Акустические Материалы Сибири отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 107а/1


Акустические Материалы Сибири

4.3

21 оценили
Категория Звукоизоляционные материалы, Ремонт / отделка помещений, Системы перегородок, Напольные покрытия / Комплектующие, Стеновые панели
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 107а/1
Телефон +7(391)292-44-35
Сайт сибам.рф


Like Мне нравится

Только в сибаме заказываю панели саундтрап 22 мм - всегда в наличии, выполнил уже с ними больше 20 объектов ))

Отправлено 2 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Думал что поролон под натяжной потолок будет работать как шумоизоляция, приехал в офис уже покупать и благо что специалисты мне пояснили что так он не работает. Что для шумоизоляции нужны другие материалы. В итоге остановились на панелях Саундтрап 100 дб - за день буквально приехал монтажник, всё установил. Уже второй месяц как пытаюсь что-то расслышать от верхних соседей - бесполезно, шумоизоляция панелями работает!

Отправлено 4 года назад

От Глеб

Like Мне нравится

День добрый! У компании в целом большой ассортимент материалов от разных производителей - это первый плюс - можно выбирать. Вторым плюсом оказались панели Саундтрап шумоизоляционные. Если хотите делать шумку безкаркаса - это самый подходящий вариант. При монтаже ничего не сыпется, подложек не надо, очень удобно. Одну стенку заделал - сразу стало тише раза в три, планирую ещё сделать потолок.

Отправлено 4 года назад

От Юрок

Like Мне нравится

Изначально заехал в компанию Сибам на ул.Вавилова за акустическим поролоном и попутно решил поинтересоваться по шумоизоляции квартиры. Не смотря на то, что в тот момент я был явно не готов сразу же делать заказ на шумоизоляцию, меня очень подробно проконсультировали. Когда собрал достаточную сумму для шумоизоляции комнаты естественно обратился снова к ним. Материалы как Саундтрап, 100дб мембрана отличные, монтаж сделали чисто, теперь коплю на шумоизоляцию второй комнаты, в первой уже ремонт сделал, ляпота..)

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Я приходил в эту компанию не в первый раз. Шерстил интернет в поиске какой-либо информации о шумоизоляции, когда пришёл в последний раз, менеджер мне рассказал, какие варианты есть, какие можно использовать, какие лучше подойдут и так далее, сразу создалось впечатление, что у них нет цели втюхать какую-то фигню, лишь бы продать. Грамотный подход! Это первое и пожалуй лучшее качество, что определяет успешность компании. Теперь о своей проблеме. У меня проблема с соседской собакой и детьми. Они такие громкие!Ну знаете, эти новые дома, пустые стены и всё такое. Так вот, мне предложили разобрать стенку и посмотреть, что там. В итоге просто пустая стена, ну мне сказали, купи сначала вату, можно стопзвук бп. Взял, сделал. В итоге стало чуть тише, но не достаточно для комфорта. Тогда мне предложили, чтоб много не тратить на монтаж и прочее, взять панели СаундТрап. Купил, приехал,сделал. Дали инструкцию как делать. В итоге сэкономил много денег, за что и благодарен менеджеру этой компании. По сравнению с тем, что было, и что стало, просто небо и земля! Я всем вам рекомендую,возможно вы ещё не задумывались о каких-то нюансах или проблемах. Прислушайтесь, придите и проконсультируйтесь! Некоторые тратят деньги за подобную консультацию, а тут всё бесплатно (кроме материалов естественно!). Вообщем, успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Я обратилась в данную компанию с конкретным вопросом шумоизоляции, так-как соседка со своей собакой мне уже не давала покоя! Думаю всем знакомо. Приехала и поговорила с менеджером, он мне всё показал, рассказал. Я выбрала панели саунд трап. Меня впечатлила коробочка с достаточно громким звонком, даже по шумомеру посмотрели, реально работает. Купила себе, доставили на следующий день и в тот же день преступили к монтажу, сделали за 2 два дня, сейчас сижу и радуюсь жизни. Всем вам рекомендую, если вы сомневаетесь, приезжайте к ним в офис, и можете потрогать, посмотреть и получить консультацию!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Задался вопросом шумоизоляции в нашем городе, так-как сама суть специфична и мало кто занимается данным видом деятельности профессионально! Гуляя по просторам интернета, я наткнулся на рекламу данной компании, позвонил по телефону, приехал. Сначала я думал, что маркетинговый ход, что мол мы профессионалы. Но мои сомнения отпали, когда мне всё грамотно разъяснили, даже некоторые подводные камни о которых мало кто знал. Сразу видно опыта у них очень много и они первые и единственные в нашем городе специалисты по шумоизоляции, и это точно! От себя хочу добавить, когда прибыл в офис, менеджер мне показал одну коробку, как наглядный пример того, что их материалы действительно работают. И после увиденного, я просто остановил свой выбор на панелях саундтрап. Приезжайте и сами убедитесь в том, что они действительно работают! Кстати, цена у них достойная, всего 700 рублей за штуку! Всем спасибо за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Святослав

