АкваКлининг, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Инская, 67 (1 офис; 1 этаж)


АкваКлининг, клининговая компания АкваКлининг, клининговая компания

4.3

25 оценили
Профессиональная уборка:
- хим.чистка ковров, ковровых покрытий, мягкой мебели
- мойка окон, витрин, витражей, фасадов
- после строительства, ремонта
- после пожара, затопления
- генеральная, ежедневная уборка
+7 (383) 380-40-65
СКИДКА УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ 10%
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Чистка мебели, Промышленный клининг, Уборка после чрезвычайных ситуаций
Город Новосибирск
Адрес Инская, 67 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)380-40-65
Сайт aquaklining.ru
ВК aquacleaning54


Like Мне нравится

Обратились в компанию за помощью, нужно было отмыть после зимы лоджию и балконный блок. Сотрудник приехал в обещанное время, работа была выполнена быстро (всего полтора часа), но в то же время и качественно!) Это очень порадовало, окна теперь блестят как новенькие. Результатом довольны, столько сэкономленного времени, ребята знают свою работу. Буду обращаться снова, спасибо большое за чистоту дома!=)

Отправлено 5 лет назад

От artsergeevna

Like Мне нравится

Заказывали био-уборку и дезинфекцию после чрезвычайной ситуации у соседей сверху с протечкой к нам. Трупный запах ни выветривался (окна не закрывали вообще), ни вымывался никакими средствами. В квартире было просто не возможно находиться. Запах чувствовался даже в подъезде. Мы живем в Томске. Все, кого вызывали, куда звонили, не знали, что нужно делать в таком в этом случае или отказывались даже браться. Были шок и паника. После звонка в фирму все было оперативно сработано ( а это выезд в другой город). Не представляла, что за такое короткое время (5 часов) возможно все устранить: очаг зловония, трупный запах, продезинфицировать и убрать мусор с пола начисто. Прошло больше 7 дней, а запаха нет. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам компании, за качественную работу. Это действительно культурные, порядочные, ответственные профессионалы своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Артамонова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность компании. Так случилось, что в семье случилось несчастье . Не понимала, что можно вообще сделать в той сложной ситуации. В интернете нашла информацию про АКВАКЛИНИНГ. Как и написано в описании услуги на сайте компании - необходимость процедур возникла совершенно неожиданно. Не долго думая, позвонила, переговорила. Выехали, оценили масштабы, рассказали, что будут делать, назвали сроки и пообещали, что все сделают, как надо. Честно скажу, я до последнего сомневалась, пока не увидела результат проделанных работ. Услуга (комплексные мероприятия по санитарной уборке помещения с полной дезинфекцией) была выполнена на отлично. Квартира очищена, продезинфицирована, весь мусор убран за собой, найденные документы были переданы нам после обработки. Спасибо вам и отдельное спасибо за проявленный такт.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ритм жизни очень высокий ,хочется все успеть ! Сегодня,когда работа отнимает много времени ,на наведение в доме чистоты остаётся мало сил и желания! Я очень люблю порядок! По совету моих друзей обратилась за помощью в компанию @аguacleaning ! Идеальное сочетание цены и качества,индивидуальный подход!В компании работают только профессионалы!!!После ген уборки в квартире очень свежо и чисто!Здорово!!!! После хим. чистки - диваны выглядят ,как новые !!! Мне очень понравилась компания @aguacleaning! Не тратье время - обратитесь к профессионалам по клинингу !!!

Отправлено 6 лет назад

От kataeva73

Like Мне нравится

Заказывали чистку диванов и ковра на дому, остались очень довольны! Приехали вовремя, все хорошо отчистили. Я довольна, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От ОксанаБ.

Like Мне нравится

12.01.17 заказывала химчистку ковра.Качеством работы очень довольна-все сделано аккуратно и на совесть. Буду обращаться за услугами обязательно. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Yulia Malakhova

Dislike Мне не нравится

Позвонила по телефону. Ответил парень. Говорю - нужна ген уборка, квартира 40 кв, без окон и без мытья шкафчиков. Отчет 4500 руб. Хотя на сайте у них есть форма, в которой вбиваешь параметры и вам выдает стоимость, так вот перед звонком я указала - 1 комната, генеральная, 1 санузел, стоимость 2900. Спрашиваю парня, откуда он взял цифру 4500. Разница как бэ не маленькая. Замялся. Положил трубку. Звонила раза три на два телефона, трубки никто не берет. Что за отвратительное обслуживание, господа?!! Мало того, чего по цене обманываете или пишите на сайте реальную стоимость своих услуг.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Александровна

