Аква Рай, оздоровительный центр отзывы и оценка

Кострома, Мира проспект, 157 лит З


Аква Рай, оздоровительный центр

3.2

21 оценили
Категория Бассейны, Услуги массажиста, Занятия по аквааэробике
Город Кострома
Адрес Мира проспект, 157 лит З
Телефон +7(494)245-12-71
Сайт www.vkostrome.in


Dislike Мне не нравится

Приходишь, платишь 300 рублей за час. Выслушиваешь негатив на ресепшене (ОБУЧИТЕ ПЕРСОНАЛ!!!), за тобой постоянно бегает уборщица и тычет шваброй по ногам, выключают постоянно свет и подогрев хамама и сауны, душ сломан. Не советую!

Отправлено меньше минуты назад

От horhejiest

Dislike Мне не нравится

Не соблюдают режим работы, персоналу не хочется сидеть на работе до 23 из-за одного-двух посетителей и в который раз закрываются уже раньше времени до 22 часов без объяснения причин. А звонить и узнавать постоянно работают ли они сегодня не резон.

Отправлено

От Голубев Николай

Dislike Мне не нравится

На ресепшене некультурные люди: 10 человек друзей знакомых и подруг. Весь центр в объявлениях: Штраф Штраф Штраф... Сантехника ржавая, в шкафчиках не закрываются замки, куда не пойдешь за тобой идет уборщица и фигачит тряпкой по ногам, буфет просто ни о чем...

Отправлено

От Голубев Николай

Like Мне нравится

Хожу в бассейн,водичка тёплая,цены приемлемые,обслуживание хорошее,все очень нравится! Отличное место для отдыха семьей!

Отправлено

От Константин Замураев

Like Мне нравится

Ходим плавать с подругой и на массаж. Нам нравится. Место супер. Персонал всегда вежливый. Думаю куплю абонемент.

Отправлено

От Ксюша Рябухина

Like Мне нравится

Ходили семьёй, друзья. Нам всё понравилось. Бассейн тёплый, фонтанчики. Детки в восторге. Администрация предложила мангал, разрешили приехать раньше приготовит мясо. Рекомендую. Честной компанией самое то, не пожалеете. Не слушайте никого.

Отправлено

От dima44rus

Like Мне нравится

Приходили семьёй в оздоровительный центр Аква Рай. Все очень понравилось. Бассейн тёплый. Можно погреться в парилках, а также посидеть попить чай за столиком. На территории очень тепло. В одном бассейне есть гидромассаж, в другом фонтанчик для детей. Персонал не хамит, а даже наоборот нас проводили и все показали.Отвечают на все интересующие вопросы. Хорошее место для семейного отдыха, не раз посетим это заведение. Обязательно придем с детьми. Рекомендую всем друзьям.

Отправлено

От Андрей Рябухин

Dislike Мне не нравится

Согласна с множеством негативных отзывов.Не обращая внимания на часто холодную воду в бассейне,помещения,требующие давно ремонта,я была просто шокирована хамским поведением персонала,для которого ,вероятно,это норма.Посетителеи даже в выходной праздничный день очень немного,раньше было в бассейне яблоку негде упасть (от такого сервиса многие отказываются).Как руководители надеются дальше вести свой бизнес?Вся книга отзывов полна негативных откликов,ни на один из них нет ответа,в книге нет нумерации (как того требует Российское законодательство ).Сплошные нарушения!!!Администратор даже не поинтересовалась,чем же недовольны посетители.Даже для Костромы АкваРай- заведение очень низкого уровня.Не портите себе настроение и не тратьте время!

Отправлено

От tvs442909

Dislike Мне не нравится

Экономят на прогреве хамама и сауны (электричество). Пришли днём, прям прохладно. Шкафчики ржавые. В последнее время поменяли душевые, уже что-то. Персонал постоянно разговаривает друг с другом, вместо того чтобы заниматься каждый своим делом.

Отправлено

От ineyman.1976

Like Мне нравится

Начиталась отзывов - страшно было ехать купаться. Но знаете, все не так плохо. Персонал не хамил, вполне чисто. Хлорки много - это да. В раздевалке на шкафчиках замки проблематично открываются - ржавчина. В самой раздевалке нет фена, но розетка есть. Около басиков скользкий пол, нужно очень аккуратно ходить. В хамаме пара достаточно, очень тепло, в сауну не ходила.

Отправлено

От АлисА

Dislike Мне не нравится

Не были ни разу.почитав отзывы даже и не пойдем терпеть не могу грубость и хамство.столько людей обманывать о хамском персонале не будут

Отправлено

От Ольга Кривопалова

Dislike Мне не нравится

Минусы - "не дружелюбный" персонал, в утренние часы сауна и хамам зачастую не прогрета, очень хлорированная вода. Плюсы - не многолюдно и для меня еще удачное расположение.

Отправлено

От КК

Like Мне нравится

мне очень там понравилось только жалко что не льзя купаться без шапочки а так мне очень всё понравилось там я туда хожу постоянно

Отправлено

От Снежана Принцесса

Like Мне нравится

А мы ходим всей семьей. Может, нас и не встречали хлебом с солью, но никогда не грубили. Хамам и сауна всегда работали, вода в бассейне всегда теплая. Нам нравится

Отправлено

От Sveta

Dislike Мне не нравится

Никому не советую посещать данное заведение!полностью согласен с предыдущими отзывами.жена с дочкой сегодня ходили и им нахамила администратор(громко сказано)хозяин стоял рядом и ему видимо совсем наплевать.народ не тратьте деньги за такое сомнительное удовольствие

Отправлено

От nika44.81@mail.ru

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, персонал ведет себя по хамски. Были семьей с двумя детьми ,взяли в прокат круги ,ушли в хамам их забрали,вышли детям не на чем плавать. Хамам,ледяной пока не сказали не включили, в раздевалке очень холодно.Все гидромассажи отключили,гриб не работает. Простите мы платим деньги и получаем вот такое отношения. Во общем испортили себе настроение.

Отправлено

От oksi1983

Dislike Мне не нравится

Тем кто хочет испортить себе настроение - Добро пожаловать! Сервиса нет и в помине. На ресепшене куча народу друзей. Администраторша - хозяйка медной горы: рвёт и мечет. Упаси еще раз придти.

Отправлено

От compdoc44

Dislike Мне не нравится

Согласна! Ужасно! Просто ходить не куда! А так, фу фу фу! Встречает тебя недовольная рожа (извините может кого обидела), недовольная всегда девушка. Дальше больше. Бассейн работает с 09:00, оплата за 1 час. Так вот, выйти вы уже должны в 10:00. Все быстро. Как хочешь суши голову, переодевайся. Утром бани холодные, погреться нельзя. В целом задумка хорошая. Есть над чем работать. А про уборщицу реально она всегда рядом, как Сбербанк))) кстати да! Если вы купили абонемент и вдруг заболели, уехали И так далее. То абонемент пропадает. Дается только на месяц. Или предоставьте больничный))) ха свои же Деньги)

Отправлено

От Арина

Dislike Мне не нравится

Не советую. Деньги на ветер просто. Цены для такого места высокие, персонал не воспитан, не культурен. Испортите себе только настроение.

Отправлено

От Денис Смирнов

Dislike Мне не нравится

Да, каждый раз когда приходим и пользуемся джакузи или фонтанчиками. Персонал, а именно какой то мужчина периодически их выключает. ЭКОНОМИЯ??? Извините, но мы платим за эти развлечения!!!!!!

Отправлено

От Елена Данилова