я ей ткнула пальцем, где выпал камень. Взяла она кольцо и пошла к так называемому мастеру. Минут через 7 они вышли ко мне и начали мне упорно доказывать что это не их работа. В итоге отказали по гарантии. Ещё и разговаривали на повышенных тонах. Не советую обращаться туда! Вас обдурят! Начальства нет, делают что хотят! Ходите к проверенным мастерам, а не к этим...

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

У одного ботинка сбоку износилось (разрыв замши 1-2 см)и решила узнать подлежит ремонту или уже отслужили в ближайшем ремонте обуви! Зайдя была приятная женщина и сказала, что очень хорошо сделают заплатку в 400 р и прослужат! Говорю хорошо, но зайду в другой день , подумаю и посоветуюсь дома..)) Решив отремонтировать, пришла в мастерскую, там была другая смена и работал мужчина и при оформлении быстро назвал стоимость 450 руб! Я спрашиваю, что повысилось, пару дней назад 400 р было!??? Он посмотреть решил прайс у себя и уточняет, да 400! Я отремонтировала пару ботинок, вроде б неплохо, как покажут себя зимой, видно будет! Но осталось неприятное впечатление, что могут набавлять цену!

Отправлено 6 лет назад

От Busya

Dislike Мне не нравится

Отдавал в ремонт обувь. Надо было поставить заплатки и прошить. Заплатил 600 рублей. При этом гарантию на свою работу они не дают. Через пару недель вся их работа с радостными воплями восторга ускакала коту под хвост. Звонок им не дал никакого результата, отвечают нагло, хамят. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС, ЕСЛИ ЕГО МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ.

Отправлено 6 лет назад

От kaver

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что заранее не прочитала отзывы! Отдала золотой браслет для пайки в одном месте ! Цену заломили ахренительную-600рублей! Но нужно было срочно сделать, а рядом другой мастерской не оказалось. Деньги требуют сразу! Качество отвратительное, браслет испортили! Качество не соответствует стоимости ( ремонт дороже в несколько раз, а качество худе) Больше никогда сюда не обращусь и никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Madam

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную забегаловку, испортите не только настроение, но и ювелирные изделия. Сдавала на ремонт и чистку несколько изделий, сообщили, что через 40 минут заказ будет готов. В итоге получила испорченный камень на серьге. Когда обратила на это внимание женщины, которая работает на приемке-выдаче, та заявила, что цена камню 30 рублей, он не новый, сломан и вообще нечего здесь выступать =) Говорить с этой дамой весьма сложно, закончились тем, что она начала просто орать, а потом и вовсе хлопнула окошечком пункта приёма. Всё её аргументы сводились к тому, что я её достала, а камень стоит 30 рублей. Ничего разумного от нее добиться не удалось. Когда проверила, как почистили изделия, выяснилось, что у кольца отпал камень при чистке. Ранее чистила кольцо в другом месте, и такой проблемы не было. Удалось выцепить мастера, который занимался моим заказом, но толку - ноль. Ну да, камень треснул. Наверно так и было. Ну да, у другого изделия камень что-то выпал, я ж вернул. Вот такой вот ювелир =) Далее мне попался директор, который оказывается почти с самого начала наблюдал за всем происходящим. На мой вопрос, почему его сотрудники орут на клиентов и портят вещи, Борис ответил: "Ну и чё? Вам чё надо-то?". Предложил мне оставить уже обе серьги, чтобы он купил для них другой камень за 30 рублей. Не согласилась и вышла из лавки под вопли приемщицы изделий. Вот так, шикарный сервис =) Никогда в эту контору больше не обращусь. Но благодаря ним написала первый в жизни отзыв)

Отправлено 7 лет назад

От Les Oles

Dislike Мне не нравится

Просто ужас, такого хамского поведения еще ни где не встречала!!! Обратилась в мастерскую с просьбой увеличить размер кольца (молодой человек не угадал с размером). Женщина взяла кольцо и сказала, что в моем кольце ГРЯЗНЫЕ КАМНИ!!! цвет не играет видите ли. Я аж оторопела! Я просила сделать оценку изделия? Моему возмущению не было придела!!! Далее ушла куда то с моим кольцом, потом приходит и говорит, что увеличить получится только если вставить вставку. Я конечно от этого отказалась, так как считаю что ни к чему нарушать целостность кольца, а носить его в принципе могу и на другом пальце. На мой ответ женщина увеличила глаза и очень громко возмутилась почему я не хочу делать вставку, дав мне понять, что я ничего не смыслю в ювелирном деле. Хорошо, что я вовремя опомнилась попросила вернуть кольцо и поспешно вышла. Хорошо хоть еще серьги ей не показала, а то и в них что нибудь не понравилось, например камни или что серьги сломаны))) Жалею, что раньше не прочла отзывы, настроение испорчено на весь день. Работают не профессионалы!!!! Люди не советую вам туда обращаться!!!!

