Акуна Матата, семейный клуб отзывы и оценка

Саратов, Садовая 2-я, 115/121 (1 этаж)


Акуна Матата, семейный клуб Акуна Матата, семейный клуб

3.7

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Организация и проведение праздников
Город Саратов
Адрес Садовая 2-я, 115/121 (1 этаж)
Телефон +7(845)290-20-20
Сайт akunamatata64.ru
ВК club120953873


Dislike Мне не нравится

осещаю клуб с ребенком уже давно. Ходим и на развивающие и на спротивные занятия. Прошу руководство клуба принять меры по отношению к администратору Наталье. Это просто невыносимо посещать занятия в те дни, когда она работает. Постоянное хамское отношение, грубит и выгоняет нас, когда заканчиваются занятия, даже одеться не успеваем и это продолжается каждое занятие. Уходим все время без настроения и желания возвращаться снова!!! Надеюсь, что это скоро закончится

Отправлено 5 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Ходили первый раз в развивашку. Очень все позитивно. Интересно

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сперанская

Dislike Мне не нравится

Несколько лет отмечали день рождения старшего ребенка в этом клубе. В этом году в качестве обещанного на сайте сюрприза на день рождения — получили подъем цены и доплату за такси аниматорам, которые, как выяснилось по завершению праздника, приехали на своей собственной машине… На мой вопрос администратору почему такая ситуация сложилась, она мне нагрубила и сказала, что мы можем больше не приходить в данный клуб… Безусловно, после такого отношения, больше нас в этом заведении не будет!!! И не только нас, но и наших знакомых, которым мы так расхвалили этот клуб и они тоже стали отмечать праздники в нем!!! А дело-то было не в деньгах, а в отношении!!!((( Просто очень было неприятно, что нас так нагло развели((( Аниматоры тоже не порадовали, были вялые, работать не хотели, поэтому праздничного заряда никто не получил, дети ушли недовольные((( Уже нашли рядом с домом детский клуб Кенгуру - ул. Политехническая, д. 43/45. Цены те же, аниматоры новые, но есть и те, которые работают в Акуне Матата))) Будем теперь здесь отмечать свои праздники. По крайней мере, здесь хотя бы администраторы вежливые, приветливые и порядочные!!!

Отправлено 7 лет назад

От snatali758

Like Мне нравится

Отличный детский клуб - очень уютная обстановка, хороший современный ремонт. Приятная девушка на ресепшене всё подробно рассказала про аниматоров и сам праздник - заказывали День рождения дочке 5 лет. Праздник прошел на ура! Аниматор выложилась на все 100 %, голос звонкий, сама очень заводная, даже родители поучаствовали)) В общем спасибо -очень понравилось. Попробуем теперь на развивайки у них походить.

Отправлено 8 лет назад

От Юля