Аква-Сервис, прачечная отзывы и оценка

Барнаул, Союза Республик, 11а


Аква-Сервис, прачечная

3.4

5 оценили
Категория Профессиональная уборка, Прачечные, Чистка ковров, Грязепоглощающие покрытия
Город Барнаул
Адрес Союза Республик, 11а
Телефон +7(385)260-38-14
Сайт aqva-servis.ru


Like Мне нравится

Стирали в этой компании дорожку, палас и плед. Результатом остались очень довольны! На дорожке было жуткое пятно, по результату ни осталось и следа, выглядит как новая. Палас очень сильно пах после длительной игры маленького ребенка на нем и от него избавили полностью, хотя ранее чистили его же в другой компании и результат был плачевен. Все забрали и привезли обратно достаточно быстро, аккуратно упакованное и просохшее. Предварительно позвонили и согласовали удобное для нас время. Если понадобится снова услуга обратимся только в Аква-Сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Ханина

Dislike Мне не нравится

Отдала ковер в стирку фирмы Аква-Сервис. Увезли ковры самостоятельно. Сказали по готовности позвонят. Позвонили через полтора дня. Чему я была очень удивлена, что за такой промежуток времени они могли высохнуть. Поехали, забрали. В результате чего, по приезду домой, развернули, один ковер оказался с ужасным запахом химии и очень липкий, а другой как-будто и не стирали. Позвонила руководителю, высказала свою претензию, он приехал забрал на повторную стирку. После второго раза привезли ковер через достаточно длительное время. Один из ковров был молочного цвета. Разворачиваю, запаха нет, но зато с грязные пятна вперемешку с чистыми. Позвонила опять же руководителю, на что он сказал, что такого быть не может и , что наши претензии абсолютно неуместны. В итоге перестирывать отказались категорически. Никому не советую обращаться в фирму Аква-Сервис. Свою работу не выполняют даже после второго раза. И такие случаю у них ни единожды. Родственники отвозили чехол с дивана, та же самая ситуация. Со второго раза тоже не отстирали, достирывала дома сама((((

Отправлено 6 лет назад

От natali-03041986

Like Мне нравится

Стирали ковер с крупным ворсом уже трижды в этой организации. Приезжают забирают и через 3 дня привозят , чистый и без запаха)) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Стираем здесь ковры себе и для детского сада. Не знаю, какие средства они используют, но от ковров отходят даже очень "тяжелые" пятна, как например, от вина или от красок. Отмечу еще вежливость курьеров/доставщиков. Для меня это важно.

Отправлено 7 лет назад

От Анна В.

Dislike Мне не нравится

Отдала ковер в стирку фирмы Аква-Сервис, приехали на дом забрали, через неделю привезли. Рассчиталась за доставку и стирку, все как полагается. Разворачиваю ковер а его никто и не стирал, видимо даже не разворачивали. Позвонила по одному телефону, по другому, утверждают что стирали и разговаривать не хотят. Как после таких оказанных услуг можно доверять. Никому не советую обращаться в фирму Аква-Сервис. Деньги берут, работу не выполняют. Может кому то поможет мой отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От Марина