Аква-Сети, ООО, компания по продаже мебели для ванных комнат, систем вентиляции и водоснабжения отзывы и оценка

Новосибирск, Промкирпичная, 22 к1


Аква-Сети, ООО, компания по продаже мебели для ванных комнат, систем вентиляции и водоснабжения

5

4 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Вентиляционное / тепловое оборудование, Сантехника / Санфаянс, Оборудование для очистки воды, Мебель для ванных комнат
Город Новосибирск
Адрес Промкирпичная, 22 к1
Телефон +7(383)209-23-23
Сайт www.akva-seti.ru


Like Мне нравится

Купила у них смеситель фирмы HOFFNUNG (ХОФФНУНГ) . Получилось так: - взгляд упал что называется. - дизайн симпатичный. - тяжелый (как объяснили- это признак качества). - есть европейский сертификат качества на продукцию, даже и не знала, что такое может быть. - срок гарантии большой. В общем, если вы, как и я "незнайки в сфере сантехники", то надеюсь вам отзыв будет полезен.

Отправлено 6 лет назад

От rustalks.irina

Like Мне нравится

Добрый день! Решил написать отзыв об этой компании. Много чего покупал у них, цены дешевле чем в магазинах. Компания очень лояльно относится к своим клиентам. Та получилось, что помимо сантехники покупал полотенцесушитель с нижним подключением. Установить не получилось - не подошел. С момента покупки прошло почти полгода, но не смотря на это при сохранённой упаковке, документах и надлежащем виде товара, был заменён полотенцесушитель и подвока к нему на подходящий мне комплект с боковым подключением. Огромное спасибо менеджеру Евгению, который организовал замену и проконсультировал по другому оборудованию. Очень понравился подход к клиенту. Впредь намерен покупать сантехнику у этой компании! Рекомендую покупать товары у данного поставщика!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Крышка для унитаза доехала в лучшем виде, никаких повреждений и прочего. Почта сработала на отлично - доставила за 5дней! Ну, и как я и предполагал и вы подтвердили - крышка подошла на всё 110 процентов! ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо! Очень рад тому, что совершенно случайно нашёл ваш магазин в Интернете. И то, что у вас такой клиентоориентированный магазин и такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ сотрудники! И персонально вам, Антон, опять же ОГРОМНЕЙШЕЕ-ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Забрел случайно, ехали за счетчиками для воды в Практик. Выставочный зал большой, много всякого товара и почти нет народа. Цены относительно магазинов в которых я был - дешевле на порядок. Продавец быстро выписал счетчик и мы уехали. Единственное, когда уехали пришлось вернуться за пропуском...продавец забыл предупредить, что на выезд с территории нужен пропуск. А так все супер. Если буду делать ремонт или что сломается-я сразу к вам! Удачи!!!

Отправлено 9 лет назад

От luisfabiano