АКВА СЕРВИС, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Медкадры, 10 (7 офис; 2 этаж)


АКВА СЕРВИС, ООО

4.2

12 оценили
Категория Котельное оборудование / Котлы, Сантехника / Санфаянс, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Продажа / установка тёплых полов
Город Новосибирск
Адрес Медкадры, 10 (7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)310-36-67
Сайт www.aservis54.ru


Like Мне нравится

Делали с мужем капитальный ремонт в квартире. Живем на первом этаже и пол всегда был холодный, зимой особенно, решили положить инфракрасный пол, а также заменить батареи. В трех фирмах оставила заявку, из Аква Сервиса перезвонили почти сразу. Предложили в тот же день принять мастера, уточнили удобное для нас время. Приехал, подсчитал стоимость работ вместе с материалами, через 2 дня все было готово. С отзывом не спешила, хотела проверить как полы будут вести себя со временем. С момента работы прошло 1,5 месяца, все здорово, очень тепло! Спасибо за оперативность, очень быстро и качественно все сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Динара Амальчиева

Like Мне нравится

Обратился за монтажом теплого пола в коттедже 280кв.м. Никуда бегать не пришлось, высчитывать, фирма все предоставила. Смонтировали теплый пол на первом этаже 120м2, на втором этаже поставили радиаторы, газовый котел и водогрей. Сделали разводку холодной и горячей воды. Все более чем профессионально, не придраться. Теплым полом доволен, не зря потратился, очень комфортно, особенно если есть маленькие дети, босиком можно спокойно ходить. Большое спасибо ребятам, вы просто молодцы! все отлично работает, нареканий нет. Так держать! Фотографии прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Клименков

Like Мне нравится

Фирму нашел сам без каких-либо рекомендаций, заказал монтаж системы отопления в производственном помещении. Выбирал из трех организаций, две были отсеяны сразу, у одних нет своих материалов из-за чего в сроках не было никакой конкретики, у других необоснованно завышены цены, здесь же получил всё и сразу по адекватным ценам. Монтаж закончили немного раньше чем планировали, сам не присутствовал, когда приехал всё уже было готово, показали рассказали что и как. Выражаю признательность, всегда держите планку качества на том же уровне, что и сейчас.

Отправлено 7 лет назад

От Филипоненко Юрий

Like Мне нравится

Встал вопрос о реализации системы отопления в своем доме, долго мешкался с выбором - купить радиаторы или теплый пол. По итогу было решено на первом этаже стелить теплые полы, а на втором ставить радиаторы, комбинированная система получалась дешевле, чем просто одни теплые полы. Оставалось только подобрать нормальную фирму. Об Аквасервисе узнал через интернет, почитал отзывы какие есть, позвонил, обсудил с менеджером открытые вопросы и сделал вызов. Условия, сроки и цена мне подошли. Компании доверился полностью. Составили договор, согласовали фронт работы. Радиаторы поставили те, которые я покупал год назад в обыкновенном магазине, теплые полы и комплектующие приобретались через их сайт. Проект был выполнен даже раньше заявленного, изъянов не нашел, к тому же ребята грамотные, все пожелания были учли. Большое человеческое спасибо за профессиональный подход к работе.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Житнухин

Like Мне нравится

Делали заявку на монтаж инфракрасного теплого пола в коттедже, дом у нас двухэтажный 120 кв.м, проложить нужно было везде под паркетную доску. Хотелось долговечности и комфорта, поэтому об экономии не было и речи. Сначала приехал специалист на осмотр помещения, проконсультировал, предложил разные варианты. Через 3 дня приехали мастера, постелили по-уму с учетом всех нюансов, дали рекомендации. Результат впечатлил! Полы нагреваются хорошо, электричество расходуется экономно (муж ради интереса проверил), да и вообще в доме стало очень комфортно. Порадовала и предоставленная гарантия. Ни разу не пожалели что обратились сюда, зарекомендовали себя с положительной стороны!

Отправлено 7 лет назад

От zinaida-belyaeva

Like Мне нравится

Заказывал здесь новые радиаторы на замену чугунным батареям, закуплены Royal Thermo в количестве 4шт. Пообщавшись с менеджером заказал монтаж. От меня ничего не потребовалось, сами привезли все нужные материалы, с работой справились без промедления за день, по деньгам получилось приемлемо. Самое главное что всё герметично, за весь отопительный сезон нигде ничего не потекло, прогрев равномерный, да и внешне выглядит солиднее по сравнению с тем что было раньше. Отделка не пострадала, только обои потом немного подклеили с одной стороны и всё. Готов рекомендовать эту фирму как надежную.

Отправлено 7 лет назад

От konovalov.mikhail.84

Like Мне нравится

Поменяли кран. До этого мой тёк у основания. Ждала мастера целый день, за что снимаю балл, но заменили кран мне быстро, буквально за пару минут. Отдала копейки. Пользуюсь два дня, пока все хорошо. Надеюсь прослужит мне долго.

Отправлено 7 лет назад

От Eugenia91

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ни какое. Прождал мастера с 12.00 до 16.00. Когда закончилось время, на которое я отпрашивался с работы вынужден был позвонить и отказаться от услуги. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Отправлено 7 лет назад

От rus.habibulin73

Dislike Мне не нравится

Несерьёзная контора! Заказал пайку полипропилена, водили за нос 3,5 часа! Потом в итоге позвонили и сказали, что все сантехники заняты до конца следующей недели! Что за недобросовестные операторы по заказам(Татьяна) которая не знает занятость сантехников!!!??? Вопрос: Вы для чего там сидите то? Никогда больше не свяжусь с этой нехорошей конторой!!!

Отправлено 7 лет назад

От aleksandrgartke

Like Мне нравится

В Аква Сервис обратился по совету знакомого которому доверяю, когда решил на даче отопление сделать. По началу думал что на работу уйдет около месяца, но друг сказал что ему сделали всего за 4 дня, чему я был удивлен конечно. В общем, оставил заявку, перезвонили и согласовали встречу. Специалист подъехал в оговоренные день и время (даже чуть раньше), пообщались и составили смету. Цена меня устроила. Сделали и запустили реально за 3 дня! При этом никаких перебоев, всё работает как часы. Мне порекомендовали, теперь и я рекомендую эту фирму другим, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Лужников

Like Мне нравится

Обращался за системой отопления с теплыми полами в новом котедже 320м2, также оставлял заявку на монтаж. Экономить на таком проекте не стал, для меня качество превыше всего. Особо отмечу высокий уровень обслуживания, ребята просто молодцы, все сделали без проекта, запустили без проблем. По итогу получил то, что хотел, всё работает безупречно. Материалы, кстати, у них гораздо дешевле, чем в других фирмах, но даже несмотря на это всё равно сделали скидку. В общем рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От baranov.nsk

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо этой компании! Заказала замену 4 радиаторов. Приехал менеджер, проконсультировал, все посчитал, включая весь необходимый материал. Через 2 дня приехали монтажники и за пол-дня провели все работы. Порадовало то, что после работы убрали за собой весь мусор. Буду рекомендовать всем свои знакомым! Спасибо Вам за проделанную работу! Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От manyas1981