Акула, игровая комната отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 12 (1 этаж)


Акула, игровая комната Акула, игровая комната

4.2

5 оценили
Где отметить детский день рождения? У НАС!
Детская игровая комната "АКУЛА" на ул. Двужильного, 12
Батут, качели, карусели, игрушки, гигантский конструктор, скалодром, комната - гигантский бассейн с десятками тысяч шариков, в которые можно прыгать, нырять!
Банкетная зона! !!!

наш сайт www.akula42.ru
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 12 (1 этаж)
Телефон +7(384)276-24-07 +7(904)963-01-11
Сайт akula42.ru
ВК akula42


Dislike Мне не нравится

В субботу были на детском дне рождении. Сама игровая комната неплохая, но аниматор Пинки Пай - это жесть!!! Не смогла организовать детей с самого начала, речь не поставлена(слово-паразит ТАК звучало через каждые два слова, использовались жаргонные слова и т.д.). Конкурсы ОЧЕНЬ примитивные и не интересные. Заказанную еду принесли с опозданием 20 минут уже остывшую, благо была микроволновка. Мы ещё не ушли, а девушка начала уборку помещения, практически обметая нас щёткой. Впечатлений куча...но не положительных!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

вчера отмечали день рождения у дочки в игровой комнате! очень все понравилось! везде чисто и очень уютно! детки довольны! очень порадовал огромненный бассейн с шариками,сначала детки побоялись,а потом невозможно было их оттуда вытащить))) аниматору отдельное спасибо,дочка очень обрадовалась ей!!! спасибо вам большое за такую замечательную игровую комнату!!!!

Отправлено

От Римма Самматова

Like Мне нравится

День рожденье мы забронировали заранее, внесли предоплату. Обговорили дату, время и меню. Администратор все записала и посчитала предварительную сумму заказа. Мы изначально планировали отметить день рождения скромно. Из еды заказали картошку фри и нагетсы и торт. Напитки принесли свои . В плане организации мне все понравилось! В помещении чистота и порядок, много игрушек. Ну и самое главное, что дети были в восторге! В общей сложности мы там были 3 часа, из них за столом дети провели минут 10! Все остальное время развлекали сами себя, бегали и играли. Также обрадовала акция, аниматор к нам пришел бесплатно!

Отправлено

От Григорьева

Like Мне нравится

Благодарность здравствуйте! мы отмечали свое день рождение в комнате "акула" заказывали аниматора человека паука и мыльное шоу, уже прошло чуть больше месяца а мы по сей день в восторге, спасибо большое организаторам и аниматорам, нам очень очень понравилось!!! Обязательно придем к вам в следующем году!

Отправлено

От tanya

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Аниматор никакой - детей собрать в кучу не может. В комнатах жара - дети мокрые насквозь. Забыли привезти магический шар - хотя деньги за него взяли неплохие - 1,5 тыр.

Отправлено

От borkar