Акула, гостинично-банный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Чайкиной, 21 (1, 3 этаж)


Акула, гостинично-банный комплекс Акула, гостинично-банный комплекс

4

4 оценили
Категория Бани / Сауны, Гостиницы, Банкетные залы, Бассейны
Город Новокузнецк
Адрес Чайкиной, 21 (1, 3 этаж)
Телефон +7(923)464-97-94
Сайт gbk-akula.mcdir.ru/
ВК club33032244


Like Мне нравится

Честно говоря, никогда не думала что общественная баня может оказаться лучше некоторых спа-салонов. Как то с подруга уговорила сходить с ней туда после тяжелого трудового дня, я поначалу отнеслась скептически к этой идее, но проведя там свой вечер, я изменила свое мнение о общественных банях. Мне все понравилось, атмосфера, сервис, доброжелательный персонал, и цены приемлемые. Спасибо за возможность почувствовать себя как говорят "как будто бы заново родилась")))

Отправлено 9 лет назад

От Елена Васюкова

Like Мне нравится

Всем Доброго времени суток, меня зовут ДАША. Народ помните мудрую поговорку «Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!» Много пишут фальши, только зачем? не знаю! Пришли с компанией отдохнуть и остались всем довольны и вот уже 2 выходные проводим в АКУЛЕ, В общем просто хочу сказать это сауна и Администратор пришлись нам по душе!!! Народ не видитесь на фальш, приходите их двери всегда открыты!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дашулька Григорьева

Like Мне нравится

Хорошо отдохнули. Все понравилось. Не первый раз уже ездили. Отдыхать можно. Обслуживание нормальное. Остались позитивные воспоминания.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Бродягин

Dislike Мне не нравится

Ну это да... комплекс... Находится у "черта на рогах". Три этажа и лестница того и гляди рухнет. Коридоры темные. Кругом какие то закуточки... В номере: Пыль. Ванна сломана. Дешевая кабина без теплой воды. Телевизор не кажет. Кровать без пружин, т.е. они на померхности кровати и ты их чувствуешь всем телом. Зато есть холодильник, но не работает. Есть магнитофон, но работает только радио. И постоянно пахнет кухней, хотя я был на 3-ем этаже, кухня на первом. Я не доволен и больше сюда ни нагой. 2 бала, только за низкую цену, хотя...

Отправлено 10 лет назад

От Alkozelcer