Аква Беби отзывы и оценка

Новосибирск, Шевченко, 28/1 (1 этаж)


Аква Беби Аква Беби

4

19 оценили
Детский оздоровительный центр «Хоккайдо» является самым первым, открывшимся в Новосибирске центром по обучению плаванию грудничков и детей дошкольного возраста. Опыт работы 16 лет.

Индивидуальные занятия с тренером:
* Обучение плавание детей от 2ух месяцев до 10 лет
* Обучение плаванию разными стилями
* Аквагимнастика
* Закаливание
* Гидрореабилитация детей с неврологическими и ортопедическими патологиями
* Плавание детей с ДЦП, аутизм
*Высокий профессионализм инструкторского состава.

Сайт: http://aqua-baby.ru/

Наши адреса: г. Новосибирск.
ул. Державина 77/4
Телефон: (383) 37-555-20, 8-952-932-7733

ул. Кирова, д.27, строение 2 (дом слева от библиотеки ГПНТБ),
Телефон: (383) 37-555-39, 8-952-932-62-62

ул. Шевченко, д.28/1, МКЦ «Сибирь – Хоккайдо»
Телефон: (383) 37-515-36, 8-952-932-1133
Категория Бассейны, Услуги массажиста, Обучение фитнес-инструкторов, Услуги логопеда
Город Новосибирск
Адрес Шевченко, 28/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-15-36 +7(952)932-11-33
Сайт www.aqua-baby.ru
ВК hokkaido_aquababy


Like Мне нравится

Мы выбрали детский бассейн Хоккайдо и остались очень довольны. Ходим с ребенком 2 месяца! Все очень нравится, два бассейна в раздельных помещениях, хорошие раздевалки(для каждого бассейна своя), есть досуг для детей, своя парковка. Отдельно хотела бы поблагодарить персонал за вежливость, ответственный подход к работе, чистоту во всех помещениях и конечно за хорошее обращение к детям! Особенно хотела отметить тренера Аню (фамилию не знаю)!!! Очень чуткая и внимательная!

Отправлено 5 лет назад

От katerinarahmatulina

Like Мне нравится

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ к руководству бассейна ХОККАЙДО хочется оставить отзыв об этом центре. Возим на Шевченко второго ребёнка с двух месяцев (сейчас нам 5м). Специально выбрали этот центр для того, чтобы адаптировать малыша к "большой воде". Здесь чаши бассейнов небольшие и водичка потеплее 34-35 градусов. Ходим к тренеру Нине, очень довольны, что попали именно к ней. Солнечная, улыбчивая, внимательная к настроению малыша и в тоже время в меру требовательна к нагрузкам. Как оказалось, она врач педиатр и даёт очень много дельных советов и рекомендаций. Нам очень здесь нравится: тихо, спокойно, уютно. У здания своя парковка, и территория очень красивая и ухоженная в любое время года, можно прогуляться с ребёнком до или после бассейна. Даже если вы придёте с коляской, в здании предостаточно места, чтобы её оставить под наблюдением охраны. Большой гардероб с пелинальным столом и пуфом, где очень удобно и комфортно переобуться самой и малыша раздеть. Девочкам администраторам Юле и Нелли отдельное спасибо, очень внимательные и приветливые. И ДА, цена здесь самая низкая из всех трёх центров Хоккайдо, что тоже очень радует. Рекомендую этот центр всем мамочкам. ХОККАЙДО желаю успехов и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От tatyanavoichik

Like Мне нравится

Вожу дочь в этот бассейн уже очень давно, поэтому поделюсь опытом, а точнее, плюсами: 1. Ухоженная территория в любое время года 2. Собственная парковка 3. Территориальное расположение бассейна (рядом есть парк, иногда гуляем перед тренировкой) 4. Бассейн не в подвале, в нем всегда светло 5. Можно подождать такси на территории центра 6. Добрый и отзывчивый персонал (когда дочь слышит слово бассейн, всегда говорит "тетя Юля"-это наш любимый администратор, они играют и читают книжки, пока я собираюсь) 7. Руководство. Однажды мы обмолвились парой слов с руководителем бассейна, и хотите верьте, хотите нет, но мне стало ясно, почему здесь так душевно, чисто и по-домашнему уютно. 8. Тренеры. Я знаю только тренеров Аню и Юлю, поэтому буду говорить о них. Очень нравится их подход. Они заинтересованы в том, чтобы ребенок хотел ходить на тренировки, и прикладывают к этому все усилия. Запоминают все особенности малышей, общаются с ними на разные темы, задают вопросы на логику и развитие. 9. Чистота. Здесь всегда и везде чисто. Нет валяющихся волос на полу или пыли (встречала такое в другом бассейне) 10. Цена. Считаю, цена полностью соответствует качеству. Она не низкая и не высокая. Благодарю руководство бассейна, а также коллектив.

