АКТУАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, страховое агентство отзывы и оценка

Кемерово, Баумана, 53/1 (1 этаж; ООО Приоритет-Авто)


АКТУАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, страховое агентство

3

25 оценили
Категория Страхование, Технический осмотр транспорта, Номерные знаки на транспортные средства
Город Кемерово
Адрес Баумана, 53/1 (1 этаж; ООО Приоритет-Авто)
Телефон +7(384)245-28-45 +7(900)050-00-00 +7(904)999-99-91 +7(904)377-22-22
Сайт www.ac142.ru


Dislike Мне не нравится

Постоянно предлагают именно те страховые компании, про которые ни я, ни кто из знакомых не слышал. На баннере в салоне красуются именитые страховые компании, а на деле предлагают то бинстрахование, то сдс, то еще какую-то с мутным именем...Без допов ОСАГО не продают, что в среднем поднимает стоимость страховки на 700-1000р. p.s.Бесплатный чай и кофе это конечно хорошо, но о его вкусе и качестве ни кто не беспокоится, клиент все на халяву выпьет, и допов возьмет. Но второй раз не придет. Что я и сделал в этом году, после попытки продлить осаго..

Отправлено меньше минуты назад

От Карабас Барабас

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность агентству «Актуальное страхование» за то , что помогли сохранить скидку! Раньше страховалась в другой компании , но так случилось , что она закрылась. Мои знакомые посоветовали обратиться в «Актуальное страхование». Спасибо Вам большое , за сохранение скидки и за хорошее обслуживание:) Теперь только к вам!

Отправлено

От Виктория Добрыгина

Dislike Мне не нравится

Ужасное страховое агентство. Заехала вчера после работы продлить ОСАГО,но везде куча допов. Попросила девушку найти страховую без дополнительно навязанной страховки,как того требует закон.Решила снять видео ,как мне отказывают в законном требовании. Прибежал человек,назвавшийся директором. Стал кричать на нас с мужем,полез отбирать телефон. Приказал менеджеру уйти и не общаться со мной,вызвал охранника из какого-то ЧОПа. При этом постоянно кричал,что это помещение его частная собственность и чтоб мы ушли. Данный господин попутал понятия частной собственности,как то:дом,котедж,гараж и заведение,где оказывают услуги населению,хоть и оформлено данное заведение на него. А раз оказывают услуги населению,значит я,как посетитель,руководствуюсь законом "О защите прав потребителей". И могу вести сьёмку как меня обслуживают.У них в офисе висят камеры и они ведут сьёмку,т.е. им можно,потому,что со слов этого директора,у них висит объявление,что у них ведётся съёмка. А мне,как посетителю нельзя.

Отправлено

От Нелли Чернякова

Like Мне нравится

Страхуюсь в актуальном страховании не первый год, вежливое обслуживание, очень вежливые консультанты , помогут решить любой вопрос Также понравилось, что предложили бесплатный чай или кофе( кофе божественный) В общем, все супер , все устроило

Отправлено

От Никита Веснин

Dislike Мне не нравится

сколько лет страховали всей семьей и знакомыми у них проблем не было, на днях заехал к ним сделать страховку на машину, так сразу кучу допов вписывают и начал отказываться ,так они в ответ чуть ли не выгоняют и охрану не вызывают из-за того, что начинаешь спорить!!! Теперь всем знакомым и коллегам поделюсь мнением о вас!!! Благодарю Вас!!!

Отправлено

От Алекс Кос

Like Мне нравится

Не первый год оформляю ОСАГО в данной компании, никогда не возникает никаких проблем. Специалисты отвечают на все вопросы и предлагают наилучший вариант. Спасибо за качественную работу!

Отправлено

От Надежда Никитина

Dislike Мне не нравится

Надеюсь все понимают, что это не страховая компания, а агент. Данный функционал Вы можете проделать самостоятельно из дома. Называется это - онлайн полис.

Отправлено

От Евгений Арасланов

Like Мне нравится

Не первый раз страхую авто в этой компании, все быстро, четко, надежно. Все сотрудники компетентны и вежливы. Ничего лишнего не навязывают.

Отправлено

От Vladislav Kartashov

Like Мне нравится

Хорошая компания , очень понравилась. Помогли разобраться и вернуть скидку и застраховать автомобиль. Очень удобно все в одном месте и Тех. Осмотр и страхование . Менеджеры очень вежливые угостили кофе и ответили на все интересующие меня вопросы , вообщем рекомендую очень понравилась компания !!!

