Аква-Экскурс, компания речных прогулок отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 44а (1 этаж)


Аква-Экскурс, компания речных прогулок

4.3

3 оценили
Категория Круизы / Морские, речные прогулки, Прокат водно-спортивного транспорта / техники, Организация экскурсий по городу
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Мойки, 44а (1 этаж)
Телефон +7(812)640-48-47 +7(911)770-97-69
Сайт www.akvaexcurs.ru


Dislike Мне не нравится

Дневная экскурсия просто замечательная, девушка гид с очень приятным голосом и интересными рассказами, за это 5+. А вот экскурсия по разводным мостам это реальный развод. Заявлено 3 моста, по факту 2. На теплоходе были видимо друзья команды ( их пропустили без билетов и посадили вперед всех), которые выпивали, запах просто "фантастический" стоял. Мини авария с другим теплоходом тоже оставила неприятные ощущения. Ну и музыкальное сопровождение, радио. Нет, чтобы включить аудиогид, ну или немного самим рассказать про развод мостов, мы слушали типа радио дачи. Развод моста, можно и бесплатно посмотреть с дворцовой набережной, а не тратить по 900 ре за билет, а если уж Вы и оказываете данный сервис, так доведите его до состояния за которое не стыдно брать такие деньги.

Отправлено 6 лет назад

От fifa

Like Мне нравится

Было решено прокатиться на теплоходе по рекам и каналам Невы, уже подходили к месту отправления как подруга решила посмотреть купоны на сайте и прямо в точку, экономия 50%, два билета за 700 рублей вместо 1400 руб, достаточно в кассе продиктовать код. Продолжительность экскурсии 1,20 часа, проходит каналы, а также выходит на Неву, экскурсовод понятно и четко рассказывает о проплываемых объектах и в целом о городе. На улице сидеть конечно холодно, но вид потрясающий, тем кто замёрз можно пройти в обогреваемое место под крышей, пледов очень много, хватает всем и постелить на сиденье и сверху укрыться! Однозначно, всем туристам, а также местным жителям лишний раз не будет, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Хорошее место для начала прогулки по рекам и каналам. Экскурсия и маршрут понравились, цена как везде.

Отправлено 10 лет назад

От aviola