Отправлено 6 лет назад

От Sasha_Ya

Dislike Мне не нравится

Ходим в бассейн уже 5 месяцев, можно писать отзыв. Ребёнок доволен и плавает отлично, в чем личная заслуга тренера. Что касается плюсов: - личная парковка, на которой всегда есть место, удобно приехать с ребёнком и не думать где бы встать - сланцы для родителей, в которые можно переобуться, в случае если забыли свои - чистая вода (что больше норма, чем особенность), дневной свет в бассейне ( не подвал), ватные палочки, микроволковка (подогреть еду ребёнку), фены Теперь о минусах, каждый раз омрачающих посещение: - администратор. Навязчивость, везденососувание, излишняя разговорчивость, обсуждение/осуждение всех мамочек, тыканье носом как и что делать, где раздеться, как постелить пеленку, вечные предложения попробовать другого тренера. Я не стану говорить имя, про неё написано ниже (руководителю на заметку) - ободранные наклейки в раздевалке, которые за 5 месяцев ни разу не обновили, не так дорого они стоят, чтобы обновлять хотя бы раз в 2 месяца. Позорно - отсутсвие игровой зоны (покупался, оделся, на выход, в холодное время года не удобно) - предоплата вперёд. Каждое последнее занятие в абонементе администратор буквально трясёт деньги за следующее занятие, хотя когда оно будет это занятие не всегда ясно (в силу загруженности тренера) - отсутсвие безналичного расчёта (наличка или Карта Сбера) Из всех минусов ещё один совсем непонятный: - повышение цены. Считаю необоснованным, у конкурентов хотя бы видишь за что платишь больше

Отправлено 6 лет назад

От Lenalena

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв об этом бассейне. Впечатление складывается с самого начала отличное! Встречает доброжелательная и отзывчивая администратор Юлия. Клиентоориентированна,ответственна, всегда идет на встречу по поиску удобного времени для записи на плавание, с удовольствием отвечает на все возникающие вопросы. В общем уже на входе исключительно положительные эмоции.  Занимаемся мы у замечательного инструктора, тоже по имени Юлия. Первоначально попали на запись к ней случайно. А потом, по собственному опыту, и отзывам знакомых поняли, как же нам повезло, что попали именно к ней! Юлия профессионал своего дела! Внимательна, быстро и качественно обучает, заитересовывая ребенка всё больше и больше. После каждого занятия виден прогресс и результат!  Каждый раз ребенок ждет плавания и идет туда с удовольствием. Наблюдая за занятиями, заметила, что Юлия к каждому малышу находит свой подход. Очень хороший инструктор! Рекомендую безусловно! 

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ходим в бассейн давно! Все нам нравиться! Но вот недавно сменился состав администраторов! Все пошло кувырком! Нет системного подхода к клиентам, ранее все было не так ... Скажут вначале одно, потом на деле другое ..... Как будто администраторы между собой не общаются, каждый говорит своё! Работала администратор Ирина, все при ней было ясно и понятно! Просьба руководства бассейна разобраться с администраторами, а то пропадает желание ходить в ваш бассейн. Если ни чего не измениться пойдем в другой бассейн!

Отправлено 6 лет назад

От kochetovayelena

Like Мне нравится

Ходим в этот бассейн с месяца. Хороший бассейн, чистенький, уютный, есть все удобства для переодевания ребёнка; своя парковка! Тренер - Катя (приметила ее ещё когда беременная ходила за компанию с сестрой), сразу решила своего ребёнка тоже к ней поведу - и сама девушка очень приятная, поболтать можно и эффект от занятий заметен! Она ещё постоянно повышает квалификацию; ходит на мастер-классы различные, при чем не только по плаванию, но и по сопутствующим дисциплинам (детский массаж, гимнастика и т.д.). Мы очень довольны! Администратор Ирина всегда приветлива, и дверь подержит и поможет, если что. Вот недавно на пару дней другой администратор приходила (по-моему Юлия), так мы потом в бассейн идти не хотели - настроения не было.. все она какие то свои порядки пыталась установить (хотя общие правила для всех прописаны); все ей было не так, ну прям абсолютно не клиентоориентированный сотрудник! Не приятный осадок остался от общения.. В остальном бассейн на 5+, тренер Катя на 5+++! Всем деткам рекомендую! И чем раньше, тем лучше :)