Dislike Мне не нравится

Знаете, это тот момент когда хочешь сказать, что всё плохо, но не так! Из плюсов, грамотная консультация и предупреждение о некоторых подводных камнях, сразу видно, что менеджеры данной кампании читают отзывы. Из минусов, плохого качества был материал шумостоп с2, ну с другой стороны, что я жалуюсь, меня же предупредили. Исходя из этого, могу вам сказать, что лучше обратите внимание, на что-то другое, чем вы будете тратить деньги на эту бесполезную вату.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте работы с данной компанией. Начну с небольшого замечания. Лично по мне место далекое и сюда просто так скататься не имеет смысла, разве, что ради грамотной консультации! Ну да ладно. Вообщем, задался я вопросом шумоизоляции своей конуры, долго выбирал между ватой и панелями, в итоге остановил свой выбор на саундтрап панелях. Отличный материал, хорошо работает, отрабатывает каждую копеечку с полна! Спасибо вам огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Вован

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить данную компанию в помощи шумоизоляции квартиры! Хочу отдельно выделить мембрану 100дБ, простая не воняет и не содержит каких-либо примесей. Всем рекомендую покупать ее! И да кстати , возможно кто-то думает, что может кнауфами всё заделать, скажу вам, придите в Сибам и вам расскажут! Они просто профессионалы в этом деле! Грамотная консультация и индивидуальный подход к каждому!

Отправлено 6 лет назад

От topskypaveldepo

Dislike Мне не нравится

Знакомство с данной компанией прошло не плохо в целом, всё рассказали показали, хоть я и знал зачем пришёл, мне предлагали варианты получше, но я остановился на Шуманете, и скажу вам, я очень сильно пожалел. Этот материал не то, что плохой, он никакой, не работает так ещё и косячный какой-то был. Вата вся рассыпалась, просо растянулась на волокна или расслоилась не знаю как правильно. Вообщем категорически не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От petroffkaktinkoff

Like Мне нравится

Отличные материалы, хочу отметить качество продукции 100 децибел, отличные цены и соответствующее качество! Порадовало то, что когда пришел, я получил много информации, а так-же исчерпывающие ответы на свои вопросы, спасибо менеджеру, сразу видно знает о чем говорит и что лучше предложить! Кстати не гонитесь вы за всякими пеноплексами и прочим, это не шумка и она вам не поможет, у меня всё.

Отправлено 6 лет назад

От Albert Gruzin

Like Мне нравится

Вообщем и целом достаточно достойно, если учитывать стоимость материалов и эффект от них, сразу скажу, я обычный студент, кто живет в Орбите тот знает о чём я сейчас напишу. Небольшая предыстория, досталась мне как-то студия в студгородке, я так радовался, что не надо вставать рано и ехать на пары, когда заселился, то понял, жесть какая-то такое чувство, что въехал в элитную общагу СФУ, особенно любил пятницы когда мой сосед с военки бухал и пел песни, боже я их уже наизусть все выучил. И в какой-то день я проснулся и понял, что пора что-то изменить в этой жизни. Я нашел эту компанию в интернете, всё изучил и прочитал отзывы здесь! Меня насторожил отзыв от Ревизорро, я подумал жесть какая-то, но решил проверить, приехал, ничего такого, что описал данный пользователь я не обнаружил, в итоге прикупил себе панели саундтрап и заказал доставку, привезли на следующий день, извинились за задержку и по такому случаю сделали доставку бесплатной! Я обрадовался взял в руки шуруповерт и прифигачил эти панели к стенке, и о мой бог! Какой же это кайф, когда ты перестал слушать песни псевдо дембелей! Просто чудо. Ребята вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От דעד לעבן

Like Мне нравится

Отличный продавец, всё отлично, порадовало то, что есть монтажники, и всё по делу рассказали даже заверили об антикризисных ценах, и тут не соврали)) Вообщем однозначно самые лучшие в нашем городе в плане шумоизоляции помещений!

Отправлено 6 лет назад

От daryaalyaska

Like Мне нравится

Компания Сибам дала возможность мне и моей семье оградится от шумных соседей, уникальные материалы которые применяются данной компанией позволили сделать это, Саундтрап, вибропол явно не имеют аналогов в своей сфере. Следующее - адекватные монтажники, без лишней грязи и шума сделали свою работу и весьма быстро. Так что всем знакомым рекомендую компанию сибам!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Если хотите выкинуть деньги на ветер - Вам именно сюда. Начитавшись на сайте этой "компании" о всяческих чудесах о избавлении от шума решили рискнуть. Приехали в данную контору, которая на деле оказалась вонючей коморкой с ободранными стенами и полом, встретил дядечка преклонных лет с грязными ногтями, который, как потом оказалось директор. Проконсультировал, как все лучше сделать, какие материалы закупить, порекомендовал своего монтажника, согласились, оплатили. Материалы доставили только через неделю, рабочий пришел еще через 3 дня после доставки. Растянул на 2 недели работу, которую можно было сделать за 3 дня. По характеру его работы - этакий "развеселый рукож..п". Ну и самое главное - эффекта ноль, только уменьшилось пространство комнаты зря. Не связывайтесь, кидальная контора.

