АКВАленд, мини-аквапарк отзывы и оценка

Курган, Пугачёва, 108Б (2 этаж)


АКВАленд, мини-аквапарк АКВАленд, мини-аквапарк

3.4

18 оценили
У Вас есть уникальная возможность приятно провести время, испытать азарт и укрепить здоровье! Для этого Вам всего лишь следует посетить наш крытый аквапарк «АКВАЛЕНД». Здесь Вас ждет благоприятный микроклимат, душевный комфорт и радушие персонала.
У нас есть:
💧 бассейн взрослый
💧 бассейн детский
💧 горки 💧 джакузи 💧 водопад
💧 хамам 💧 зона кафе

Тел 25-07-07
Категория Бассейны
Город Курган
Адрес Пугачёва, 108Б (2 этаж)
Телефон +7(352)225-07-07
ВК club147144257


Like Мне нравится

Хорошее место отдыха. По курганским меркам 10 из 10. 3 бассейна с разной температурой, детский бассейн. Хамам хороший, в нём жарко. Минусы в том, что за тобой никто не следит, можно и утонуть, и горки слишком узкие по ширине, катиться неудобно.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Меренков

Like Мне нравится

Всё отлично,нам всё понравилось!!!!!!приедем ещё!!спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Баева

Like Мне нравится

прочитала предыдущие коментарии,БЫЛА В УЖАСЕ.Люди которые пишут негативные отзывы-ВЫ ВООБЩЕ ТАМ БЫЛИ???

Отправлено 6 лет назад

От лена

Like Мне нравится

27 мая мы были в АКВАЛЕНДЕ Нам все понравилось!!! Бассейн чистый,вода прозрачная и тёплая.В раздевалке чисто!Персонал встретил нас дружелюбно. Очень хорошее место для отдыха всей семьёй. Отдельное спасибо за ХАМАМ

Отправлено 6 лет назад

От лена

Dislike Мне не нравится

как люди пишут так и есть : хамство , грубость , грязь в воде и жадности добавилось ... про плюсы понятно , аналогов нет в курганах ...

Отправлено 6 лет назад

От Ed Raz

Dislike Мне не нравится

Посещали АКВАленд порядка пяти раз.После первого раза захотелось вернуться вновь,так как впечатления остались позитивные и общее мнение о месте отдыха положительное.Но каждый следующий раз был все хуже и хуже.Сперва незначительные моменты,такие как большое количество посетителей,что не позволяло плавать дальше чем метр на метр вокруг.Этого можно было избежать если бы администратор вёл предварительную запись гостей.Еще момент,это неработающие горки,которые стоят покрытые непонятными пятнами очень напоминающие засохшую кровь,будто на них произошёл несчастный случай.Выглядит жутко!Самое возмутительное произошло буквально на днях 26 марта.С первых же минут нахождения в ванной бассейна в глаза бросается грязь-чёрная полоса на бортике граница уровня воды.Как оказалось ниже,что скрыто под водой ещё хуже!!!Желто-серо-зелёный налёт везде,особенно вблизи очистительных фильтров.На мой вопрос :,,Знает ли администратор о том, что творится в бассейне?,, - я получила ответ следующего содержания -,,знаем,все вопросы к руководству,,.Хочется верить,что руководство уже приняли меры.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Иванова

Dislike Мне не нравится

Мне понравилось все,кроме того что одна горка была косячная и я порвал на ней трусы;хозяева этого заведения вы мне должны новые трусы!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anubis

Dislike Мне не нравится

Побывали недавно в местном аквапарке впервые, хотя ему уже года 2. Минусы. купание час+10 минут на переодевание или 3 часа+10 минут и тп. Естественно мы подумали, что после мы можем как минимум "посушиться" хотя бы минут 10. Вышли на 15 минут раньше, и девушка, которая нас обслуживала видела это. Просрочили 10 минут, как потом оказалось,просушивая девочкам волосы(фенов 3 шт). После услышали грубость. Дескать вы должны были выйти ровно в положенное время, "фактически, из здания" получается на улицу?!. Неслыханно!!! Пригрозили штрафом в следующий раз.Ладно лето и на поехали домой на машине с мокрыми волосами , а если зима???!!Очень неприятный осадок остался. Брать такие деньги, в Лимпопо в этом году столько же отдали. И такой сервис, нда. +Огорчило отсутствие инструкторов около горок, спасателей. Хоть бы один был, как в бассейне. Одна горка была закрыта. Сильный запах хлора, а соответственно и его содержание в воде. Из-за этого просто нещадно пострадала кожа, особенно у детей. После бассейна такого никогда не случалось. Плюсы. Встретили нас хорошо, выдали бахилы, показали, где что находится. Все чисто, в раздевалке воду стараются убирать с пола-это огромный плюс. Есть 3 закрывающиеся туалетные кабинки, душевых со шторкой чуть больше. Качество сантехники нормальное, есть по-настоящему горячая вода. В женской раздевалке 3 фена, большое зеркало, лавочки. Неплохой хаммам. Местное чудо получается, ибо другого уровня заведения нет.