Отправлено 6 лет назад

От SvetaYurievna

Dislike Мне не нравится

Все ни чего, сам бассейн хороший, ходили с ребёнком к тренеру. Но, когда приходишь с малышом, который уже из детской люльки вырос, а стоять сам ещё не может! Администрация бассейна, подумайте об этом. Я мать, приходу в одежде и мне надо раздеться и надеть бахилы, а ребёнка даже положить некуда. Стоит какой то приступочек 15 см на 15 см. И администратор всегда либо по тел просто болтает с подругами, либо в телефон уткнулась. На таких вещах и портиться все впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Vilania

Dislike Мне не нравится

Ужасная абонементная система! Ходили в басеин 2 месяца(только из за тренера) , так бы после первого посещения прекратились! Оплатила 2000 предоплату за очередной абонемент, но продолжить ходить временно не могли. Позвонила узнать как вернуть деньги, сказали без проблем, поезжайте! Приезжаю , говорят денег в кассе нет, мы вам позвоним как будут ! День ждём, два, три... звоню! Опять денег нет, смешно!!!! Так и не вернули,,, ждём ! Думала серьезная организация , а оказалось вот как...

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чурсина

Like Мне нравится

Посещаем бассейн по адресу Шевченко 28/1. Очень нравится. Бассейн чистый, светлый, теплый, уютный, а самое главное стационарный. Ходим к инструктору Кате, очень нравится, найдет подход к любому ребенку. Посещали другой бассейн, но ребенок там плакал все занятия, но Катя смогла сделать невероятное, теперь мы плаваем с удовольствием, а нам есть с чем сравнить. Очень нравится администратор Юлия, приветливая, отзывчивая, добрая и внимательная. Бассейн очень хороший. Рекомендуем.....

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Новиков

Like Мне нравится

Начали ходить в этот бассейн с сыном когда ему было всего 2 месяца, сейчас нам 7 и мы продолжаем посещать бассейн. Выбрали его потому что живем рядом. Бассейн меня вполне устраивает. Да, есть небольшие недочеты, такие как небольшое помещение для переодевания малышей, но это мелочи. У нас тренер Юля, очень милая девушка. Два раза были у другого тренера, пока Юля была в отпуске. Но сын с удовольствием плавал не взирая на смену тренера. Администраторы всегда вежливы. Почитала отзывы и понимаю насколько люди привыкли думать только о себе. Пишут что если ребенок заболел снимают оплату. Ну так это правила, с ними вы соглашаетесь когда подписываете договор и там указано как и за что снимают деньги. Если вы не согласны оплачивайте разовые занятия и не будет проблем.

Отправлено 6 лет назад

От vini1202

Dislike Мне не нравится

Ходим в бассейн 6 месяцев, утром проснувшись выяснилось, что ребёнок заболел, позвонили сказать , нам сказали что будут списаны деньги, за что ? За то что я не предугадала ща 15 часов болезнь?ходили к одному тренеру, потом тренер заболела, нам дали другого тренера, ребёнок все занятие кричал, на следующее занятие ещё одного тренера, снова всё занятие слезы и что нас не предупредили за 15 часов , что тренер другой будет мы бы не пошли. Странная логика! Просили время перенести мы тоже согласились , а со стороны администрации почему то никакого понимания и лояльности. Хотели ходить долго к вам , оставили предоплату за абонемент, ещё раз сходим , так как деньги остались. И вообще бы хоть помыли бы помещения , на вытяжках хлопья пыли и фен который стои 300 рублей и те сломаны, еле работают. С таким подходом ходить видимо не будем. Находясь в декрете и имея двух детей , это очень не приятная ситуация!Надеюсь директор примет к сведению и пересмотрит политику.

Отправлено 7 лет назад

От katerina407

Like Мне нравится

Вчера приходил узнавал про занятия. В принципе все понравилось за исключением штрафных санкций (не знаю на сколько они жестко применяются, походим посмотрим) и отсутствия возможности рассчитаться банковской картой. Для меня возможность расчета банковской картой очень важна. И еще один момент который вызывает неудобства оплачивать бассейн нужно без сдачи. Прошу руководство обратить на это внимание денежных средств в кассе для выдачи сдачи нет и возможности рассчитаться картой тоже нет, что вызывает массу неудобств. Поставьте терминал для рассчета банковской картой.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот бассейн 1,5 года, пока не поменялись администраторы. Мой ребёнок проснулся с температурой и естественно мы не успели отменить занятие, тоесть по их словам я должна была знать за 15 часов, что будет температура. На мою просьбу не списывать деньги, пойти на встречу, меня вежливо послали. А на следующий день тренер перенесла утрешнее занятие на вечер и почему-то администратор не посчитала нужным предупредить об этом клиентов. И к этим людям мы ходили 3 раза в неделю 1.5 года и ещё у них же сделали 3 курса массажа((( Прошу руководство пересмотреть отношение к клиентам...