Отправлено 7 лет назад

От aleksandra

Dislike Мне не нравится

Зря конечно я сюда не заглянул и не посмотрел на отзывы прежде чем идти в данную мастерскую. Эту мастерскую нужно обходить стороной. Принёс цепочку, сломался карабин, постучался в окно вышла женщина. Спросила по какому вопросу, ответил что сломан карабин вот смотрите. Схватила в руки цепь и ушла восвояси окно закрыла. Не взвешивала при мне, не мерила длину, ни квитанции. В общем через минуту приходит бросает цепь, смотрю вроде такая же.. плетение похоже, но замок другой точно, подумал ещё как так быстро поменяли... Но конечно я раз в 5 лет в такие заведения хожу по поводу ремонта золота и поэтому пошёл со спокойной душой домой.. Конечно до этого я вес не измерял и не замерял длину своей цепочки дабы подумать не мог что меня смогут так hAe...tь! И покупал я её уже давно позабыв все её параметры. В итоге когда пришёл домой цепочка оказалась длиннее сантиметров на 5, жена сказала что плетение другое и т.д. и тп.. Пошёл я через 3 дня обратно к ним т.к. до этого они не работали, прихожу открывает эта дама, я ей обрисовал ситуацию, на что она конечно мне сказала что это всё брехня! Цепочка ваша говорит может растянутся, я ей говорю ну как на 5 сантимов её растянуть?? Потом замок ваш просто погнут был, хотя карабин был тупо отломлен и кусок куда то потерялся, мы его говорит Вам отогнули. Короче обвели вокруг пальца. Судя по отзывам почему вообще не закроют данное заведение!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о мастерской Аквамарин, которая находится по адресу Белореченская 17, кор. 1. Хожу регулярно(по мере необходимости) устраивает и обслуживание и цены(живу рядом). Ни разу не было претензий ни к часовой, ни к сапожной, ни к ювелирной мастерской. Все быстро, качественно,вежливо.

Отправлено 8 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа мастеров по ремонту обуви. На зимних сапогах делали заплатки и подклеивали подошву. Через месяц на одном сапоге подошва треснула, на другом отклеилась именно в том месте, где ремонтировали. Печально то, что берут приличные деньги за очень некачественный труд.

Отправлено 8 лет назад

От belka1984-08

Dislike Мне не нравится

Это просто УЖАС!Нигода не обращайтесь в данную мастерскую!Вчера сдала в ремонт сапоги за 5,5 т.р. сделать внутреннию заплатку,сегодня пришла забирать...и ужас!!!С таким хамством никогда не встречалась. Во-первых сделали мягко сказать плохо, между подошвой и основанием дырка шириной примерно один сантиметр, видно невооруженным глазом, но в мастерской устроили цирк, сказав что ничего нет и им виднее, была сцена с лупой,описанная другими пользователями, крики и истерики со стороны мастера и прибежавшей женщины с лупой,якобы директора.На этом все не закончилось,я попросила чек либо квитанцию и тут...на меня посыпался очередной шквал эмоций работников мастерской,вообщем квитанцию мне выдали без печати только после звонка в комитет по защите прав потребителей и заклеили сапог.Еще хотелось бы отметить,что все это обошлось мне в 700 руб.,что не совсем дешево.И напоследок,берегите свои деньги и нервы,не обращайтесь в Аквамарин!

