АКТУАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, страховое агентство отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 36 (1 этаж)


АКТУАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, страховое агентство

4.2

5 оценили
Категория Страхование, Технический осмотр транспорта, Номерные знаки на транспортные средства
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 36 (1 этаж)
Телефон +7(384)245-28-45 +7(900)050-00-00 +7(904)999-99-91 +7(904)377-22-22
Сайт www.ac142.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ,Вам "Актуальное страхование", за то что сберегли мой бюджет! Рекомендую данную организацию для страхования по ипотеке! 11.06 был на Дне города в Центре, мне дали листовку с информацией про "Актуальное страхование", там было указанно, что данная организация занимается всеми видами страхования, и я решил позвонить им , и уточнить информацию про свою ипотеку... В том году страховался в банке отдавал 19 т.р , пришел в "Актуальное страхование", менеджер подобрала мне вариант в 3 раза дешевле, В 3!!!!!! в итоге отдал за страховку 7 т.р! При чем , был выбор из нескольких страховых компаний, которые аккредитованны в моем банке! Приду зимой страховать к вам автомобиль! Спасибо вам еще раз! Так же хочу отметить сервис компании. Очень вежливый и приветливый персонал. Пока оформляли страховку , мне предложили угостится вкусным кофе!

Отправлено

От kir19941994

Like Мне нравится

Со страховым агентством "Актуальное страхование" я знаком уже 3 года. Сначала страховал свой "старенький" японский автомобиль. Страховал в такие моменты, когда в других страховых компаниях : - НЕ БЫЛО БЛАНКОВ - НЕ СТРАХОВАЛИ "ПРАВОРУКИЕ" И СТАРШЕ 15 ЛЕТ АВТО После того, как взял квартиру в ипотеку, даже не думал: "ГДЕ ЖЕ ЗАСТРАХОВАТЬ КВАРТИРУ?". В страховом агентстве "Актуальное страхование" САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА СТРАХОВКИ, при этом специалисты ВЫСОКОГО УРОВНЯ. Всегда приветливые, позитивные и красивые сотрудники. Заранее предупредят, скажут какие документы и справки нужны. Назначат дату и время (когда это удобно мне). Быстро и чётко делают свою работу, пока я на удобном диванчике за чашечкой натурального молотого кофе читаю свежий журнал. Не в любой страховой компании есть кулер с водой и диванчик, а про кофе можно промолчать. Рекомендую ВСЕМ.

Отправлено

От Сергей Жеребков

Dislike Мне не нравится

Данная компания нарушает закон и отказывается без дополнительных услуг продавать полис ОСАГО. Жалобная книга не заполнена. Директор просто бросил трубку. Не обращайтесь указана ним. Это все подкреплено хамским общением менеджера. Ужас

Отправлено

От Антон Макеев

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо специалисту по страхованию Карине. Уже второй год подряд страхую машину у этой замечательной девушки. Все быстро, четко, без лишних каких то заморочек. Вообще сразу чувствуется, что человек очень хорошо разбирается в своем деле и в предложениях страховых компаний. Я думаю, что компании актуальное страхование очень повезло с таким специалистом!

Отправлено

От Дина