Аквамарин, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 10г (210/2 офис; 2 этаж)


Аквамарин, агентство недвижимости

3.4

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 10г (210/2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)208-10-22 +7(391)295-50-78


Like Мне нравится

Совершенно позитивный опыт общения с этим агентством. 10 лет назад Любовь Ивановна помогла нам очень удачно сдать квартиру в аренду. В этом году с её помощью купили квартиру с обременением. Было много сложностей. Если бы не Любовь Ивановна, мы бы "зарылись" в документах. Столько новой информации, высочайший профессионализм. Расценки в разы дешевле, чем у мастодонтов типа этажей и тем более ареверы. Юристы молодцы. Очень благодарны агентству и Любочке Ивановне. Она прямой человек, говорит то, что думает. Возможно это не всем нравится, но это такая редкость в наше время, когда всякий тебя норовит облопошить. Лично я этим восхищаюсь.

Отправлено меньше минуты назад

От natali0527

Dislike Мне не нравится

Любовь Ивановна. Ужасный риелтор, абсолютно не знающий свою работу. Сотрудничали по аренде, обо всем договорились при просмотре квартиры, клиент ждал два дня Квартиру (прилета собственника), в итоге остался без жилья, т.к. для Данного сотрудника, деньги важнее, чем собственная репутация. Зная, что человек ждет, ничего себе не ищет, она взяла и сдала ее, как только перед ее носом покрутили деньгами.

Отправлено

От Георгий Шуменков

Like Мне нравится

недавно купили квартиру,которой очень довольны!!!!!работала с нами Астанина Елена Григорьевна,замечательный спецеалист в своем деле,квартира была купленна в значительно короткие сроки,были предусмотренны все наши интересы,консультация была полученна на все 100%!очень благодарны ,за ваше терпение и понимание во всем!Юлия!

Отправлено

От рептилия

Like Мне нравится

Продавали через агенство две квартиры и покупали две, всегда работали с Натальей Сергеевной. Очень грамотный и старательный специалист! Сделки всегда были сложные, образовывались длинные цепочки из продавцов и покупателей. Все интересующие нас варианты тщательно отрабатывались. Очень благодарны за помощь!

Отправлено

От True

Like Мне нравится

Я с этим агентством работаю уже несколько лет, продала и купила 3 квартиры и если когда-нибудь решусь приобрести еще недвижимость, то обязательно воспользуюсь услугами данного агенства. И хочу выделить работу юриста - Натальи Владимировны и директора Любови Ивановны, они нам всегда помогали (в любое время суток) в самых различных вопросах.

Отправлено

От Инна Сытюгина

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите работать с этим агентством, то потрудитесь выбрать себе риелтора. Директор этой конторы хамка!!! Разговаривать совершенно с людьми не умеет. При чем, не только с клиентами, она даже на своих работников орет. Много разговоров, мало дела. Просил несколько раз показать квартиру, а она барыня, на показы ездить не захотела, мол че заморачиваться, это мой экслюзивный договор с продавцами, ни куда вы от меня не денетесь!! Это разве работа риелтора?? Безобразная работа, как риелтора, тем более директора. Согласен, с ниже писавшими, ей только семечками на базаре торговать. А риелторы хорошие здесь точно есть. Так получилось, что мы с братом одновременно квартиру покупали, и 2 риелтора нами занимались с э той конторы. Одна из них Любовь Ивановна. Вторая Елена Григорьевна. К ней можете обращаться, она молодец!!! Лично для Елены Григорьевны 5 звезд. Для Любовь Ивановны 0 звезд Для агентства в целом 3 звезды.

Отправлено

От Константин

Like Мне нравится

Мне очень повезло, что я обратилась в это агентство. Риэлтора Артемову Ольгу Александровну мне посоветовала моя сестра, которая слышала от своих знакомых много хорошего о ней. Можно сказать, что с ее помощью сбылась моя мечта. Я купила квартиру в том районе, в котором хотела и, то, что мне было нужно. Не обошлось без некоторых препятствий, которые стали возникать у прежних владельцев моей квартиры перед нашей сделкой. Она тоже взяла их проблемы на себя, хотя был у них свой риэлтор, которая почему-то перестала заниматься их проблемами (не буду называть агентство и имя). Но благодаря профессионализму Ольги Александровны, ее порядочности, ответственности и безграничному терпению мы все-таки решили их успешно и за короткие сроки. Огромная ей благодарность. Еще хочу поблагодарить директора агентства Щербак Любовь Ивановну и юриста Потехину Анну Владимировну, которые приняли немалое участие в решении многих моих проблем. Это люди-профессионалы в своем деле. Наталья.

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Сегодня увидела отзыв Александра Драчева и была просто поражена этому вранью!!! Я являюсь той самой стороной,которая приобретала у него квартиру.С его стороны были неготовы документы на эту квартиру,постоянно кормил нас обещаниями,с его стороны были затянуты сроки на три месяца,так трепали нервы,что даже вспоминать страшно!Поверив ему,я чуть не осталась с детьми на улице!! И только благодаря поддержке Любовь Ивановны я выстояла в этой ситуации!! И только благодаря ее профессионализму эта сделка закончилась хорошим финалом!Любовь Ивановна представляла интересы с моей стороны и я считаю мне видней насколько грамотны были ее действия!

Отправлено

От evgeniy11111111

Dislike Мне не нравится

Такая же ситуация только с другим риэлтором Ольгой Александровной, видимо это все же дело не в одном риэлторе, а в агентстве, общалась так же с директором и тоже не в восторге! И если бы раньше прочла отзыв, то и связываться бы не стала с этой компанией! А так обрела неприятный опыт работы с этой компанией. Одно радует, что все это закончилось, и самое главное мы остались с квартирой. Хотя при такой работе риэлтора возникала ситуация при которой мы могли остаться на улице.

Отправлено

От Nyasha

Dislike Мне не нравится

Печально писать негативный отзыв:-(. Но хотелось бы что бы вы не попали к не компетентному специалисту. В этом агентстве работает риэлтор Любовь Ивановна, фамилии к сожалению не знаю, она представляла сторону моих покупателей. У меня был свой риэлтор из другого агенства. Любовь Ивановна много обещает но при этом ничего не выполняет. Сроки которые оговаривались с ней она протянула при этом ни какого адекватного объяснения не последовало. Несколько раз обманывала. И потом еще нас обвиняла в задержке сделки. После того как с ней рассчитались она вообще перестала участвовать в сделке. Так что мой отзыв направлен не против Аквамарина, а против конкретного человека которому не квартиры продавать, а в лучшем случае семечки на базаре.

Отправлено

От aleksandrdrachev