Аквамар, кафе отзывы и оценка

Москва, Коммунистическая, 1 (2 этаж)


Аквамар, кафе

1

4 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Коммунистическая, 1 (2 этаж)


Dislike Мне не нравится

Были в кафе после купания в Аквапарке. Заказали еду, предупредив, чтобы чай принесли в самом конце трапезы. Заказ приняли, предупредив, что все будет готово, через 10—15 минут. Сидим довольные, ждем. Проходит минут 10 приходят, говорят, первое придется заказать другое, то, что заказывали нет. Думаю ну ладно, закажем другое. Проходит 20 мин. девушка принимавшая заказ изчезла, подходит, другое, далеко напоминающее официанта, с чаем и небрежно, почти швыряет на стол. Мы с кучей восклицательных знаков в глазах, что это??? Мы просили чай в концееееее. И почему так небрежно... А она нам, меня никто не предупреждал. Ну мы плюнули и ушли не став дальше портить себе настроение. Теперь понимаем почему в кафе никого нет.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr

Dislike Мне не нравится

Цены завышены в 2 раза минимум. Действует по принципу потратить купон. Порция оказалась очень маленькая. В армии лучше кормят. Не вкусно. Рядом есть фастфуд, лучше бы туда сходил. Развод одним словом.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Агеев

Dislike Мне не нравится

Больше никогда туда не пойдём. Цены очень высокие. Ассортимент - в столовых выбор больше и лучше. Купоны выдаваемые в аквапарке - "разводилово" действуют по принципу: не принять, а если принять, то как можно меньше. В том же комплексе, другие кафе, просто - дешевле и с хорошим ассортиментом. В интернете этого предприятия не существует вообще. Есть только отрицательные отзывы. На сайте аквапарка, тоже, от кафе - только название. Было бы возможно - поставила бы: -5 звёзд.

Отправлено 7 лет назад

От Кот

Dislike Мне не нравится

Отдыхали с друзьями в Ква-ква парке , дали по 500 р скидку за каждый билет , после купания решили зайти , но как и все бесплатное или со скидкой -"сыр в мышеловке " В общем , вилки грязные , меняли три комплекта , вытирали салфетками , за разговором не обратили внимания как подруге принесли тортилью не семгой как заказали , а с курицей( в счете указали как с семгой ))), паста болоньезе у друга была отвратительная и из простых макарон , переваренных вдобавок ! У меня была тоже паста со сливочным соусом с курицей, пармезаном и чери , но чери там не было , по просьбе принесли после . Вино белое , оказалось с осадком похожим на песок ( растерли пальцами , было интересно ) Обслуживание хорошее, но кухня и посуда , оставляют желать лучшего . Клиентов привлекают не скидками 50 % , а качеством блюд , чистотой ! Было бы вкусно , пришли бы не переменно ещё раз , да и заказали бы больше в тот раз, так как было день рожденье у меня ! Стыдно перед друзьями ! Ужас !

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria Boytsova