Отправлено 6 лет назад

От Marw

Dislike Мне не нравится

Год назад справляли дочери ДР в этом бассейне, все настолько понравилось, что наши знакомые, участвовавшие в этом мероприятии тоже справляли днюхи детей там. В этом году решили отметить снова в этом же бассейне. Были неприятно удивлены изменением условий : если раньше купленные 2 ч. пребывания в басс. заканчивались точно в срок и мы шли ополаскиваться неограниченно по времени, то теперь в эти 2 ч входило ополаскивание и сушка, учитывая что у нас у всех дети, то надо вымыть и высушить их плюс еще успеть самому ополоснуться. Про фен даже не говорю - это вообще нереально, хотя мы вышли из воды за 30 (!!!) мин. до окончания времени. Так и вышли на ресепшен мокрые и полуодетые, ладно сейчас лето, а как зимой ?? За каждую просроченную мин. пребывания нам пригрозили штрафом... Вообще администратор ходила за мной по пятам и все время долбила : у нас за это штраф, и за то, а еще вот по этому поводу. Пока я не попросила ее не портить нам праздник ( а мне настроение). Кулера нет, воду с собой приносить нельзя (!!), как так ? Что за дикость? Вода ведь не роскошь, а для детей вообще необходимость. Я понимаю пиво, что то еще из напитков, но вода ? Короче было очень неприятно, при всем при том клиентов у них кроме нашей компании никого не было. Удивляет жадность (жлобство) и глупость администрации. Так ведь вообще туда перестанут ходить. О чем только думают, если вообще думают...Больше не возникает желания посетить сие заведение ни у нас, ни у наших гостей.

Отправлено 6 лет назад

От Хуенбин Баймуразович

Like Мне нравится

я бумаю что нормальный АкваЛенд ну да та пахнет хлоркой и вода прохладная но другие та не жалуются я сколько раз там была ни кто не пожалывался ни на холодную воду ни на запах хлорки ни на противоскользящие коврики и далие...

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сомойлова

Like Мне нравится

Были с ребенком. Почему то взрослый бассейн намного теплее детского. В душевой и раздевалке холодно. Замерзли. Противоскользящих ковриков стало больше, администрация учла негативные отзывы. Хлоркой не пахнет. Чисто. Кафе не работало. Ну мы и не хотели ничего кушать, только если чаем погреться горячим.... В бесплатный хамам дочь греться не пошла, испугалась пара. В целом для Кургана неплохо, были полгода назад - стало лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Масленникова

Dislike Мне не нравится

Пришли отдохнуть с ДЕЬМИ! В целом оценка 2! В кофе кушали пиццу, заранее заказывали, она просто ужасная, корка твердая, колбаса подгоревшая! В меню ничего нет, кроме напитков и то недостаточно! Желательно повара поменять! Вода пахла хлоркой, жгло глаза! Хамам не работал! (Когда звонила, бронировала мне об этом не сказали!!!) Обслуживаний персонал: лайк только уборщице! Убирала постоянно! Детям понравилось и Слава Богу!

Отправлено 7 лет назад

От sportsmenka_1993

Like Мне нравится

Глядя на такие негативные отзывы решил оставить свой) Были в Акваленде в прошлом году. Приехали в будний день утром, часиков в 10. В этот день в аквапарке мы были первые, все в нашем распоряжении. Все горки работали, вода хлоркой не воняла, все чистенько, аккуратненько. Сыну на тот момент ровно 2 года было, бегал, прыгал, на горку в детском бассейне сам залазил, я только снизу встречал. Сын доволен как слон....в ближайшее время пока на улице дожди думаем еще съездить покупаться. Для нашего города очень даже хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От skif_3003

Dislike Мне не нравится

Побывали с ребенком в этом месте, впечатления не очень хорошие, во первых невыносимый запах хлорки, явно перебор, во вторых мало того, что там мало противоскользящих дорожек, они еще и порванные, ребенок у меня побежал, поскользнулся на разъехавшейся дорожки и разрезал себе руку об конец железного пирила (нам дали ватку с зеленкой), две горки из четырех (не считаю для малышей) не работали:-(

Отправлено 7 лет назад

От ivanova.s.v.22

Dislike Мне не нравится

За желание сделать аквапарк в Кургане - 5, за реализацию - 3, за кафе - 2 (это есть не возможно). Хотя сын очень доволен, но сделано все по Кургански, если противоскользящие дорожки, то их так мало, они ведь денег стоят, если пицца в кафе, то это обгоровшие угли, а в остальном ....

Отправлено 8 лет назад

От Леонид Сурин

Dislike Мне не нравится

Еще не посещала это заведение, но желание отбито уже на этапе разговора с администратором. Я хотела узнать, что и за какие деньги моя дочь может получить, придя 5 марта, в свой день рождения, с подругами. На что администратор Алена кроме заученных слов ''в будни взрослый 1000, детский 600'' ничего сама не сказала, а когда я начала из нее вытягивать информацию, та заявила, что я ей не даю сказать ни слова и перебиваю её, мягко говоря, не совсем в вежливом тоне. Когда я попросила связать меня со старшим администратором, также получила отказ. Думаю, что мой номер телефона, который я оставила, сразу оказался в корзине для мусора. Ужасное впечатление! Как будь-то побывала в советском союзе в обеденный перерыв у приемщицы посуды.

Отправлено 8 лет назад

От nata01081978