Аквамарин, центр развития и оздоровления детей отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 125 (цокольный этаж)


Аквамарин, центр развития и оздоровления детей Аквамарин, центр развития и оздоровления детей

4.6

32 оценили
🏊Детский оздоровительный центр🏊
📞Телефон: 286-90-85📞
🔹БАССЕЙН🔹ЛОГОПЕД🔹ГРУППЫ РАЗВИТИЯ🔹АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК🔹
Категория Бассейны, Центры раннего развития детей, Языковые школы, Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 125 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)286-90-85
ВК public118407681


Like Мне нравится

Невозможно оставить без отзыва это прекрасное место! Несмотря на скромный ремонт- атмосфера супер. Впечатление начало складываться начиная с первого звонка: девушка все обьяснила, подробно рассказала, предложила несколько вариантов дней, времени и тренеров. В самом бассейне нас встретила приятная администратор, везде провела, показала что, где и как. Попали к тренеру Марии- все понравилось и подход нашла и нам родителям ответила на все вопросы. В общем, даже пробовать другие заведения не будем. Цены не кусаются, да и платить за такое отношение к посетителям не жалко. Процветания Вам и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra

Like Мне нравится

Не могу оставить без отзыва этот замечательный бассейн! ) ходим сюда уже давно, и ни разу не пожалели! Ребенок после занятия счастлив, здоровье поправили. Отдельное спасибо тренеру Анне - она просто мастер! До нее попадали к другим, так что есть, с чем сравнивать. Очень довольны ее работой, она потрясающий специалист. Конечно, есть минусы вроде капающей воды с труб, не всегда чистого пола и ковра в комнатке ожидания, но это мелочи по сравнению с плюсами. Даже оценку снижать не буду, верю - вы все исправите :) Желаю вам развиваться и становиться лучше :)

Отправлено 6 лет назад

От AnaStas

Like Мне нравится

Впечатления от центра только положительные.Ходим с сыном уже больше года в бассейн, все очень нравится.... А еще мне очень нравится, что у них есть система скидок тем кто ходит в бассейн!!!!!!И в эту среду мы попали на занятие в группу развития и скажу вам я под впечатлением, настолько все продуманно, очень насыщенное занятие, масса развивающих игр, и смена деятельности во время занятий несомненно радуют и меня, и моего сына . Преподаватель умница! Мастера своего дела. Находит подход ко всем деткам, даже самым непоседливым. Рекомендую всем этот замечательный центр...

Отправлено 6 лет назад

От uzurfator92

Like Мне нравится

ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ!!! Веским аргументов было....фраза по телефону от администратора--- без справки не пустим.))))) Что не мало важно для меня. ну и дальнейшее ознакомление про сам бассейн.очень всё доступно и подробно было изложено!!!!!!! приятное и милое знакомство по телефону. пришли на пробное......бассейн действительно новый, вода теплая, прозрачная, чистейшая)))))) .(не обманули по телефону). нам всё понравилось!!!!!! персонал отличный. возможность выбора тренера, всегда подберут удобное время, в общем----ходим с удовольствием!!!!! а за хорошее плавание дают "волшебные" печеньки и наклейки. )))))) УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От svetik74bar

Like Мне нравится

Бассейном довольны. Персонал хороший, все большие молодцы. Будем и дальше посещать его. Единственная проблема, это душевая кабина. немного старовата и с регулировкой воды проблемно. Слетает постоянно штука, которой регулируется вода.

Отправлено 6 лет назад

От Raisa

Like Мне нравится

Планировала водить ребёнка в другое место, но отзывы на флампе и разговор с администратором заставили меня передумать. Попали к тренеру Наталье. Прекрасный специалист, нашла подход к ребёнку сразу. Результаты мы увидели уже после первых занятий. Малыш уже пытается ползти, а нам ещё и 4 мес нет.

Отправлено 6 лет назад

От Зарина Мирошникова

Like Мне нравится

Бассейн чистый! Доброжелательный персонал! Тренера супер! Первый раз пришли в этот бассейн когда первому ребенку было 3 месяца. Теперь вожу туда двоих. Старшему уже пятый год (Егор), второму 3 года (Глеб). Дети довольны. Пока один занимается, второй играет в детской комнате. С рождением ребенка встал выбор либо массаж либо бассейн. Выбрали второе и не пожалели. Очень хорошо снимает тонус грудничкам, а также закаливание, тренировка дыхательной системы, укрепление мышц и иммунитета.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хороший приветливый персонал. Тренер Наталья-молодец!!! Ребенок к ней идет с удовольствием, тянет ручки. После первых занятий сын уже хорошо держал спинку, начал сидеть. Сейчас пополз, уверенно стоит на ножках. Спасибо тренеру за занятия. Центр советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Malikova

