Аквамарин, автотехцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 2а/1 лит Л (1 этаж)


Аквамарин, автотехцентр

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автоэкспертиза
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 2а/1 лит Л (1 этаж)
Телефон +7(343)213-02-11 +7(343)219-02-11 +7(343)269-02-11
Сайт www.akvamarin.su


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора. Звонила Владимиру что бы записаться на ремонт, сказал перезвоните вечером. Звоню вечером, говорит давайте на послезавтра на утро, но завтра перезвоните, уточните. Звоню уточнить, сначала Владимиру было не удобно разговаривать, просил перезвонить. Перезваниваю. Срабатывает автоответчик или идут гудки и не берет трубку. Весь вечер. Звоню утром срабатывает автоответчик или идут гудки и не берет трубку. Но раз вроде как договорились на утро, приезжаю. Сказали Владимир у себя, поднимаюсь, сидят двое. Спрашиваю кто Владимир(не знала как выглядит), а Владимир смотрит на меня и говорит, а нет Владимира! Газа нет, ничего не работает, записи нет, можно сказать послал меня. Эээээээ....Это вообще как? Что за сервис? Что за отношение к клиентам? Вроде как собственник, а ведет себя неподобающим, тем более для мужчины, образом. Такое чувство, что просила бесплатно мне машину отремонтировать. Не хочешь или не можешь работать, позвони, скажи, никто бы не расстроился, услышав отказ в ремонте, можно было даже без объяснения причины. Но, какого, простите, х... отмораживался два дня. Нужно уважать свое и чужое время. По-моему, у нас в городе нет проблем с выбором автомастерских. Надеюсь, Вас, Владимир, мой отзыв так же повеселит, как мои звонки и пренебрежительное общение со мной. Всего Вам хорошего!

Отправлено 7 лет назад

От kkuznethova

Like Мне нравится

Попал в небольшое ДТП в ЕКБ погнулось крыло, вылетела подвеска, деформировался ланжерон, вылетела фара, да так, что не закрывался капот. Подвеску я восстановил у своих знакомых, а вот тянул кузов в данном СТО- скажу так -цены не кусаются, а приятно удивляют(думал будет дороже) в общем восстановили мне ребята геометрию кузова, и стала как родная, и развал восстановился. В общем рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Акаунт Пользователя

Like Мне нравится

Несколко раз обращался в Аквамарин. Я в восторге от качества работы этой мастерской. Очень доброжелательное отношение и к клиентам и к автомобилям. Работают бастро и без халтуры. При покраске попадают в цвет. Комплектущие для замены доставляют без задержек. Набо видеть как хозяин Владимир работает на компьютере при оформлении заказа! Живчик! Удачи вам МАСТЕРА!

Отправлено 9 лет назад

От mikenp

Like Мне нравится

Мне всё очень понравилось! Оказались очень недорогие цены и хорошее качество. Много в чём шли на встречу. Без всяких заморочек всё прошло. И дали много дельных советов. Жаль, ассортимент услуг не очень большой. Так что мастерской желаю успешного развития и процветания в дальнейшем!

Отправлено 9 лет назад

От Mihel

Like Мне нравится

Ремонтировал у них Додж Калибер. Был замят левый порог со стойкой и левые двери. Двери поставили новые, порог вытянули. Всё выглядит отлично, подборка цветов краски на высоте! Всё покрасили выровняли. Постоянно у сервиса полно клиентов, телефон у руководителя постоянно звенит. Руководитель со всеми отлично разговаривает, показывает примеры других работ. В общем даже если вы расстроены по поводу повреждений машины, то после общения с ним у Вас не будет сомнений в том что они всё могут сделать. Ну и в конце концов итогами работы вы будите 100% довольны.

Отправлено 11 лет назад

От schumaher