Аквабика, сеть клубов аквааэробики отзывы и оценка

Екатеринбург, Комвузовская, 9 (2 этаж)


Аквабика, сеть клубов аквааэробики

2.2

4 оценили
Категория Фитнес-клубы, Занятия по аквааэробике, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Комвузовская, 9 (2 этаж)
Телефон +7(919)391-75-11
Сайт www.aquabica.com
ВК clubaquabica


Dislike Мне не нравится

Посещала данный клуб зимой 2012-2013. Захотелось мне научиться плавать на старости лет. Ходила я три месяца, за это время плавать в принципе меня научили, нареканий непосредственно к инструктору (звали его Яков) у меня нет, просто сначала процесс у меня шел довольно туго, но потом мне понравилось и я даже планировала походить поучиться плавать другими стилями, но нежданно-негаданно я простыла, и по этой причине пропустила занятие. На руках у меня был официальный больничный, а при заключении договора меня убеждали, что в случае уважительного пропуска - командировка, больничный - занятия можно будет компенсировать. Каково же было мое удивление, когда мне озвучили, что надо было компенсировать в том месяце, в котором и болела. Внимание - больничный был с 30 января, занятие 31го, то есть это физически нереально. На мое письменное заявление директору этой шарашки был получен ответ - компенсировать 160 с копейками рублей, при том, что цена одного занятия была в районе 500р. В общем, если Вы уверены, что ни за что не пропустите занятия - можете смело идти. Во всех иных случаях - готовьтесь, что у Вас просто украдут Ваши деньги. Поставила бы одну звезду, но инструктор был мил и вежлив, и задачу свою выполнил - плавать хоть немного, но научилась, поэтому ставлю две звезды. А сам клуб - не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

В целом клуб неплохой, занималась там 4 месяца, тренера и зал хорошие, от аквааэробики была в восторге. Но перестала посещать этот клуб по следующим обстоятельствам: во-первых, если планируете заниматься в следующем месяце, необходимо записаться в группу и внести предоплату недели за 2 до начала занятий, иначе мест в группе не останется(, во-вторых, абонемент действует ровно 4 недели и стоит не так уж и дешево, поэтому пропускать занятия крайне не выгодно - отработать конечно можно, но только в том случае, если будет место в группе - все же места расписаны заранее! Пропущенные занятия на следующий месяц не переносятся и деньги за них не возвращают! Кроме того, в праздничные дни клуб не работает, а занятия не переносят - придется ходить отрабатывать их в не совсем удобное время и на не совсем интересных вам программах. Все бы ничего, можно подстроится, но последней каплей моего терпения стало, когда отменили занятие по причине отключения воды в СК Урал, занятие не перенесли, а предложили возврат денег за него в размере всего лишь 50%! Одним словом, клиентов в Аквабике не любят!!!

Отправлено 9 лет назад

От Martochka

Like Мне нравится

Есть в этом клубе замечательные занятия Zumba, всегда много желающих их посетить, вот только зал вмещает 8 - 9 человек. И вот ведь беда - раньше занятия были в понедельник и среду, а сейчас только в среду и субботу, что не очень удобно. На мой взгляд, если программа пользуется успехом, то её нужно ставить в удобное для посетителей время, конечно же, чаще! Инструктор по зумбе в этом клубе просто замечательный, занятия проходят на ура. Другие программы в Аквабике не особо отличаются от аналогичных в других фитнесс-клыбах, нет необходимости про них писать. Мне нравится, что можно купить абонемент на 4, 8, 12 занятий, а не на год как в других местах. Один недостаток - в зале фитнесс-программ очень душно, но это недостаток СК "Урал".

Отправлено 11 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Была на обучении плаванию. Преподает молодой парень (его титулы и ранги не знаю), бегает по двум группам - лузеры и кто-то еще (может, более опытные или спецшкола какая). В целом, объясняет технику нормально, но не всегда отслеживает конкретного участника - половину времени он на другом конце дорожки с другой группой. Вода чистая, приятная. Раздевалка и душ тоже чистые. Но не приятные) Вообще, раздеться и помыться - это целое шоу) Бассейн в душем находится на втором этаже, а раздевалка - на первом. Увлекательный забег в полотенчике по этажам гарантирован. Для консерваторов - купальник, сверху полотенце. Для раскрепощенных натур - полотенце на голое тело, купальник в руках. Мужчины бегают по этой лесенке вместе с вами, можно и познакомиться) Кстати, в раздевалке не ждите шкафчиков - вещи сдаются тетеньке под номерок. Фен брать с собой. За сам бассейн и обучение - твердое 4, за организацию душевых и раздевалки - кол с минусом. Не люблю я, знаете ли, с голой попой по общим помещениям разгуливать

Отправлено 11 лет назад

От Светлана