Like Мне нравится

Мы впервые пришли в бассейн, когда нашей доченьке было 5 месяцев. Попали к тренеру Юле и очень этому рады! Высококлассный специалист, быстро нашла с ребенком общий язык, чередует нагрузки с расслабляющими упражнениями. Первые результаты занятий мы увидели уже через месяц: наша дочь стала уверенно держать спину, ручки и ножки стали заметно сильнее. Именно благодаря занятиям в бассейне наша девочка в 6 месяцев сидела, а в 10 уже бегала. Сейчас нашей девочке уже 1 год и 10 месяцев, и мы по-прежнему занимаемся у нашего уже любимого тренера Юли. Дочка с нетерпением ждет каждого занятия и всегда уходит довольная и счастливая. Отдельное спасибо администратору Наталье Моисеевне, всегда доброжелательна и приветлива.

Отправлено 7 лет назад

От Stepan

Like Мне нравится

Очень очень и еще раз очень нравится ходить в бассейн аквамарин!!!всегда встретят,помогут спустить коляску,присмотрят за ребенком.Очень теплая и уютная атмосфера!Замечательные тренера-Анна и Наташа-вот уж действительно профессионалы своего дела!с удовольствием будем продолжать ходить заниматься.

Отправлено 7 лет назад

От lubanya91

Like Мне нравится

Отходили весной и в начале лета 10 занятий по абонементу, сперва записывались на время, удобное мне, и попадали каждый раз на разных тренеров, со временем поняла, что мой ребенок слушает только тренера Аню (ещё Катю, но она работала только на заменах), последние занятия ходили только к Ане. Ребенок 5.5 лет, плавать не умел, боялся воды, в душ ходил в очках для плавания, мыться всегда с истериками. В бассейне его еле уговаривали борта отпустить - так он норовил в инструктора вцепиться. Выучили, слава богу, - и кролем, и брассом, и на спине. В конце занятия не хотел уходить, получаса мало ему. После занятий был месячный перерыв и мы поехали на море. Первую неделю казалось, что он всё забыл - спасательный круг не отпускал, либо нарукавники, либо за меня цеплялся. А потом как-то накатило резко и он начал заплывы устраивать, кувырки в воде, даже с волнореза хотел нырнуть. Ребенка уже научили верить в свои силы на воде. Думаю, что нам еще нужно походить, чтобы технику улучшить и можно уже вдвоем во взрослый бассейн начать ходить. Администратор очень приятная, после занятия угощает ребенка печеньками)) тренеры все хорошие. Вода чистая, есть где ребенка комфортно переодеть-вымыть-высушить. К логопеду сюда хотим попробовать походить. Бассейн рекомендую однозначно

Отправлено 7 лет назад

От alfenok

Like Мне нравится

Прекрасный бассейн, доброжелательный персонал. Вода в бассейне чистая, прозрачная, комфортной температуры. В комнате ожидания имеются различные игрушки. Отдельное спасибо инструктору Екатерине за терпение и индивидуальный подход. Ребенок с третьего занятия сам начал нырять под воду и проплывать короткие расстояния. Успехов и процветания вашему центру!

Отправлено 7 лет назад

От nastasya_bnp

Like Мне нравится

Пришли сюда по рекомендации друзей. Замечательный бассейн, уютная атмосфера, вежливый персонал. Могу смело рекомендовать тренера Наталью. Спасибо Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Kirieshka

Like Мне нравится

В бассейн пошли по рекомендации ортопеда. Выбор пал на Аквамарин, так как он для нас удобно расположен, и от знакомых слышали о хорошем тренерском составе (горький опыт был в другом бассейне, когда ребенок 15 минут орал в руках тренера, а та утверждала, что ему просто непривычно, тренеровку и посещения того бассейна прервали). В Аквамарине попали к тренеру Анне. Это не просто тренер, это потрясающий тренер!!! Ребенку 2,8, и он пошел настороженно. Через 10 минут я вышла из комнаты, где расположен бассейн, и вернулась только в конце занятия. Ребенок был безмерно счастлив!!! 30 минут выполнял все упражнения и со слезами выполз из бассейна (не хотел заканчивать занятие). 40 минут сохли и играли в игровой комнате, играли местными игрушками и знакомились с другими детками. Сын уходил со слезами на глазах и требовал продолжения. Общее впечатление о бассейне хорошее, помещение конечно не самое свежее. Но, если учесть то, что ребенку было очень комфортно, я с легкостью закрою глаза на отсутствие свежего ремонта. Здоровье ребенка на первом месте. А сам бассейн чистый, ухоженный, вода в нем хорошая.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Были с сыном уже неоднократно. Бассейном очень доволен. Приветливые и грамотные тренеры, нашли к сыну подход очень быстро. Очень хорошая тактика обучения, благодаря которой он (2 года 8 месяцев) стал нырять со второго занятия и плавать под водой. Сын отрабатывает занятия на 100 %, а это яркий показатель высокого качества. Заниматься в бассейн идет с большим удовольствием. Из бассейна едет уставший и довольный. Имеется большая и удобная игровая комната, где ребенок сохнет и не скучает. Конечно же радует цена. Удобное расположение, всегда есть место на парковке. Рядом остановка, хотя и далековато от метро.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Метелев

