АКВАЛЭНД, клубный дом отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная 2-я, 5/2


АКВАЛЭНД, клубный дом

4.8

7 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Линейная 2-я, 5/2
Телефон +7(383)213-36-37
Сайт aqualand-club.com/


Like Мне нравится

Отличное место! Отмечали тут день рождения друга, все очень здорово:) Территория ухоженная, домик просто супер, с местом около дома, с мангалом и столом. Стоимость высокая, но оно того стоит!:)

Отправлено 6 лет назад

От dogger

Like Мне нравится

Отличное место для семейного отдыха, все продумано. Персонал тактичный, компетентный. Территория уютная, ухоженная. В гостевых домах все продумано для комфортного отдыха. По большому счету все отлично, но баню не стоило разогревать сразу до 130 градусов, и не мешало бы дорожки очистить от наледи(их там не много), хотя бы до детской площадки. И в комнате с панорамными окнами по какой-то иронии, видимо, было отключено отопление, совсем. Вечером это порадовало, а к утру стало совершенно некомфортно. Надеюсь, администрация отнесется с пониманием к пожеланиям гостей. И мы готовы к вам вернуться. :)

Отправлено 8 лет назад

От solncelis_

Info

Отличное место для отдыха! Жаль что запретили съемки

Отправлено 8 лет назад

От Алена Божко

Like Мне нравится

Очень люблю это место, приезжала не раз, отличный персонал, приветливый администратор Евгений, в доме всегда порядок и чистота, баня вообще изумительная, для деток есть площадки с развлекаловками) вообщем все круто:)))

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Отдыхали семьями здесь на ноябрьские праздники. Очень понравилось место, обстановка, домики. Все рядом с заливом. Территория небольшая, но ухоженная, красивая, есть детская площадка. На соседние территории ходить и фотографировать не разрешают. Рядом с домиками есть мангал, на территории несколько беседок. Мы жили в двухэтажном домике. Дом красивый, обстановка современная, есть все необходимое (и для кухни и в туалете и ванной комнате). Только нет плиты. Сервис хороший. Ходили в баню- тоже все замечательно. Постараемся сюда еще как-нибудь вернуться. Спасибо им за хороший отдых!

Отправлено 9 лет назад

От Selena

Info

Очень дешевый обед

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Polezhaev