Аква беби, бассейн отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 13/3 (цокольный этаж)


Аква беби, бассейн Аква беби, бассейн

3.7

15 оценили
Приглашаем малышей от 2 мес жизни на индивидуальные занятия с инструкторами!

Адрес бассейна:

- пр. Мира, 20/1 т. 989-281, 8-950-211-66-25

более подробная информация на сайте

РЕЖИМ РАБОТЫ: с 9.00 до 21.00ч.
Категория Бассейны, Занятия по аквааэробике
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 13/3 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)249-69-37 +7(381)299-03-63
ВК club29303477


Dislike Мне не нравится

Дорогие родители,не вздумайте водить в бассейн аква беби своих детей,ужасный бассейн ,тренера меняются,одни и те же занятия,простo сбор денег,ужасные администраторы

Отправлено 6 лет назад

От Nn

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот бассейн с 2х месяцев до полугода к одному и тому же тренеру. ребенку нравилось и на такие вещи как отсутствие вентиляции, постоянная сырость, открытые двери и окна даже в мороз, периодически "зеленая" вода, мы закрывали глаза. Через пол года мы решили возобновить тренировки, но ситуация в бассейне только усугубилась. Нам постоянно переносили занятия то по причине болезни, то по причине образовавшегося "окна", но когда нам без предупреждения, без нашего ведома поменяли тренера, ситуация достигла своего предела. Тренер Анастасия Петрова, не взирая на крики ребенка, окунала его с головой под воду и на автомате выполняла программу. На мою просьбу забрать ребенка, администратор зашла к тренеру, на что та ответила, что забирать его не нужно и все идет хорошо. Через 10 минут я ребенка забрала, но у него уже началась истерика, которую я не могла остановить еще пол часа! Весь день ребенок вялый и плаксивый, две ночи просыпался с криком, а к воде вообще не подходит, хотя раньше был абсолютно "водный" ребенок! На нашу просьбу вернуть деньги за два неиспользованных занятия, нам предложили 100 рублей, за безобразную тренировку никто даже не извинился. Считаю, что жалоба в Санэпидем, Роспотребнадзор и прокуратуру будет адекватной мерой.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Васильев

Dislike Мне не нравится

я бы пожелала хороших постоянных тренеров, умеющих ладить с детишками. А в зоне ожидания как-то наладить температурный режим. Когда мы ходили, администраторы были очень любезны, в принципе все устраивало, кроме тренерского состава. Нам их меняли без конца, несколько раз ребенок отказывался с новыми заниматься, а они даже не знали, что делать с ребенком и как его увлечь. Плавать не научили, в следующем бассейне тоже :) но этим летом я научила его плавать сама...на море :)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Кирюшина

Like Мне нравится

Нам 5 месяцев))Ходим всего второй месяц, пока все нравится))хороший холл, много игрушек,очень удобная раздевалка, пеленаторы для малышей, лавочки для взрослых деток, игрушки, погремушки, есть фен, ватные палочки для ушек)) Были у разных трениров, но для себя решили остаться у Анны)) занятия 30 минут, от звонка до звонка))первые минут 10 кричим и возмущаемся, спасибо Анне за терпение, представляю как у нее в ушах звенит от наших трелей))) вода конечно прохладнее чем та, в которой мы купаемся дома, но я думаю так и должно быть, потому что тяжело будет ребенку заниматься упражнениями в очень теплой воде) на администраторов пожаловаться не могу)) нас всегда встречали приветливо)) и даже когда мы почти 15 минут выбирали время занятий на несколько дней вперед , вычеркивались и записывались,и снова вычеркивались, администратор очень доброжелательно помогал найти нужное нам время)) Как будет дальше посмотрим)))

Отправлено 8 лет назад

От О.К

Like Мне нравится

Очень нравится и бассейн и инструкторы, приятная и доброжелательная обстановка. Я довольна. Моему сыночку 3,5 месяца. Ходим 3 раза в неделю чуть больше месяца, виден результат. Стал уверенно держать голову, пытается сам переворачиваться, даже педиатр нас похвалила какие мы молодцы. Мы даже умеем нырять!

