Аквалит, ООО, компания отзывы и оценка

Краснодар, Рашпилевская, 181 (цокольный этаж)


Аквалит, ООО, компания

1.3

4 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Поверка / калибровка измерительных приборов
Город Краснодар
Адрес Рашпилевская, 181 (цокольный этаж)
Телефон +7(861)253-56-10 +7(903)412-45-25
Сайт akvalit.net


Dislike Мне не нравится

До пользования услугами компании ООО "Аквалит" у нас дело не дошло) Уже на этапа звонка расхотелось обращаться в эту фирму. Девушка, ответившая на мой звонок, была груба и не приветлива. "Да мне без разницы ,когда у вас там поверка должна быть сделана, у нас заявки формируются в течение недели, когда сможем, тогда и приедем... Поищите, где сделают на следующий день!" - цитирую ответ той самой сотрудницы, которая, к сожалению, не представилась. И да, мы обратились в другую компанию, и нам сделают поверку завтра в удобное для нас время)

Отправлено

От lydmilalg

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Мастер умудряется врать и увиливать даже по телефону. Я отказалась от их услуг, после многочисленных переносов времени. Страшно стало его пускать в квартиру. Решила не иметь с ними дел вообще.

Отправлено

От Olga Kedves

Dislike Мне не нравится

После посещения квартиры мастером из этой фирмы пропал дорогой нож. Будьте внимательны и следите за их работой. Ни в коем случае не оставляйте мастера одного с вашими вещами.

Отправлено

От Сергей