Отправлено 7 лет назад

От suliko.31

Like Мне нравится

Ходили в данный бассейн с дочерью с 3,5 месяцев, правда первые 3 занятия были у разных тренеров. Третье занятие было у Оли, после него к другому тренеру не было желания идти. Очень хороший тренер, с ребенком общается отлично, приятная девушка и самой с ней поболтать было интересно. Дочь после занятий спала мертвецким сном, очень окрепла на них. Будет возможность снова будем туда ходить. Оле огромное спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От kira2011

Like Мне нравится

Ходили давно, но вроде всё нравилось. Всегда было плюсом, что есть два бассейна: для малюток и постарше деток. Небольшой минус, что помещение, где переодеваешь ребёнка совсем маленькое. Плюс, пока его одеваешь и сушишь, приходят уже новые посетители. А некоторые приводят с собой и бабушек, и пап, и нянь. Короче, становиться как- то тесновато. Девочки тренера все разные, мы ходили к трём, пока не нашли ту, которая по душе. К воде никогда претензий не было. Парковка всегда свободна. Но, без машины, для меня, к примеру, "анреал" добраться. Хотелось бы посещать данный центр, но теперь и вовсе далеко, в связи с переездом.

Отправлено 10 лет назад

От IulkaTD

Like Мне нравится

Сходили на пробное занятие. В целом понравилось, если не считать то, как мы с дочей добирались до этого центра. По полям и по оврагам... Иначе, если вы не на машине, просто не добраться. Персонал очень приветливый. Помещение хоть и не большое, но очень светлое и ухоженное. Для меня также важным моментом было то, что в помещении не душно и не жарко. В сравнении с бассейном «Непоседа», куда мы ходили раньше, здесь есть чем дышать. Также понравилось то, что бассейн стационарный. Почему то такие условия вызывают у меня больше доверия в плане санитарии, нежели те круглые резервуары с водой, которыми располагают другие центры. Занятие у нас вела Ирина. Видно, что тренер с опытом. С ребенком быстро нашла общий язык. Что интересно, начала занятие с объяснения того, что погружаться под воду нужно на выдохе, а не на задержке дыхания. В предыдущем бассейне нас этому не учили. К концу плаванья ребенок успешно освоил этот навык, т.е. мы получили вполне объективный результат уже от 1 занятия, что не может не радовать. За пробное занятие я заплатила 370 р. Это льготная цена. Так, разовое занятие стоит 450. Еще предложили мне льготный абонемент для новичков: 3700 за 10 занятий. Очень «вкусная» цена. Пожалуй, соблазнюсь))

Отправлено 12 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Очень довольны этим бассейном! Замечательная обстановка, приятный персонал, демократичные цены. Занятия проходят индивидуально, в тёплом, чистом, светлом помещении, вода в бассейне постоянно фильтруется, в комнатке для переодевания достаточно места, удобно, есть фен. С нами занимается тренер Светлана - общительная, добрая женщина, наш сынок с ней чувствует себя очень комфортно. Расположение да, не совсем удачное относительно остановки общественного транспорта, но мы добираемся на машине, для нас это не проблема, на парковке всегда есть свободные места.

Отправлено 12 лет назад

От KL

Like Мне нравится

В поисках бассейна для своего 8-ми месячного сына, конечно, не преминули посетить и знаменитый бассейн в Хоккайдо-центре (который многие наши знакмоые считают лучшим в городе). Как обычно, начнем с плюсов: 1. Бассейны для маленьких и (относительно) больших детей раздельные(!). К слову сказать, это может быть и плюсом-если ребенок не любит,когда рядом вопит другой малыш, и минусом-если ему нравится наблюдать за соседями. 2. Достаточно уютная атмосфера, с диванчиками в холле и приятным персоналом (местный туалет-вообще произведение искусства!) 3. Соотношение цена/качество в целом хорошее, тренер был адекватен, а сам бассейн (ходили в маленький) был единственный из всех,что видели, похож на настоящий бассейн (а не круглая пластиковая бочка). Однако, есть и минусы: 1. Наверное,самый главный- подъехать туда можно ТОЛЬКО на машине. Может быть, с большим (3-4 года) ребенком летом и интересно ходить с метро пешочком, то вот зимой с грудником ну никак не получится. 2. В раздевалке довольно тесно, пеленальный столик маленький, наш слоненок на нем помещался только сидя,что не очень удобно. Ну и сыну не так,чтобы очень понравилось, хотя это уже чисто субъективная оценка) ЗЫ В итоге, сами мы остановились на другом бассейне.

Отправлено 12 лет назад

От butterfree