Акура, автоцентр отзывы и оценка

Барнаул, Интернациональная, 210


Акура, автоцентр

4.5

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Барнаул
Адрес Интернациональная, 210
Телефон +7(385)265-03-08 +7(385)265-16-30


Like Мне нравится

подскажите адрес электронной почты!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Павловский

Like Мне нравится

Был случай на CR-V 2008 помыл дроссель, заслонка сама не обучается. Вариант у офицалов или...да, здесь помогли быстро и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Ushakov

Like Мне нравится

Очень квалифицированные специалисты , вежливые приветливые.Рекомендую Всем! Спасибо большое за грамотно организованный автосервис!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Третьякова

Like Мне нравится

Столкнулся с проблемой на Висте, связанной с ABS - срабатывала постоянно, когда надо и не надо. Обращался во все крупные и не очень сервисы города, но везде меня посылали в автосалон или выкатывали космические ценники на "диагностику". В Акуре взялись за мою проблему без вопросов и решили ее также быстро и без лишних затрат. Порадовало то, что сделали все дополнительные работы, о которых я просил, от замены жидкостей, до лампочек в приборке. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Тентакль Ктулху

Like Мне нравится

Хороший сервис, не понимаю недовольных. Обслуживаемся несколько лет. Больше всего нравится то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких-то лишних работ. На днях на диагностику подвески заезжали, беспокоил стук, оказалось, что с подвеской все нормально, а дело во внутреннем шрусе. Вообщем, проблему устранили, как всегда сработали по существу. Четко и правильно. Желаем благодарных клиентов

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Переименуйте свой гараж в "Рога и копыта".Отношение к клиенту нормальное пока ты согласен и платиш,но стоит указать на косяки или натуральный развод,тут все МАСКИ и слетают.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Родионов

Like Мне нравится

Хочу сразу сделать вывод, а потом перейти к описанию и деталям. Данный автосервис как всегда НА ВЫСОТЕ уже много лет - молодцы!!! До этого у меня был Субарь. Ремонтировался всегда в "Акура". Все делали быстро и качественно - с гарантией. Сменил машину и купил немца - VW Passat. Целый год мыкался по разным автомастерским (в том числе и у дилера). Ремонты проходили постоянно с косяками: то не докрутят, то промолчат что необходимо еще подделать, то наоборот наговорят того, что в принципе могло прослужить пару десятков тысяч километров, про дилера с космическими ценниками вообще промолчу. После очередного скандала по ремонту моего авто в "Еврокаре" (позицианирующие себя как автосалон послегарантийного обслуживания немецких авто) я вспомнил про "Акура". Хотя они и специализируются на Субару и Хондах, я все же позвонил, записался на ремонт на следующий день, приехал, оставил машину и уже через несколько часов мне позвонили с результатом о готовности - у меня было счастье. То, что не могли внятно даже объяснить другие, здесь реально сделали и еще и с гарантией на выполненные работы. До этого я 3 недели убил на старания добиться ремонта в другом автосервисе (назван выше - даже не хочу еще раз говорить его название). В Акура ребята МОЛОДЦЫ! Буду и дальше рекомендовать своим знакомым не только с Субару, Хондой, но теперь еще и с VW.

Отправлено 7 лет назад

От gordeev_m

Dislike Мне не нравится

Недавно ремонтировался в этом сервисе. Три года назад был их постоянным клиентом. Что изменилось? Ценник на проведение работ выше среднего по городу. При попытке пройти в ремзону, дали четко понять, что нечего там делать. Итоговая сумма отличалась от заранее оговоренной в большую сторону. Раньше имел 10% скидку, но в данный момент её не сделали, хотя в базе меня нашли. Хочется верить что качество работ осталось на прежнем уровне.

Отправлено 7 лет назад

От EvgeN

Like Мне нравится

Первый отзыв был негативный по углу зажигания. Сам сделал, вопрос снят. Недавно заезжал делать подвеску. Все качественно сделали и приемлемо по цене, но перетянули шпильки, по повторному обращению ошибку полностью исправили в удобное для меня время, и быстро. Сперва решил, что придется искать другой сервис. Рассказал знакомым, говорят так делают не многие. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Pos

Like Мне нравится

Восстановили рулевую рейку на Хонде Аккорд. Справились за один день и взяли недорого. Все работает отлично. Рекомендую данный сервис!

Отправлено 8 лет назад

От info

Like Мне нравится

Два автомобиля(Хонда цивик,Acura MDX) обслуживаю у них.Запчасти почти всегда в наличии.Если каких-то нет,то заказывают и доставляют в короткие сроки. На ремонт дают гарантию.Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Тима Шахматов

Like Мне нравится

Молодцы, качество и демократичные цены, всем советую. Пользуюсь сервисом с 2007 г. (а/м Subaru Forester).

Отправлено 8 лет назад

От vous

Like Мне нравится

Ремонтирую автомобиль только здесь с 2013 г. т.к. профессиональный подход и разумные цены. Дают гарантию.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Болгов

Like Мне нравится

Вот уже на протяжении 8 лет доверяем обслуживание и ремонт своих автомобилей (как личных, так и рабочих) автоцентру Акура. Всегда уверены за качество выполненных работ, мастера там настоящие профессионалы. И самое главное что соотношение цена-качество оптимально.

Отправлено 9 лет назад

От tanvika523