Отправлено 8 лет назад

От Заботливая мама

Like Мне нравится

А мы очень довольны этим бассейном!!! Были у разных тренеров, все девочки большие умницы, выкладываются с каждым ребенком на все 100%. Моя доча (нам 4 г.) сильно боялась воды и первый раз пришли с опаской, что заниматься мой ребенок не будет. Но к моему удивлению, ребенок в воду зашел довольно легко, быстро адаптировался. Моему счастью не было предела. Ходим в это бассейн уже 4 месяца 2 раза в неделю и всем довольны. Всегда приятная и дружелюбная обстановка, чистенько, хорошая игровая и очень вкусный кислородный коктейль :)

Отправлено 8 лет назад

От Марианна

Dislike Мне не нравится

Моему малышу 10 месяцев.не оч довольна.первое занятие прошло отлично,ребенок был счастлив,но вот уже 4 занятия как только оказывается в воде сразу начинает сильно плакать.тренера были разные,но результат один,т е никакой,хотя от воды мой ребенок в восторге,дома купаемся с радостью.занятие длится 10-15 мин,вместо 30 положенных.вода в последнее занятие была всего 30градусов.для такого ребеночка это холодно.еще узнала,что 2 девочки тренерши без спец образования.одна работала швеей,другая просто домохозяйка (они сами рассказали про это).наверное,буду пробовать другие бассейны.

Отправлено 8 лет назад

От agentkanareika

Like Мне нравится

Вожу свою дочу в этот бассейн больше года, Лизе сейчас 3г. Мы довольны! Большая и чистая игровая комната, много разных игрушек, доброжелательный и приветливый персонал. После занятий прямо проблема не могу утащить ребенка из игровой. Были у разных тренеров и все нравятся. За время занятий виден результат, ребенок не боится воды и с удовольствием плавает. Вначале занятий покричали немного, не хотела ничего делать, не слушалась тренера, но спустя буквально 3 занятия всё изменилось. Сейчас свободно ныряет и очень любит прыгать :) Спасибо, что есть такой бассейн!

Отправлено 9 лет назад

От kotowa.m-82

Like Мне нравится

Спасибо большое тренеру Анастасии за профессионализм. Очень внимательная и требовательная и от занятий виден результат. Моему сыну 6 лет, отлично держится на воде, сам проплывает 3 метра и научился нырять, пока боится еще плыть на спине, но всё еще впереди. Спасибо вам за вашу работу:)

Отправлено 9 лет назад

От afonina_ira

Like Мне нравится

Ходим в бассейн с сынулькой с 5-х месяцев, Сейчас нам 1,7. Очень довольны и бассейном и тренерами. У ребенка хорошие результаты, ходит с удовольствием! В бассейне приятно теплая вода. Очень нравится большая игровая комната, много игрушек и причем на любой возраст. Сына потом трудно домой увести :))) В общем у нас одни положительные эмоции. Руководству бассейна большое спасибо! Так держать!!!

Отправлено 9 лет назад

От tanya.serova814

Dislike Мне не нравится

В прошлом году мой племянник перестал ходить в этот чудо бассейн, так как поймал глистную инвазию, лечились долго. Будьте внимательны к частным бассейнам особенно если он детский!

Отправлено 9 лет назад

От evgenia.nata

Like Мне нравится

Хороший бассейн, тепло и уютно. Приветливый персонал. Цена кажется немного завышенной, жаль что нет конкурентов рядом с домом.

Отправлено 9 лет назад

От Геннадий Едиг

Like Мне нравится

Замечательный бассейн!!! Скажу честно, что выбирали очень долго и придирчиво, но остановили свой выбор именно на этом бассейне. Ходим в бассейн который находится рядом с Фестивалем на протяжении года. Тренера просто от Бога, результат тренировок очевиден. Моей дочери 2 г 4 мес., она уже свободно держится на воде, самостоятельно прыгает в воду и ныряет. Очень нравится тренер Настя, хотя и строгая, но требовательная, не дает никаких поблажек и расслаблений. Спасибо ей огромное!!! Да и вообще атмосфера в заведении очень дружелюбная и душевная. Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От aks-max78

Info

Хороший детский бассейн. Отзывчивый персонал, отличные внимательные тренера! Есть игровая комната, чай и печеньки- для ожидающих мамочек)

Отправлено 9 лет назад

От Диана Ленкевич

Info

Хороший детский бассейн, отзывчивый персонал, хорошие тренера-девочки. С огромным вниманием относятся к малышу 3 месяцев. Есть отдельная игровая комната для детишек постарше! Чай и печеньки - для мам)

Отправлено 9 лет назад

От Диана Ленкевич