АКВАФОРМ, сеть салонов ванных комнат отзывы и оценка

Калининград, Горького, 170 (1 этаж)


АКВАФОРМ, сеть салонов ванных комнат

3.7

8 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Керамическая плитка / Кафель, Бытовая техника, Ремонт / отделка помещений, Оборудование для очистки воды, Мебель для кухни, Гидромассажное оборудование, Аксессуары для ванных комнат, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Калининград
Адрес Горького, 170 (1 этаж)
Телефон +7(401)233-55-77 +7(401)233-55-63 +7(401)233-55-90
Сайт akvaform39.ru


Like Мне нравится

Случайно нашли данный магазин, искали то что ближе к дому (ул. Горького 170), первый раз когда зашли девушка консультант показалась нам очень грубой и рассказывала нам всё так будто "что вы сюда пришли у нас самая офигенная сантехника у вас денег таких всё равно нет", это очень оттолкнуло. Но всё же мы купили там ванную, смесители, раковину, полку под раковину, инсталляцию, кнопку для инсталляции, нам всё было со скидкой под новый год, приятно конечно. Консультант грамотная, знает как продать свой товар =) Будем ещё покупать шторку для душа. Ещё нам говорили что раковину с полкой мы сможем получить в ближайшие дни, но к сожалению отложилось всё это на месяц, потому что в наличии товара нет, доставка будет из-за границы, вроде завтра 20.01.2018 должны всё привезти в Россиию. Хорошо что наши мастера которые делали ремонт в квартире согласились установить раковину когда она нам придёт, а то бы пришлось за отдельную плату установку делать с другим мастером, а это деньги.

Отправлено

От Ульяна Кузнецова

Like Мне нравится

Реально отличные цены. Профессиональные продавцы .Сервис и мастер на высшем уровне. Дальнейшего роста компании и процветания. Всех с новым годом.!

Отправлено

От Мишка Квакин

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам плохое, можно сказать отвратительное. Вместо того, чтобы решить проблему, говорят, что во всем виноваты клиенты, а проблем никаких нет. Отвратительное!!!

Отправлено

От Евгения Кузнецова

Like Мне нравится

Пришли с мужем в салон Акваформ, нам его рекомендовали наши друзья, остались очень довольны! Там есть буквально все, что нужно для ванной комнаты! Обслуживание на высшем уровне! Атмосфера солнечная и радостная, для меня это немаловажно! По поводу персонала - обворожительный и знающий свое дело. Заходили 2 раза, сначала была девушка, потом во второй раз мужчина, оба рыжие, почему-то мне запомнился этот момент)) В общем - купили все! Очень рады цене и качеству!!! Всем советуем P.s. Мой муж был в шоке когда девушка лет так 20-22, работающая в этом салоне, параллельно работая с нами объясняла как монтируется смесительная развязка огромному лбу (наверно, какой-то мастер других заказчиков зашел) тот аж замолчал и присел на стульчик, а помню этот случай потому что теперь когда я, скажем так - туплю, муж сразу в пример ставит эту историю

Отправлено

От kitty80

Dislike Мне не нравится

Отвратительная обратная связь, ужасный установщик. Что-то сломалось - заказывайте мастера (400руб), сам нашёл неисправность, нужна деталь - пишите на почту, которая мёртвая.

Отправлено

От tkvictor

Like Мне нравится

Посетил магазин в начале июня, порадовало отношение, внимание и профессионализм сотрудников компании. Никакой навязчивости и приятные цены. Если выбираете мебель для ванной комнаты, то лучший выбор в Акваформе, покупать здесь действительно одно удовольствие. Приятные цены я думаю порадуют всех как и меня. Не тратьте время на хождения по магазинам. Друзьям и знакомым рекомендую эту сеть магазинов!

Отправлено

От NamCo