Акушерское отделение №118, Государственная Новосибирская областная клиническая больница отзывы и оценка

Новосибирск, Сухарная, 70/1


Акушерское отделение №118, Государственная Новосибирская областная клиническая больница

4.1

9 оценили
Категория Родильные дома
Город Новосибирск
Адрес Сухарная, 70/1
Телефон +7(383)225-28-68 +7(383)204-74-74


Like Мне нравится

Добрый вечер!тоже хочу оставить отзыв о роддоме!Правда рожала в декабре 2015,и была очень благодарна Богу,что попала именно в эту больницу!Спасибо врачам и всему персоналу !В ноябре этого года опять буду рожать и очень надеюсь,что попаду в этот роддом!Хотелось бы узнать ни чего ли не поменялось за эти три года???

Отправлено 6 лет назад

От Елена Боброва

Like Мне нравится

Врачи от Бога!!!очень аккуратный шовчик после кесарево!отношение отличное!очень боялась операции,но персонал знает своё дело!спасибо вам за это!в отделение всегда чистенько!хотелось бы пожелать хорошего ремонта и нового оборудования)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Блинова

Like Мне нравится

Конечно сама больница не очень,но зато мед.персонал и вообще все работники этой больницы отличные,отношение хорошее,врачи от Бога,я если честно боялась сюда ехать,зато после того как увидила свою радость ни капли не пожелела,огромное спасибо и низкий поклон тем,кто помог моей малышке появиться на свет,всего Вам доброго,Мира и Добра!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Казарина

Like Мне нравится

Не могу не оставить и свой отзыв об этом прекрасном месте!!! Я очень счастлива,что мне пришлось рожать именно в этом месте!!! Не в одном роддоме нет такого прекрасного отношения к роженицам и деткам! Мед персонал очень добрые и отзывчивые люди. Во время родов поддерживали и давали хорошие советы чтоб прошло все быстрее и менее болезненно (а я вам скажу ох как боялась сама рожать не смотря на то,что это мои третие роды). Побольше бы таких людей!! Мед персонал не только хорошо выполняет свою работу,но они ещё и получают огромное удовольствие от своей работы,а таких людей к сожалению очень мало в наше время!!! Спасибо Вам всем огромное за то,что Вы делаете для нас!!! И спасибо Вам огромное за то,что помогли как во время родов так и после!!! Побольше бы таких специалистов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Женечка Макарова

Like Мне нравится

Боялась ложится в этот роддом после прочтения отрицательных отзывов, но всё оказалось хорошо. Порадовал отзывчивый и терпеливый персонал, аккуратный шовчик после кс. Из минусов бывает холодно в палатах, на УЗИ ездить на горбольницу. Желаю этому отделению обзавестись нужной аппаратурой и пластиковыми окнами.

Отправлено 7 лет назад

От Zaza

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!!!Попала сюда,т.к. прохожу по контакту,первого рожала 7 лет назад(кесарили),в 2015 второго(тоже кесарево) С первым лежала,как в раю,всё и ВСЕ аккуратные,сейчас же кошмар какой- то.В пите мед сестра какая -то не адекватная была со мной,нянечка из детского отделения стоит со мной разговаривает,а от нее спиртным пахнет(хоть бы маску одела для приличая),а уборщица у них есть Асоль - это просто - ЗВЕЗДА,пьяная каждый день свой рабочий.Куда заведующая смотрит,когда Таисия Петровна была,такого бардака не было!!!

Отправлено 8 лет назад

От ivanovale1985

Dislike Мне не нравится

Не знаю как сейчас, а в 1985 году (год моего рождения) было ужасным местом. Причина: заражение стафилококком, далее операции и лечение в больнице, спасибо врачам детской больницы, что откачали. А этому учреждению (медицинскому) пожелание: соблюдать санэпид режим и проверять пациентов (даже блатных). Привет из прошлого. Шрамы на теле остались.

Отправлено 9 лет назад

От Риша

Like Мне нравится

Боялась попадать в данное отделение (обнаружили пятна в легких, подозрение на тубик), но как оказалось Роддом чистенький, хоть и совдеп. Всего 8 палат , трех местные есть.. В палате 1,2 чел. Обычно в данном отделении много народу не бывает. Я лежала нас было всего трое у каждого своя палата, а медперсонала человек 8, внимание соответственно повышенное. В палате я до часу ночи по буку фильмы смотрела, ограничений нет.. Посещать вас могут в любое время до 20.00. Если попозже, то с охранником договариваться надо. Всего было трое чел: я , еще одна с тубиком по контакту (у нее муж болел, после родов , сделали флюрогафию и здорова оказлась). И еще одна,ее держали в отдельной палате , вроде открытая форма была, мы с ней не пересекались. Мед персонал хороший, внимательный... Если в обычном роддоме вас на 3 сутки выпнут... То тут будьте уверены пролежите сколько положено. Я после кесарева лежала 7 дней. Все 7 дней делали капельницы, кололи антибиотики обезбаливающие, перевязки шва , вообщем, все что положено, то и делали. Детские акушерки все с опытом... Кесарево делала сама заведующая Таисия Петровна - профессионально и быстро все прошло. Еще очень важен хороший анасзиолог , у меня он был хороший, Таисия Петровна порекомендовала. Все услуги бесплатные, но я старалась благодарила сестричек как могла. Все вопросы решайте с Таисией Петровной. Если у вас кесарево , то косметический шовчик попросите... Он кстати тож бесплатный. Единственный минус на узи ездить на горбольницу , ну и перетанального центра нет. Хочу пожелать данному отделению , хороший ремонт, приобретение оборудования для узи. Персоналу большое спасибо! Так что не переживайте, смело рожайте в данном отделении!

Отправлено 9 лет назад

От voyage-n

Like Мне нравится

Конечно, здание старое, конечно, оборудование не матерое, конечно, Таисия Петровна с характером, но! Такое доброе отношение, сюсюканье и человечность стоит дорого! Это не тот роддом, где вам еще не ходящей толком и обессиленной сунуть ляльку и забудут. Это тот роддом, где помогут и подскажут и не отойдут от вас, пока сами не попросите. И на сохранении тут комфортно! С вами и поговорят и по всем специалистам свозят. А уж если поедите с Тамарой Николаевной и Алексем - это вообще приключение! :)

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Чирикова