АкваМарин, центр плавания младенцев отзывы и оценка

Кемерово, Кузбасская, 37 (1 этаж)


АкваМарин, центр плавания младенцев АкваМарин, центр плавания младенцев

3.5

5 оценили
Категория Бассейны, Реабилитационные центры, Спортивные секции
Город Кемерово
Адрес Кузбасская, 37 (1 этаж)
Телефон +7(900)051-85-55
ВК akva42


Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация, хамское отношение к клиентам, пишут бассейн 12 м, на самом деле, занимается 3 группы сразу, бассейн разделен на 3 части, часть где занимаются мамочки с маленькими детьми примерно 2х6 м, где находятся 8 взрослых людей с детьми, как селедки в бочке, развернутся невозможно, родители постоянно сталкиваются, все что там можно делать это только ходить по кругу паровозиком. Если ребенок плачет, то это ненормальный ребенок, при этом не надо на это обращать внимание, а продолжать макать его в воду, а если мама пытается ребенка успокоить, то это неадекватная мамаша которая не хочет выполнять ее требования. Если заболел родитель с которым ходит ребенок в бассейн, а у другого нет справки и не с кем ребенку до 3 лет спускаться в воду, то это ваши проблемы, если не успеете отработать эти занятия в текущем месяце, хоть 6 занятий берите в один день, это ваши проблемы, деньги вам ни кто не вернет и занятия не перенесут. Ребенку болеть можно только 1 месяц и не больше, потом тоже хоть десять справок предоставьте, это ваши проблемы, деньги за оплаченный абонемент не вернут и отработать пропущенные занятия не дадут, как сказала хозяйка Макулькина М.В. -"Ни кто перед вами вытанцовывать не собирается! Я не несу ответственность за то что ваш ребенок болеет!" Закон о защите прав потребителей для нее не существует, у нее свои правила, если вам что-не нравится, то это ваши проблемы.

Отправлено меньше минуты назад

От gts_75

Like Мне нравится

Для нас это лучший бассейн) мы занимаемся в группе Марины Владимировны, а на отработку ходим к Юлии. Ещё обожаем Лилит и Леру!) каждый тренер настоящий профессионал) А тем, кто только начинает занятия, или выбирает бассейн, рекомендую Аквамарин) из плюсов ещё: длительность занятия 45 минут, а не как часто бывает, 15-20 ( дети за это время не переутомляются, а мышцы успевают прокачаться), забота о чистоте воды, огромное количество инвентаря, это очень оживляет занятие! Долго могу восхищаться) Слышала один негативный отзыв о том, как сложно попасть, как надо писать заявку в соц сети и ждать ответ... если честно, да, в начале кажется очень сложная схема записи, справок, правил, куда прийти, куда пойти... но все мы быстро вникаем в эту чёткую и отражённую схему приема новичков) и это больше не кажется сложным) правда в АкваМарин на запись в группу очередь, много желающих, и только такой строгий и сложный алгоритм позволяет никого не забыть, всех систематизировать и разделить на группы!

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Федина

Like Мне нравится

Хожу с ребёнком уже больше года. За это время поменяли бассейн (раньше был на Нахимова). В энергетике, конечно, лучше: всегда включена сауна, размеры бассейна впечатляющие, раздевалка больше, есть столики для пеленания(на Нахимова о таком и не мечтали), специальные детские накладки на унитаз. Но!!! Нам и на Нахимова неплохо было, потому что для меня важнее инструктор. Мы занимались и у Марины, и у Леры. И каждая из них прекрасна по-своему. Марина более требовательная и темповая, я бы так сказала. У неё не забалуешь. Все быстро, чётко, по делу.)) Лера немного мягче, но занятия тоже проходят ОЧЕНЬ интересно, Лера ещё профессиональный спортсмен, у неё сильные руки, может выполнять сложные упражнения. Но их объединяет умение найти подход к каждому ребёнку. И я замечаю , как они любят свою работу: постоянно появляются новые упражнения, инвентарь. Сейчас много других инструкторов, наблюдая за ними со стороны, не переживаю, если придётся перейти к ним. Доверяю коллективу Аквамарин! А это главное. Абонемент на месяц стоит 3800(6 основных занятий и два бонусных). если ребёнок заболел, есть возможность отработать занятия в течение следующего месяца. Могу сказать, что каждому своё! И каждый воспринимает плавание по-своему. Что скрывать, даже некоторые члены моей семьи воспринимали плавание как издевательство(из серии:"он же маленький"). А мне и ребёнку очень нравится, я Рада, что пришла сюда. Чувствую, что нам это на пользу. И друзей нашли. А общение в декрете очень приятный бонус.))) Спасибо большое всему коллективу! Мы вас любим!!!

Отправлено

От morskaya

Dislike Мне не нравится

Плавание для младенцев - это здорово! И желающих много. Могла бы быть пятёрочка, но поставлю троечку. Просто, бассейн в Центре здоровья согласно СанПиНу не подходит для занятий с детьми до 6 лет. Единственный параметр, который соответствует - это температура воды. Кажется, родителям про это не говорят. А надо бы. А мы уж решим, заниматься здесь с ребёнком или нет, ведь дело-то хорошее, но и вода и т.д. тоже должно соответствовать нормам.

Отправлено

От Гость