Like Мне нравится

Вожу в этот центр ребёнка плавать с 2 месяцев, посещаем с июля! Я очень довольна! Прекрасная домашняя обстановка! Хочу выразить большую благодарность Наталье Моисеевне за отзывчивость и доброжелательность, и нашему любимому тренеру Ане, всегда внимательной и профессиональной! И вобще всегда привожу ребёнка с радостью как к старым знакомым, с удовольствием всегда можно поболтать и обсудить насущные проблемы, для мамы в декрете общение тоже не маловажно. По поводу санитарного состояния- всегда все чисто, всегда прибрано, в бассейне вода всегда идеальна! Спасибо большое за ваш профессионализм!

Отправлено 8 лет назад

От zaza

Like Мне нравится

Очень душевный и доброжелательный центр! Самое главное - отличная безопасная очистка воды и тренер от Бога - Анечка! Всем желающим плавать советую!! В центре есть и другие занятия, развивашки всякие!

Отправлено 8 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

С августа 2015 года вожу ребенка в бассейн. И в этом сезоне ни разу не болели. Хотя мы садовские. Вообще, вижу по ребенку, что стал крепче. Очень довольна работой инструктора. Нщё нравится вода - чистая всегда и прозрачная. Раньше ходили в другой бассейн, там вода была хуже. Ребенок выплывал с красными глазами всегда. В Аквамарине всё ок.

Отправлено 8 лет назад

От ales-7

Like Мне нравится

Добрый вечер.Хочу сказать,что нам у Вас очень нравится.Чисто,аккуратно и совсем не душно..Первые два занятие мы плакали и звали маму)ну мы еще малыши.Наш тренер Аня нашла подход и сейчас мы о "Маме" не вспоминаем.Результат уже виден!!!И кстати хорошая игровая-раздевалка пока мы сушимся и одеваемся,успеваем и поиграть.

Отправлено 8 лет назад

От Pechen-ka

Like Мне нравится

Добрый вечер скажите а малявок берете 6 месяцев). Мы после операции на сердце. нам нужен бассейн, если не берете . то посоветуйте куда возить в районе троллейки. спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От irinakiss_87

Like Мне нравится

На данный момент в Аквамарине так. Посмотрите фотографии. Вода чистая, инструкторы хорошие. Детям всё нравится.

Отправлено 8 лет назад

От MaksR

Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать отзыв! Побывав сегодня в бассейне "Золотая рыбка" поняла, что это небо и земля. В "Аквамарине" ужасно всё, кроме инструктора Ани (замечательная девушка). Ремонта не было лет 10 (фото только одно загрузилось), все обшарпанное, грязное, старое, душ работает плохо, вода не уходит, горшки для детей в антисанитарийном состоянии, ковер взят от куда то с помойки, розетки болтаются. Ужасно душно, на занятиях приходится стоять возле бассейна, т.к. с ободранного дивана ничего не видно. Справку при посещении у нас тоже не спрашивали. Попадали к другим тренерам-это кошмар просто, ребенка 2 летнего окунают под воду с головой, так что он захлебывается, пугается, просится к маме и в дальнейшем боится идти снова на занятия, еще и говорят, что это мой ребенок такой. И кстати по цене даже дороже, чем в других бассейнах. Сделайте ремонт!!!

Отправлено 8 лет назад

От btw13

Like Мне нравится

Вожу в этот бассейн сына. Да, там не все в кафеле. Но для меня это не главное. Мне нравится работа инструктора - работа на результат. Наш инструктор Аня. Я вижу прогресс, и явные улучшения. Тренировки есть тренировки. Также я доволен качеством воды. Она прозрачная, чистая, у ребенка никогда не было аллергии, не раздражаются глаза. Радуют демократичные цены.

