Аквамарин, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 593 лит Н


Аквамарин, гостиничный комплекс Аквамарин, гостиничный комплекс

3

85 оценили
Дружелюбный отель. Вкус, комфорт, доступность + семья, дети, здоровье, спорт, природа, SPA = ваше счастье на Финском заливе в часе от Невского.

Наши телефоны:
+7 812-702-26-19, +7 812-702-26-10, +7 812-702-26-17, +7 812-702-26-12
Категория Гостиницы, SPA-процедуры, Аренда беседок, Тренажёрные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Приморское шоссе, 593 лит Н
Телефон +7(812)702-26-17 +7(812)702-26-10 +7(812)702-26-19
Сайт www.hotel-aquamarin.ru
ВК hotelspa


Like Мне нравится

Отдыхали здесь семьёй пару дней. В не сезон довольно-таки низкая цена. Здорово, что отель лоялен к детям. Есть и детские кроватки, и стульчики в ресторане. Сами номера только после ремонта, все чистое, аккуратное, симпатичное. Есть разные градации номеров, мы жили в «Комфорте» — номер просторный, есть ванна, халаты и тапочки. С 7 до 13 работает СПА-зона, она входит в оплату:несколько видов саун, ледяная камера, купели. За дополнительные деньги можно организовать и массаж, и пилинг. Выбор большой, но записываться лучше за неделю до заселения! Мы не попали, так как все было занято (и это не сезон!) Сотрудники приятные. Отдельно хочется отметить еду! Выбор блюд приличный, и все прямо вкусно! Особенно выпечка, есть и диетические блюда. Рядом залив, до которого пешком минут 7-10, в хорошую погоду гулять прямо в кайф!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Сарви

Info

Здесь хорошо с детьми. Правда несколько раз на завтрак стоял прокисший какао, после этого очень осторожно кушаем там

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Yakovleva

Info

Бассейна нет, переодевалок со шкафчиками нет. Хороший хамам - прям на уровне. Есть морозильник. Много разного чая и сборов.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Chornobay

Info

Чисто, уютно, хорошие бани

Отправлено 7 лет назад

От Anastas

Info

Очень прилично для 3***, питание разнообразное. Есть панорамный бар на 8м этаже.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Beliakova

Info

В двухкомнатном полулюксе раздолбанная антена тянется через весь номер. Не сломайте ноги не сверните шею. Выезд с 15 до 16, но в 15-05 выключают ваши электронные ключи. Битая плитка в банном комплексе

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Пакулова

Info

Серьезно?!Номера по 7тыс с раздельными односпальными кроватями?!Номер просто убогий,да и отель не супер.На въезде весь асфальт в ямах.Решили даже не пробовать оставаться там!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Секретова

Info

Коровий дизайн - просто ржач! Откуда тут 4*???????? Совдеп во всём!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Лагутина

Info

Пока добежишь из бани до ледяной бочки, остынешь- она в другом конце помещения. Хорош и к месту только ледяной грот.Искусственный пляж - не впечатлил, абстрагироваться не удалось, не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Natasha Mini

Info

Бани-сауны - чистый совдеп, но греют хорошо. В хамам не попали - он был до 12, о чем не предупредили, только в самом помещении с банями есть табличка с этой инфой, считаю, что это неправильно.

Отправлено 8 лет назад

От Natasha Mini

Info

Кормят неплохо, не слишком большой выбор еды, но найти, что вкусно поесть всегда можно, отдельный стол для правильного питания. .

Отправлено 8 лет назад

От Natasha Mini

Info

Номер стандарт чистый и светлый, это одно из немногого, что понравилось. НЕТ шампуня и зубной пасты в ванной, только мыло в дозаторах. Откуда 4 звезды??

Отправлено 8 лет назад

От Natasha Mini

Info

Уютное место, хорошее питание,приятный персонал

Отправлено 8 лет назад

От Natalya Smirnova

Info

В номере люкс с потолка капала вода)администраторы никак не отреагировали)слышимость отличная.Так что счастливые парочки-громко не стоните)Жаль, бассейна нет, а так неплохой отель.

Отправлено 8 лет назад

От Nasty Trump

Info

Уютный номер-стандарт, неплохой шведский стол, отличное тихое место для отдыха

Отправлено 8 лет назад

От Alyona Koroteyeva

Info

Есть сауна и русская парная, ледяная комната. В номере зубная щётка, паста, шапочка, шампунь и мыло. Полотенце, халаты, тапочки. Ужин-буфет, ничего особенного, но выбор есть. Завтрак такой же.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Mamontova

Info

Веник 700 рублей!

Отправлено 8 лет назад

От Grisha Besedin

Info

Неплохой спа-отель, в меру уютные номера, годный завтрак и обед, есть, где поужинать!

Отправлено 8 лет назад

От Valeria K.

Info

Интернет и телевидение-эти чудеса цивилизации не дошли до сюда, как и плата по банковским картам.

Отправлено 8 лет назад

От Black Diamond

Info

Поддержу мнение об полном не соответствии , заявленным 4*. Номер со странной планировкой, горячая вода, ха, 30 минут и она более менее прозрачная.

Отправлено 8 лет назад

От Black Diamond

Like Мне нравится

Отдыхаем в этом отеле уже лет, наверное, восемь. Периодически проезжаемся по всему побережью, но всё равно возвращаемся сюда. Приветливый персонал (всегда учитывают все пожелания, которые высказываю при бронировании номера и моментально решаются все проблемы, если такие возникают), начиная от ресепшен и охраны и заканчивая клининговой службой на этажах; чистые и уютные номера; замечательный шведский стол - вкусный и разнообразный; очень хорошая СПА-зона - это вообще отдельная песня! А главное - отель постоянно чем- то радует: то это увлекательные мастер- классы для детей по выпеканию плюшек или гончарного мастерства, то замечательная лаунж- зона на территории отеля, то шезлонги на балконе номера. И что очень важно: в отеле есть детская комната с бебиситтером =) Два ресторана, маленький зоопарк на территории, множество всякого проката, всё красиво, ухоженно и любовью обустроено. Вобщем, мы всегда довольны.

Отправлено 8 лет назад

От judzhin

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Никому не советую этот отель, кто уже вкусил европейский сервис. Клиентоориентированность тут на нуле: мы взяли номер Делюкс , но там не было кондиционера и жутко душно- попросили поменять. На ресепшене удивились: "разве должен быть кондиционер? у нас мало в каких номерах есть кондиионеры". Поменяли с трудом номер- потратили на это минут 20-30: девушки на реснпшеге были раздражены, охали-вздыхали, проводя операцию замены номеров. Какая там приветливость! После заселения приключения не закончились! Постоянно ломался лифт, и мы ходили на 7 этаж пешком. В спа зону надо было ходить через другое крыло, а лифт сломан- ох уж мы набегались! Ведь лифт ходит только вниз, а мы жыли на 7м этаже. Если ты на 2 или 3м этаже, чтобы попасть в другое крыло , надо иди на первый этаж или ехать с первого на 8й, чтобы пойти через ресторан. ПРО СПА-зону: записалась на депиляцию и ряд процедур спа- там все делает один человек- на все руки мастер. Депилицию воском мне так жутко еще никогда не делали! Волосы все обломали. Было больно и долго, и некачественно. Заказывала еще ванну Клелпатра. Это ванна-джакузи молоко+мед, как было написано в прейскуранте. А они еще и ментола не пожалели - выливая эту смесь в ванную, косметолог обрызгала мне лицо, попало в глаз и стало щипать сильно. Ел промыла. Так что спа никому не советую. Только массаж порадовал - делал Кирилл, если не ошибаюсь- супер! Вот с едой тоже занятно- Там шведский стол. И если что-то вкусное, штрудель например, выносят за весь ужин/ завтрак только один раз. И мало что выносят повторно, если первая порция закончилась. Хотя за ужин мы платили по счету. И везде персонал абсолютно недружелюбный. Все им сложно и лень. И выражение лиц соответствующее. Кстати, тут на сайте вилка цен указана уже неактуальная. Мы за номер заплатили чуть более 19000 при нулевом сервисе. Были с мужем в отеле 27-30.08.15