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за качественную уборку после ремонта офисного помещения. Обращались несколько раз, все сделали отлично, быстро и по приемлемой цене. Уборщики были аккуратны во всем. Будем обращаться ещё и рекомендуем! Спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От moya-studio

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывы, возможно не было о чем писать или достойных (с), но тут не могу не поделиться приятными впечатлениями от полученного результата. Решила привести в порядок диван, окна и ковер, выбрала компанию- заказала химчистку. Приехали точно по времени со всеми своими штучками. На диване были пятна от кока колы давности так 3-4 месяцев, ковер в принципе уже подлежал влажной уборке. Результат меня впечатлил. Всё убрано качественно, и что очень важно для меня быстро!! Четкая и слаженная уборка, сразу видно, что мастера своего дела. Хочу заметить, что помытые окна блестят до сих пор! Компании успеха и процветания, побольше довольных клиентов. Спасибо огромное Вам. Рекомендую непременно

Отправлено 7 лет назад

От galeta

Like Мне нравится

Муж заказывал уборку гаража и овощехранилища после затопления канализацией в загородном доме. Самостоятельно с таким объемом работ, конечно же, не справиться. Сначала приехал руководитель и посмотрел объем работ, оценил и договорились о времени. Отмыли всё, как мы просили - стены, пол, потолок.... Но в данной ситуации отмыть мало, надо еще и продезинфицировать, убрать запах. Ребята справились, спасибо. Но так как муж у меня очень внимательный и аккуратный при таком объеме нашел недочеты, которые тут же отмыли. И в подарок еще помыли окна во всем доме. А окна у нас огромные (двухсветная гостинная) и их (окон) очень много. Теперь наш загородный дом сияет чистотой благодаря АкваКлинингу. Большое спасибо! Обязательно будем обращаться к вам еще!

Отправлено 8 лет назад

От ZIGRA

Like Мне нравится

Вобщем решилась я на заказ уборки после того как увидела свою новую квартиру после ремонта. Сказать, что там был ужас, это ничего не сказать. Как только я представила себя в роли золушки на ближайшую неделю, все сомнения отпали. Как я выбирала компанию рассказывать не буду. Расскажу непосредственно о самом взаимодействии. Приехали во время, что на начальном этапе порадовало. Мыли, тёрли, убирали, отмывали часов 12. Я бы погибла точно. Отмыли цемент на балконных окнах. Ванная комната так вообще мне показалась, что стала светлее. И еще один момент, после уборки в квартире приятно пахло. Как мне объяснил менеджер, это химия, которой мыли дает такой эффект. Ребята оказывается еще и химсткой занимаются, пообещали сделать мне чистку дивана со скидкой, пригласила их на следущей неделе, поэтому ждите новый отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Всем привет. Не так давно по воле случая пришлось обратиться в эту компанию. Не буду описывать проблему, скажу лишь что случай очень серьезный. Действовать нужно было очень быстро. Представители приехали к нам около полуночи посмотрели фронт работ и утром уже приступили. Все очень грамотно обьяснили. Персонал обучен и имеет все необходимые легальные допуски. Использовали профессиональную химию. Ребята устранили очаг, провели дезинфекцию и дезодорацию, убрали за собой весь мусор. Вообщем помогли сохранить квартиру для жизни, за что им огромное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Rinat

Like Мне нравится

Снова доверила свою малышку специалистам данной организации - большое спасибо за отличную химчистку и полировку моей машинки! Машина блестит как новая!!!!!! Очень довольная:) Думаю, что приду к Вам за нанокерамикой для авто мужа;) Да, уж очень я люблю ухаживать за машинами! И всем советую - доверять своего железного коня только Вам!) До новых встреч:)

