Аква клин, химчистка ковров и текстиля отзывы и оценка

Новокузнецк, Рокоссовского, 20


Аква клин, химчистка ковров и текстиля

3.7

12 оценили
Категория Химчистки одежды / текстиля, Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Новокузнецк
Адрес Рокоссовского, 20
Телефон +7(384)360-11-11 +7(960)931-11-01
Сайт www.аква-клин.рф


Dislike Мне не нравится

дошло до смеха, мало того что ине привезли два ковра чужих, дак он мне еще в глаза говорит что они мои, и еще вообще грязные,даже не чистили эти ковры НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень хорошая компания.Отдавала на стирку большой,светлый ковролин и ковёр.Ребята оперативно приехали,забрали и вернули даже раньше указанного срока.Супер чистые и без запаха!!!Очень качественная и аккуратная работа!!!Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Речкова

Like Мне нравится

Впервые воспользовались вашими услугами. Большое спасибо за оперативность и качество чистки! Ковры чистые, без запаха, приятные на ощупь. Будем вас рекомендовать и в дальнейшем воспользуемся вашими услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Модульная

Dislike Мне не нравится

В прошлом году отдавали туда ковёр, по срокам заказ выполнен вовремя, стал чище, но запах сырости очень сильный! Если немного воды на ковёр попадает сразу вонь!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Красулина

Like Мне нравится

обращалась в фирму с грязным ковролином. дома живет собака, за зиму с улицы натаскала очень много грязи на лапах, плюс линяет. пылесос не берет. запах неприятный от ковра. почистили в этой компании прям быстро и хорошо. сами увезли - привезли. цена вполне приемлемая. даже помогли приподнять мебель чтобы застелить комнату! спасибо! ставлю пять!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Kholomyakina

Like Мне нравится

Ребята молодцы, сами приехали забрали мой ковер. Отлично почистили! Было много пятен, все удалили! Крутая химчистка! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От spirit_98

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую сюда обращаться!!! Отдали на стирку ковролин с длинным ворсом, сказали через 2 недели привезем. Проходит 2 недели никто не звонит, набрала сама, сказали, что досыхает завтра привезем. Наступает значит этот день....привозят!!! А от ковра ужасный запах сырости!!!!!! Позвонила, а мне ответили, что он у нас слишком плотный!!!!!и так долго сушили! Это что за контора?! В итоге забрали его прополоскать и через неделю привезли с таким же запахом! Стелить его не возможно. Вонь на всю квартиру! Позвонила опять...сказали, что это запах от клея и их не волнует, что стелить ковер мы не можем! А у нас маленький ребенок. Ковер фактически испорчен и за это еще взяли деньги!Никогда не обращайтесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Ковёр 3х4 бежевый, в стирке был 3 недели, вернулся с теми же пятнами, местами простиран с четко заметными границами чистого и грязного. Затхлый запах не выветривается. Появилось два проженых следа как от сигареты. В итоге обратились в фирму с претензией, приехавший представитель неуважительно сказал: Я проблем здесь не вижу! И уехал. За 1600 рублей пришлось вручную достирывать ковёр. От запаха так и не избавились. Так же в договоре своем пишут, что стороны освобождаются от ответственности от полного или частичного невыполнения обязательств. Не рекомендуем пользоваться услугами данной компании!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Стронг

Like Мне нравится

Спасибо за хорошую, качественную работу, ребята! Обратилась по рекомендации сёстры( 2года назад). Старые, слеженные ковры с дачи теперь как новые!Привезли просушенными, без "запаха" и цвета не полиняли. Супер!

Отправлено 7 лет назад

От reusovanatala

Dislike Мне не нравится

В мае отдали два ковра на чистку , привезли через 2 недели ВОНЮЧИЕ. Они прокисли. Дома держать не возможно. Будем обращаться в защиту потребителей, СЭС, налоговую , ну и конечно в суд.

Отправлено 7 лет назад

От sergeevnank

Like Мне нравится

Добрый день. Сдавал два ковра ,которые залежались в гараже,больше 4 лет лежали. ковры были сильно грязные , приехали сами в мой же гараж,составили договор,сами загрузили и увезли,сам не прикоснулся. доставили обратно домой через 8 дней, я был приятно удивлен,какие были и какие стали,конечно, не новые,но очень чистые. доволен остался всем, обслуживание 5+, доставка и все остальное отлично! рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От white__686

Dislike Мне не нравится

Около трёх лет сдаем ковры и пледы в эту химчистку. На чистку уходит примерно полторы недели. Доставка бесплатная. За эти почти три года нам ни разу не предоставили квитанцию. Ковры привозили слегка влажными всегда, что ни есть хорошо. Но да ладно, вчера привезли ковер не только влажный, но и с пятном (которого не было, пятно размером с мужскую ладошку), в химчистку отдавали так как был пыльный. и на ярком оранжевом ковре это пятно выглядит, как бельмо на глазу. Звоню, предъявляю претензию, на что мне отвечают, мы Вам перезвоним. Жду два часа, тишина, дозвонилась до начальства, и говорят мне,что это Ваше пятно и мы не смогли его очистить. Долго спорили, в итоге не пришли к единому мнению. Напомнила про квитанции, на что мне ответили что они не обязаны давать квитанции, но так уж и быть они сделают одолжение и привезут ее мне. Буду обращаться в защиту прав потребителей, куда мне теперь этот грязный ковер. Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ketti_Di