Отправлено 6 лет назад

От Revizorro

Like Мне нравится

Привет всем. сам ни когда не верил отзывам. Всегда все проверял сам. вот и по шумоизоляции решил проверить. Много кто предлагал вату запихать в гипс - ерунда ! А строители еще и в 2 слоя ваты предлагали и 2 слоя ГВЛ и + ГКЛ - да лучше тогда из кирпича стену сделать )))). Короче еду в СибАМ беру мембрану 100 выглядит как резина. за то 3мм толщиной. Приделал на потолок на стены И ПОЛУЧИЛОСЬ ))) Сам не ожидал такого эффекта !!!!! Реально тихо. А почему пишу да просто много знакомых не знали где и что взять ((( напихали ваты сделали дорогие ремонты и МУЧАЮТСЯ с шумными соседями))) Надеюсь товарищи по несчастью прочитают и будут знать где и что брать !!!

Отправлено 8 лет назад

От pot

Like Мне нравится

Мне понравилось качество Материалов и работы выполненные компаний СибАМ!!!! Сосед за стеной надоел уже. Слышно да же как кашлял ))) А сейчас как буд то выехал из квартиры !!! НЕ СЛЫШУ НИ КОГО !!! Рекомендую попробовать Мембрану (100дБ люкс) и потом мне еще добавили между кипсов просто (100дБ мембрану) Вот и все. Оно стоит этих денег !!!!! Слушали многих во сновном вату разную предлагают ((((( а это УТЕПЛИТЕЛИ !!!!! Шуманет АкустикБатс Урса СтопЗвук - Ерунда. Смысла нету тратить на это деньги

Отправлено 8 лет назад

От bbarer

Dislike Мне не нравится

Напишу честно. Перед тем, как заняться вопросом изоляции пола перерыла кучу информации о звукоизоляционных материалах, о технике монтажа и вообще даст ли это занятие хоть какой-то маломальский эффект. Купили звукоизоляционную мембрану 100 дБ. Менеджеры Сибам уверяли, что эффект, конечно, будет. Но!!!!!! Абсолютно ничего не поменялось, как было слышно как разговаривают соседи даже спокойным голосом, так все и осталось, не говоря уже, если соседи повышают голос, смеются и слушают музыку. Уверяли, что звукоизоляционная мембрана 100 дБ не имеет запаха. РЕБЯТА!!!! ВОНЯЕТ ТАК, что мы на протяжении трех летних месяцев держим открытыми полностью окна, но находиться в комнате вс е равно не возможно. Скажу открыто - деньги выбросили на ветер. Не верьте СИБАМу.

Отправлено 8 лет назад

От КИСА

Like Мне нравится

Наверняка, каждый человек, живущий не в собственном доме, а в обычной городской квартире, сталкивался с такой проблемой современного строительства, как недостаточная звукоизоляция помещений. Мало приятного, когда соседи сверхуснизусбоку устраивают праздники с музыкой и танцами, по времени зашкаливающие за полночь, круглосуточно сверху "цокотает" и подает голос собачка, или плачет ребенок... Поэтому, как только мы получили ключи от новой квартиры, начали искать пути решения проблемы звукоизоляции. Перелопатив инет, нашли адрес СибАМа (сибирские акустические материалы). Небольшой офис в торгово-деловом центре на Вавилова. На месте менеджера - сам хозяин. Выслушав пожелания, предложил на выбор несколько вариантов. Продемонстрировал некоторые материалы в действии - впечатляет.. Цены на материалы разные, в зависимости от того, какую вы хотите тишину: полную "как в гробу", или все таки с отдаленными звуками цивилизации..:) Цена растет пропорционально эффективности звукоизоляционного материала, и работают они лучше "в связке", когда из нескольких материалов делают так называемый пирог, а это дополнительная денежная сумма. Мы остановили свой выбор на тексаунде и термозвукоизоле. Доставка бесплатная, но без подъема. Также есть услуга по наклейке и монтажу материала. Если не ошибаюсь, это стоит до 50% от стоимости заказа.. Но мы отказались - дорого, в результате наши строители сделали все сами гораздо дешевле. Еще была ситуация, когда нас с мужем не было в городе, строителям понадобилось дополнительное количество звукоизоляции, позвонили директору СибАм (к сожалению не помню имени), попросили в долг на неделю рулон тексаунда. Дал без проблем, еще и привез все сам. В общем, живем уже несколько месяцев с новой звукоизоляцией, практически не слышим соседей, а они нас (проверено экспериментальным путем:)) Ставлю пять звезд за грамотную консультацию и качественный материал:)

Отправлено 9 лет назад

От skarlatta