Аквадом55, фирма по реставрации ванн отзывы и оценка

Омск,


Аквадом55, фирма по реставрации ванн

4.7

7 оценили
Категория Реставрация ванн, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Омск
Телефон +7(913)628-11-27 +7(923)047-90-52 +7(381)228-11-27
Сайт akvadom55.ru
ВК public117472439


Like Мне нравится

Прекрасная компания, мастера качественно, быстро и надёжно установили электрический водонагреватель, подключили к системе, заменили трубы в ванной комнате, отреставрировали ванную. Рекомендую воспользоваться услугами данной компании.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Тимофеева

Dislike Мне не нравится

Реставрировали ванну по методу "наливная ванна" 21.10.2017г. Спустя сутки заглянули и посмотрели ванну, обнаружили, что она светленькая, беленькая, как новая, но местами ванна настолько неровная и ребристая... может мы конечно придираемся слишком, но хотелось бы чтоб поверхность более менее хорошо была выровнена шлифовальной машинкой! Очень обидно. А сегодня, спустя двое суток, убрали весь мусор и обнаружили, что мастер еще и неаккуратен и залил нам боковую стенку, где плитка. Ну да бог с этим, это закроется экраном... Прилагаю фото. Вживую 3 и 4 фото конечно не так ужасно смотрится, сфотографировано с фонариком, потому что без него плохо видно. В общем, ожидали большего

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Ващилина

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастерам установили душевую кабину без инструкции по сборке, качественно и аккуратно, до этой компании обращались в две другие и обе советовали вернуть душевую в магазин, а по стоимости работы как договорились так и взяли цена не увеличилась. Ещё раз огромное спасибо мастерам, рекомендуем эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От nadezhdapershukevich

Like Мне нравится

Долго выбирал где установить вкладыш, и остановился на данной компании. Выбрал данную компанию по нескольким причинам. Во-первых, отсутствие отрицательных отзывов. Я думаю, что про написание хорошего отзыва можно забыть, сделали хорошо, ничего не беспокоит ну и ладненько, а отрицательный отзыв мы почти всегда напишем. Во-вторых, при обращении по телефону предоставили всю интересующую информацию, всё вежливо пояснили. В третьих, есть свой сайт за которым следят, вносят поправки. В общем, остановился на этой компании. На 14.03.17г договорились на установку, приехал мастер, нормальный, общительный парень, всё быстр и главное аккуратно установил, никаких замечаний) Про качество: воду через сутки слили, никаких проблем сейчас не обнаружено, пока в ней только раз душ принимали и всё. Сегодня 17 марта и пока времени прошло мало, но думаю всё будет отлично. Если в течении пару месяцев никаких негативных дополнений к моему комментарию не появиться, то значит моемся в новой ванной и проблем не знаем))) Компании Аквадом55 спасибо за вторую жизнь для нашей ванной и наши благодарности)

Отправлено 7 лет назад

От serafimer

Like Мне нравится

4.01.2015 мастера заменили водопровод ,канализацию , отреставрировали ванну. Всего за 1день. Все классно . Спасибо, нам все понравилось, рекомендуем эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь К