АКВАДОМ отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 5 (цокольный этаж)


АКВАДОМ

5

4 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Продажа / установка тёплых полов, Насосное оборудование, Сантехника / Санфаянс
Город Новосибирск
Адрес Восход, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)264-44-02 +7(383)264-44-03


Like Мне нравится

Согласен предыдущим отзывом я только там дествительно тарюсь, отличный и качественый материал и классное обслуживание, ререкомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От tolinok.ms

Like Мне нравится

хорошее место, муж всегда там тариться)))) все есть и люди хорошие))) обслуживание просто супер. рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Кошелева

Like Мне нравится

Отличный магазин. Есть полипропилен, металопластик и медь. По качеству товара на 5+, занимаюсь монтажами уже 10 лет, последние 6-7 лет езжу только к ним! Скидки хорошие, если постоянно брать и самое главное ВСЕ есть в наличии, если чего нет ( а такое оооочень редко) довозят за 1-2 дня.

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Васильевич

Like Мне нравится

Один из редких магазинов, где можно рассчитывать на качественный товар и профессиональную консультацию. Брал здесь краны и прочие "шурушки" для водопровода и отопления 5 лет назад, все работает отлично. Китай и сомнительные товары не держат. Что называется "за товар отвечаю". Ценник не дисконтный, но магазин проверенный. Вода штука капризная, соседи вредные, лучше немного переплатить :)

Отправлено 10 лет назад

От staska