Отправлено 8 лет назад

От katena_ok

Info

жил 7 дн.В полной мере отель не соответсвует 4*(кол-во/наличие полотенец, плечиков, зеркал, салфеток, пополнение туалетных принадл., звукоизоляция), но не критично.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr K

Info

Хороший отель за свои деньги, достаточно чисто, все в номере работало, номер просторный (студио). парковка-бесплатно у отеля, есть мини-зоопарк (платно), шалман с шашлыками.В подвале-бильярд,тир и т.п

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr K

Info

отель не новый,номерной фонд обновлен. Нами был снят номер Делюкс , полы оказались частично мокрые, местами грязные, душный номер, без воды питьевой, и это гостиница 4 звезды!Тренаж. зал в вск не раб

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Платонова

Info

Отель конечно уже не очень "свеж", но потенциал есть. Очень приятное и внимательное обслуживание на Стойке приема и размещения и в СПА. Рестораном надо заниматься, еда есть, но не вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Благих

Info

Продолжение 2: очень вкусно кормят как в ресторане Жемчужина, так и в ресторане Ирбис. Но! В Ирбисе давненько не чистили диваны и подушки ((

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiy LAV

Info

1. Номер "Студио" не тянет на те деньги, которых он стоит. Диван в одной части комнаты- полнейший совдеп, твердый, угловатый, ярко бордовый. 2. Телевизор - ящик! 25 дюймов.. 3. Вода из крана рыжая(

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiy LAV

Info

Пинбол ночью это кошмар!

Отправлено 9 лет назад

От Джамиля Ха

Info

Все здорово, только в номере большая слышимость и слишком мягкие кровати.

Отправлено 9 лет назад

От Daniil Kurashev

Info

Шведский стол - одно название. Еда заканчивается, официанты не торопятся приносить новые порции. О вкусах не спорят, но иногда попадаются и вкусные блюда. Десерты и фрукты для галочки!

Отправлено 9 лет назад

От Григорий Никоноров

Info

Хороший Спа,но не хватает бассейна или хотя бы купели...а халатик и тапочки в номере радуют!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina FeS

Info

Отдых с ребенком в коляске - очень спорный: перед ресепшен ступеньки без пандуса, аналогично при входе в ресторан.

Отправлено 9 лет назад

От Denis Daryavin

Info

В бани и сауны с детьми до 6 лет не пускают, в спортзал с 2-х летками тоже не пустили, никто заранее об этом не предупреждает, у теток за стойкой спа кривится лицо при виде детей. Детей у нас не любят

Отправлено 10 лет назад

От Marina M

Info

Вайфай!? Это видимо шутка такая))) НЕТ ЕГО ТАМ НИ ГДЕ..

Отправлено 10 лет назад

От Egira

Info

Взяли романтическое предложение. Цена не соответствует. Ужин из микро,разогретый. Никакой романтики. Одни проблемы.Номер делюкс на 3. На фото еще ничего.Все пора ремонтировать ((

Отправлено 10 лет назад

От Elena Poleshchenko

Info

И не далеко от города и душевно тут;))

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Sokolov

Info

Второй раз в аквамарине . Взяли номер студио. По площади не плох. Хороша ванная комната. Но : трещины в стене, холодно, унитаз не перестает течь... На ресепшене портье не особо приветлива...

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Info

Место с завышенными ценами. Персонал на ресепшен грубый. Еда не вкусная. Спа на '3'. Единственное, что порадовало, это номер де люкс с огромными окнами! хорошо бы джакузи еще.В целом до Европы далеко!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Goncharova