Отправлено 8 лет назад

От slavian81

Dislike Мне не нравится

В этот ремонт часов НИКОГДА не пойду! Там какой-то бывший сиделец весь в наколках взял мои часы, и прежде чем я успел что-то сказать, он щипцами попытался открыть крышку часов. Не специальным прибором, а щипцами! Поцарапал естественно мне заднюю крышку на часах за 25 тыр. Я бы ни одной звездочки не поставил

Отправлено 8 лет назад

От Раз-два

Dislike Мне не нравится

Специально спешила к ним с работы, держа в кармане 2 кольца. Одно обручальное – крутяшка, состояло из двух вращающихся обручей - верхнего и нижнего, верхний съехал с нижнего и кольцо распалось на две части. Необходимо было расширить нижний, чтобы верхний обратно сел в него. Второе – старинное с большим камнем, оставшееся от прабабушки. Его я собиралась уменьшить и носить. Неприветливая пожилая женщина осмотрела обручальное, позвала мастера, он померил кольцо на какую-то спецпалку и объявил, что оно слишком маленькое и он может только приварить (!) один обруч к другому. Второе же, прабабушкино, женщина взяла, оценила, подняла глаза и, глядя на меня, как на дуру, повысив голос заявила: «Девушка! Ну что тут возиться то?! Тут выйдет огромная сумма». (Как выяснилось потом – 600 р.) И она бросила мне кольцо. Оно запрыгало по прилавку с характерным бряканьем. Занавес.

Отправлено 9 лет назад

От Мать-Север

Dislike Мне не нравится

Никогда ничего не сдавайте в эту ювелирную "мастерскую". Нам испортили сделанное на заказ кольцо, было видно невооруженным глазом что появился косяк и кольцо стало неидеально ровным. А тетка на приеме сидела с лупой и доказывала что ничего не видит и все нормально. Ужасное совковое заведение с тупыми и грубыми работниками.

Отправлено 9 лет назад

От Misha Ozz

Dislike Мне не нравится

Про "ювелирную" мастерскую. Начну с самого начала... Зацепилась я браслетом недавно, карабин растянулся и нужно было его сделать. Нашла эту мастерскую, пришла. Женщина, которая принимает заказы взяла браслет, посмотрела и сделала вывод, что карабин нужно менять полностью, я подумала и решила ну надо дак надо, предупредив, что мне нужен точно такой же карабин, такого же размера. Она взвесила браслет, написала квитанцию от руки взяла с меня 600 руб и сказала прийти через 15 мин. Прошло время, прихожу я за браслетом, она мне говорит, что пришлось добавить золото и нужно доплатить 390 руб., я вытащила деньги и отдала. В окошко она протянула браслет. Вот было мое УДИВЛЕНИЕ, когда я увидела карабин. ОН МЕНЬШЕ и ДРУГОГО ВИДА!!!!! КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ЕГО СДЕЛАЛИ МЕНЬШЕ И ТЯЖЕЛЕЕ???Никому и никогда не посоветую идти туда. Дело в том что сейчас ничего не докажешь, ведь я не взвешивала браслет до сдачи его в мастерскую. Я очень сильно расстроилась по этому поводу. Так что подумайте, прежде чем обращаться в Аквамарин.

Отправлено 10 лет назад

От a.galimulina

Like Мне нравится

Обувная мастерская великолепная! Делают очень качественно и аккуратно! И по-моему недорого, впрочем о цене судить не могу, потому что ремонтирую обувь только в этой мастерской. Очень довольна!

Отправлено 12 лет назад

От frolowa.oks

Dislike Мне не нравится

Ювелирная мастерская. Если вам не безразлично качество изделия (его состав) и нервы не обращайтесь в эту мастерскую (ИП Нечаев Б.А.). Особенно ужасна женщина-крыса, принимающая заказы. Стоило мне попросить квитанцию и жалобную книгу, у неё случился приступ гнева. Ювелирные изделия выдают без пломб, состав изделия пишут от руки на клочке бумаги )) Чеков не дают. Качество изделия очень плохое, не говоря о составе. Сразу видно - креминальная мастерская. Сейчас пишу жалобу в комитет по защите прав, чтобы отвечали за свои действия, раз такие умные ))

Отправлено 12 лет назад

От tsv_07

Like Мне нравится

Ремонт часов-пожалуйста! Порвалась золотая цепочка-не проблема! Слетела набойка на любимых сапогах-не беда!! На самом деле все делают быстро и недорого! Качество ок! Цепочка все еще цела, часы снова тикают, а с сапогами я не рассталась благодаря мастерской "Аквамарин"

Отправлено 12 лет назад

От MooR