Отправлено 8 лет назад

От MaksR

Dislike Мне не нравится

Были сегодня первый раз! По телефону сказали, что нужна справка. При входе, да и после занятия у нас ее не спросили. Ремонт очень плохой. В раздевалке(администратор ее еще называла игровой комнатой) зеленый засаленный ковер, котрый отвратительно пахнет мочей. Очень душно. Мой ребенок не боится воды и легко идет на контакт с незнакомыми людьми. В начале тренеровки дочь спокойно начала плавать с тренером. Но в первые же пять минут тренер начала упражнения с брызгами, дочке это не понравилось, видно было, что ей дискомфортно. Я сделала замечание тренеру. Тренер сказала, что не за что беспокоиться. ФИНАЛ, в брызгах дочь захлебнулась и начала плакать!!! Тренер сделала вид что все нормально и ребенок просто капризничает, хотя я видела совершенно другое! Я забрала ребенка из бассей и когда взяла на руки, дочь выпустила воздух, который хлебанула с водой. Я еще раз задала вопррс тренеру, что произошло и почему ребенок плакал(я была рядом в момент занятий, но требовала объяснения от тренера). Только после этого тренер признала, что они сильно бызгались и ребенок напугался хлебнув воды. В общем ужасный бассейн и на мой взгляд не профессиональные тренеры(сужу по одному).

Отправлено 8 лет назад

От firuza

Like Мне нравится

Все замечательно, прекрасные тренера, но было бы не плохо, завести дополнительный номер телефона для связи, т.к. 286-90-85 "Временно не доступен", хотела предупредить об отмене занятия, в связи с плановой прививкой.

Отправлено 9 лет назад

От helene-76

Like Мне нравится

Добрый день! Посещаем данный центр довольно давно. Хочется отметить, что смена администрации всегда влечет за собой перемены - в данном случае, для нас, они положительные. Очень приятно, что начался какой-никакой, но по крайней мере косметический ремонт. Мы без запросов на ремонт класса евро, главное чтобы было чисто и аккуратно. Радуют цены на услуги, обзвонив несколько детских бассейнов выявилось, что в Аквамарине цены самые приемлемые. Вообще есть оценивать данный центр в соотношении цены и качества + тренерский состав, то смело могу поставить оценку 4+. После ремонта надеюсь поставить твердую 5.

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

К сожелению, теперь изменилась администрация бассейна, ресепшн, и ушла тренер Катя. В бассейне теперь не уютно, из-за ремонта. Клиентский договор с новой администрацией не перезаключается. Правил посещения бассейна нигде визуально нет Мы посещали бассейн 10 месяцев, каждую неделю, проблем не было никаких. Теперь на ресепшене сидят хамоватые дамы, которые ссылаясь на новые правила требуют предоплату за 2 занятия вперёд, и ещё мы должны подтверждать свой приход по телефону. Новые правила никто в глаза не видел. Нам по-хамски ответили, что если нам что то не нравится мы можем поискать другой бассейн. Довольно обидно т.к. мы ходили туда долго. ТЕПЕРЬ Я ЕГО ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От sudoplatov_ng

Like Мне нравится

Пришли в этот бассейн по рекомендации. Понравились тренера (к двум ходили). Вода была тепленькая - 34 градуса. Насчет помещения согласна, оно в плохом состоянии, но как я поняла, там сейчас делают ремонт, уже видно, что становится намного приятнее. Мы переодевали малыша прям в комнате, где и купался. Там стоит пеленальный столик.

Отправлено 9 лет назад

От Barbara Berry

Dislike Мне не нравится

Ходили с ребенком в данный бассейн, тренер Екатерина, очень хороший тренер, с первого занятия ребенок начал нырять...но есть одно большое но...бассейн и само помещение очень грязные...постоянно звонят администраторы и просят перенести время...вода холодная. Дорогие мамочки, хочу дать совет, если хотите водить ребенка в бассейн, есть места намного лучше и дешевле!

Отправлено 10 лет назад

От Валечка Малышева

Like Мне нравится

Сегодня сходили на первое занятие, всем остались довольны и я и дочь. Тренер Екатерина - мне очень понравилась и дочка сразу к ней пошла без проблем, это меня очень удивило, тк у нас сейчас период когда мы всех стесняемся:) Вывод: пойдем еще:)

Отправлено 10 лет назад

От muza.net

Dislike Мне не нравится

Ничего плохого не могу сказать о тренерах, но сам бассейн оставляет желать лучшего. Во-первых там всего один бассейн, в который ходят дети разного возраста и груднички и дети постарше. А при входе у нас даже справку не попросили. Ну как так! И вообще прихожая очень странная, грязно. Трубы какие-то проходят по потолку.... Раздевать ребенка в одной комнате, потом нести его раздетым в комнату с бассейном, после бассейна опять раздетым в комнату для раздевания. Ну не понятно((( Сходили 1 раз, на этом думаю и закончим!

Отправлено 11 лет назад

От veselovskaya_eka

Like Мне нравится

Мы с ребенком посещаем этот бассейн с лета. Очень нравятся профессиональные тренера Катя и Юля. Хорошая комната отдыха, где можно свободно подождать своего ребенка.Очень обходительный администратор-мужчина.

Отправлено 12 лет назад

От tigrisa05