Отправлено 8 лет назад

От Umka

Like Мне нравится

Не так давно переезжали на съемную квартиру, расположение квартиры и стоимость прекрасные, но была проблема в ее "засранности" предыдущими квартиросъемщиками... Выгребать все своими силами не было возможности - обратились в эту компанию, увидев объявление о генеральной уборке на авито. По телефону у меня уточнили метраж квартиры, кол-во комнат, окон, необходимость помывки того, или иного, по окончанию разговора назвали цену, нас устроила, договорились о времени. Скажу вам честно, обращалась в компанию в первый раз, и конечно посмотрела, что пишут о них здесь, и напряглась...но так как уже договорились - ладно, решила рискнуть и не зря. Все сделали хорошо, принцип цена - качество соответствовал. Отмыли кухню, даже в самых трудно доступных местах - хотела "поймать" их на этом, при приемке квартиры, но не удалось, к счастью :). Вообще когда заказывала услугу, для себя решила, что все равно буду перемывать еще на раз, все-таки мне в ней жить, и я четко должна понимать, что все идеально чисто. И вот здесь они меня очень приятно удивили, помыли даже лучше чем если бы это делала я)) В общем, спасибо большое, ребят. Буду обращаться в дальнейшем к вам, при необходимости!)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Здравствуйте! как то по весне обратилась в эту компанию чтобы сделали химчистку салона моего авто и полировку фар. Утром машину оставила, следующим вечером забрала, ценник оказался приятным, но чуда не ждала, т.к. в машине ездят дети (которые любят что-нибудь кушать) и было что почистить.... На мое удивление все было сделано очень хорошо, салон чистый, приятно пахнет, все пятна были удалены!!! Фары стали гореть как новые! Спасибо Вам за эту работу, приеду полировать авто:) Сейчас решила заказать мытье окон у себя дома, до этого был неудачный опыт с клининговой компанией и были опаски, а так как времени нет, зима скоро, позвонила снова в эту организацию, согласовали дату и время. Приехали вовремя, достаточно быстро все помыли, окна блестят, подоконники белые! Спасибо Вам, что продолжаете меня радовать, обязательно воспользуюсь Вашими услугами снова!

Отправлено 8 лет назад

От Umka

Like Мне нравится

Ребята красавцы. Машину оставил утром а вечером уже забрал, сделали химчистку салона, снаружи тоже отмыли , фары полернули, ценник достойный в общем результатом доволен молодцы рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Базев Николай

Dislike Мне не нравится

Заказала генеральную уборку однокомнатной квартиры после продолжительного периода сдачи каарьиры в аренду, в заказе перечислила основные моменты. Заказ сформировался на сайте со стоимостью 1850 рублей Перезвонили быстро, назвали цену 4500-5000 сказали что цена выросла потому что мытье окон, холодильника в генеральную уборку не входит. Договорились что промоют все-все-все, залезут в каждый уголочек, все вычистят. День Х. Приехала тетя посмотрела на лоджию и спросила нашло ли на ней мыть окна О_о. То же самое с холодильником. В итоге цена выросла до 6500 (генеральная уборка однокомнатной квартиры 34кв.м.) Окей. Убирайте обеденное все-все-все, главное чтобы чисто было. Приемка "чистоты": Под ванной пол не тронут (якобы помещал приставной гибкий экран) Все поверхности в разводах (где то вода, где остатки химии) Духовой шкаф в ошметках жира и залит водой Кухонные шкафы обделены вниманием, в угловых остатки грязи. Глянцевый фасад гарнитура поцарапан и как и остальные поверхности в разводах Вытяжка в жиру, с нее стерли пыли и оставили разводы.. Мораль: для всех, конечно, степень чистоты разная. НО не умеешь — не берись..

Отправлено 8 лет назад

От АТ

Like Мне нравится

Заказывали у ребят помыть окна и балкон в новостройке. Окна ставили где-то 1,5 года назад. На них цемент и чего только нет. Итог: около 7 часов работы, великолепные сияющие окна и довольные хозяева. Работали на совесть и предупреждали обо всех моментах. Прикладываю фото красоты). На фото слева вымытое окно, а справа - открытое.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Конечно, ребята нам здорово облегчили участь - убрали квартиру после ремонта - так сказать, основную грязь. Все-таки у них есть специальные средства, мы бы сами очень долго отмывали квартиру, а они справились за 1 день. И за умеренные деньги. И радует то, что оплата производится по факту выполненных работ. Не скажу, что идеально убрались, но для начального этапа уборки подойдет, а мелкие недочеты устраним самостоятельно.

Отправлено 9 лет назад

От eva.81

Dislike Мне не нравится

Только сайт красивый, а работа - полная халтура и отсутствие каких либо навыков по химчистки салона авто. Грязь втерли глубже и все. Запах табака в салоне так и остался. Что они делают можно сделать на практически любой авто мойке и дешевле. Полный отстой!!! Будьте внимательны!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От mak3384

Like Мне нравится

Большой плюс этой компании, то что у них есть мобильная бригада. очень удобно если нужно срочно в течении нескольких часов прибраться в квартире=) Так же приятно что постоянным клиентам они делают немалые скидки. Очень неплохие часто проводимые у них акции по химчистке. Работаю с ними чуть больше года и каждый раз оцениваю их работу на 5+. Желаю им дальнейшего процветания и развитию!

Отправлено 12 лет назад

От Солодкин Николай

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этой фирмы. Устраивает все включая не мало важный вопрос цены-качества. Бережно и аккуратно относятся к своей работе. Ни когда не подводили. Работа всегда выполнена на отлично, радует глаз.

Отправлено 12 лет назад

От Таня