Аквамарин & THAI SPA, салон тайского массажа и косметики отзывы и оценка

Нижневартовск, 60 лет Октября, 19 (1 этаж)


Аквамарин & THAI SPA, салон тайского массажа и косметики Аквамарин & THAI SPA, салон тайского массажа и косметики

4

17 оценили
Уникальная возможность почувствовать оздоравливающий и тонизирующий эффект классического тайского массажа, не выезжая за пределы города!

Мастера массажа из Тайланда помогут Вам обрести состояние покоя и гармонии.

Вступайте в группу и будьте в курсе акций и скидок!
Категория Услуги массажиста, Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Нижневартовск
Адрес 60 лет Октября, 19 (1 этаж)
Телефон +7(922)783-06-31 +7(346)624-11-15
Сайт 630631.ru
ВК salon_akvamarin


Like Мне нравится

Подарили сертификат сюда. Пришла на массаж, и в солярий ходила. Очень всё понравилось. Таечка вообще профессионал) размяла меня, молодец. После массажа меня уже ждал чай и сладости.

Отправлено 5 лет назад

От kotova79kotova

Like Мне нравится

Дорогие наши клиенты! Благодарим вас, что находите время для написания отзыва о работе наших специалистов и всего нашего салона. Мы искренне рады, что от посещения нашего салона у вас остались лишь положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать вас золотыми ручками наших мастеров и располагающей обстановкой. А всех ,кто ещё не убедился в крутости оздоровительного тайского массажа, мы приглашаем в наш салон.

Отправлено 5 лет назад

От akvamarin-thai-spa630631

Like Мне нравится

Я очень люблю массаж, но долгое время не могла найти то, что мне нужно. Мне хотелось и мастера хорошего и сам салон, чтобы был уютный, чистый, красивый. Мне посоветовали салон "Аквамарин". Я позвонила в салон, заранее записалась, администратор - очень вежливая, улыбчивая, все подробно рассказала. Я была уже довольна с того момента, как увидела сам салон. В салоне все предметы интерьера подобраны психологически грамотно. В салоне соблюдают все тишину и говорят в полутон, что мне очень понравилось! Таечка, словно знала где у меня что болит, сколько хожу на массаж, но здесь я нашла своё, руки Тайки так профессионально и в тоже время мягко работали, что я не заметила, как время пролетело. Рекомендую всем посетить салон "Аквамарин" и уверена, что посетив его Вы станете постоянным клиентом как я.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Samokhvalova

Dislike Мне не нравится

Отвратительная система! Как сертификат может сгореть? Деньги же заплачены, а услуги не оказаны! Ужас самый настоящий.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Усова

Dislike Мне не нравится

Очень не справедливое отношение по поводу подарочных сертификатов. Деньги оплочены а услуги не предостовляют акционные (счастливое время). Какая разница как оплачивается услуга, сертификатом или деньгами? деньги то вы уже получили. Не продавайте тогда сертификаты раз уж вы зажали акционные услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Серёга Иванов

Like Мне нравится

Прихожу побаловать себя массажиком расслабляющим. Обалденные массажисты, чисто, приветливый персонал. Цены на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От WoW_Puma

Like Мне нравится

Самое замечательное местечко в городе, где все замечательно начиная с работы администраторов. Отличные руки массажистов лучшие в городе, да и в Тайланде не всегда встретиш таких мастеров. Настоящий оазис напоминающий настоящий тайский массаж, да и плюс великолепная тайская музыка, интерьер, все супер изысканный чай и обалденные цукаты. Вы лучшие!!! Спасибо Вам что Вы есть у нас в городе!!!

Отправлено 7 лет назад

От anna1982nv.ru

Like Мне нравится

Благодарим Вас за тёплые слова ! Для нас и для будущих клиентов нашего салона очень важны Ваши отзывы ! Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 21:00 без перерыва. тел. для записи (3466)24-11-15, 630-631.

Отправлено 7 лет назад

От akvamarin-thai-spa630631

Like Мне нравится

Дорогие Друзья! Спасибо за Ваши отзывы! Для нас очень важна обратная связь, ведь благодаря Вам, мы становимся лучше!

Отправлено 7 лет назад

От akvamarin-thai-spa630631

Like Мне нравится

Мы очень рады, что Вы оставляете свои отзывы о работе и качестве услуг нашего салона! МАССАЖ-ЭТО ЗДОРОВЬЕ!!!Ждем вас каждый день с 9:00 до 21:00 без перерыва на обед, без выходных. "Аквамарин Тай-СПА" тел. для записи (3466)24-11-15, 630-631.

Отправлено 7 лет назад

От akvamarin-thai-spa630631

Like Мне нравится

Мы очень рады, что Вы оставляете свои отзывы о работе и качестве услуг нашего салона! Для нас очень важна обратная связь, ведь благодаря Вам, мы становимся лучше!

Отправлено 7 лет назад

От akvamarin-thai-spa630631

Like Мне нравится

Не раз была в Тайланде и знаю что такое тайский массаж. Была очень приятно удивлена, что в нашем городе есть подобный салон. Умеренные цены, спокойная атмосфера, а главное мастера массажа-профессионалы своего дела! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От elenasmirom

Dislike Мне не нравится

Была несколько раз. Когда делала массаж ног все замечательно и мастер и атмосфера и чай. Пошли с мужем, себе заказала массаж для беременных+массаж лица и шеи, муж заказал Ойл массаж+массаж ног. Когда нам делали массажи они ничем не отличались, разве что по мне не ходили. По лицу провели 2 раза... Были разочарованы( хотели купить сертификаты и передумали.

Отправлено 7 лет назад

От muai-tai

Like Мне нравится

Был на тайском традиционном массаже у мастера Нам в "Аквамарин Тай-СПА". Настолько великолепно, что нет слов. Я бывал у многих мастеров, но такого не ожидал, настолько все правильно и хорошо, а главное с ощутимой пользой для здоровья. В салоне приятная атмосфера, доброжелательный персонал, приемлемые цены. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От leshka-1986

Dislike Мне не нравится

Бывает лучше, наверное самый правильный отзыв. Хотя была на массаже летом, в помещении было не комфортно прохладно, а потом ещё и окно открыли, и сквозняк после сеанса был далеко не из приятных ощущений, ведь на улице было +18. Массаж заказала спортивный, и, честно говоря, это был не спортивный массаж, а скорее классический массаж всего тела с подхалтуриванием. С точки зрения оздоровления организма такой массаж бессмысленный, но для поддержания в тонусе наверное подойдет. Хотя для такого результата дороговато. Порекомендовать могу тем, кто не ищет серьезного физического результата, но хочет не на долго расслабиться.

Отправлено 7 лет назад

От dashytka05

Like Мне нравится

Недавно подарил супруге сертификат на посещение массажа в данном салоне. Пришла домой довольная до безумия! По ее отзыву - очень красивое помещение и настоящие Тайки. Массажем осталась очень довольна! Всем советует!

Отправлено 8 лет назад

От Makcum

Info

Очень приятное место, вежливый персонал

Отправлено 10 лет назад

От Динара Султангулова