Отправлено

От pinmaxim

Like Мне нравится

Делаю ОСАГО пять лет в Актуальном Страховании ни когда ни каких проблем, у меня один страховой инспектор Ранева Ольга Ивановна, она заранее предупреждает, что заканчивается страховка, всегда доброжилательная, интелегентная, вежливая и ещё много раз буду обращаться именно к ней

Отправлено

От Дарья Занина

Dislike Мне не нравится

Был постоянным клиентом на протяжении 3х лет, ни одного страхового случая, ни разу не был в ДТП, пришел оформлять осаго, даже согласен был с доп. услугой. Так мне предложили из всех страховых 1 только Югория, аргументируя, что по возрасту и по машине только там, хм, странно, всех кого вписывал в страховку более 25 лет и что только одна Югория таких страхует? Хотя по сути мне без разницы :) не в этом суть. В общем начали оформлять и не смогли)) каким то образом видимо оказался в черном списке, попросил перепроверить, возможно однофамилец в черном списке, т.к. еще раз повторюсь за 10 лет вождения не было ни одной ДТП и не было никаких конфликтных ситуаций с самой фирмой, все хорошо и спокойно, никаких нареканий не было. В итоге сказали что перезвонят, т.е. сидеть и ждать когда тебе соизволят позвонить, учитывая тот факт, что нужно быстрее оформить. Поехал в саму Югорию, оформили за 15 минут без проблем. P.S. уже как 3 дня оформил осаго, а так и не перезвонили. 1 балл, за то, что прошел хоть ТО и 1 балл за предыдущее обслуживание и удобную папку для документов. Цели нет ставить низкие оценки, просто потеряли постоянного клиента и этого хватит. "Отремонтируйте" свой сервис, иначе потеряете такими темпами постоянных хороших клиентов.

Отправлено

От Артем

Dislike Мне не нравится

Достаточно давно делали у них ДКП, удобно, что есть счетная машинка. Как-то была мысль оформить здесь ОСАГО, пока сидел в очереди, послушал, как втирают клиентам про кризис на рынке страхования в целом и Кемеровской области в частности, предлагая оформить допы на сумму 2000 руб. (а без допов ОСАГО не оформят), развернулся и ушел. Рекомендую оформлять полисы ОСАГО он-лайн непосредственно на сайтах страховых компаний (сейчас это можно сделать минимум на сайте "Альфы" и "РЕСО", оформлял собственноручно), это позволит сэкономить время и деньги.

Отправлено

От Тоха

Dislike Мне не нравится

Несколько лет делали страховку у них, на машину жены и свою. Но случилась первая авария и все, мы в черном списке, но сказали что сделают электронный полис, через сутки, оплатили, ни чеков ни чего. на следующий день, а там начали завтра и завтра, на четвертый день забрали деньги, поехали к конкурентам меньше 20 минут полис электронный цветной и с чеками у нас.

Отправлено

От Artem

Dislike Мне не нравится

Несколько лет страховала свой автомобиль в данном страховом агентстве. И каждый раз навязывали дополнительные страховки. В этом году решила застраховать сама на сайте страховой. Обратилась в актуальное страхование за получением диагностической карты, взяла талон для прохождения технического осмотра (который в терминале электронного управления очередью есть!!!), дождалась своей очереди (минут 20), а девушка в 6 окне сразу сказала, что страховочка заканчивается. Когда получила ответ, что страховать у них я не буду, заявила мне, что техосмотр без страховки они не делают!!! Ну не бред ли? Перешла дорогу и сделала техосмотр за 10 мин. Без очередей, навязывания дополнительных услуг. Как клиента они меня потеряли окончательно.

Отправлено

От zhv

Dislike Мне не нравится

Электронная очередь не работает!Пока шла очередь,обслужили 2х людей,которые только пришли,в то время как время моего ожидания составило 30 минут.Навязывают в обязательном порядке страхование жизни,которое согласно законодательству,оформляется на добровольной основе клиента!

Отправлено

От Вероника Алексеева

Dislike Мне не нравится

В данной организации нет возможности оплаты по терминалу без комиссии. !!!! Внимание комиссия 2% от суммы к оплате. Навязывают дополнительные страховки.

Отправлено

От Максим Магатин

Like Мне нравится

я очень благодарен менеджеру Екатерине, за то что она реально помогла найти мою скидку по старым правам и оформила мне полис. Я ходил в 3 страховые компании. Причины для отказа были разные. То не работает база, то запись на следующий год грубо говоря. Попытался оформить полис в интернете, не получилось ,что-то пошло не так..... Друг подсказал про актуальное страхование. Время ожидания 7 минут. Народа было не много. Может что вечером пришел. Менеджер Екатерина нашла мою скидку по старым правам и оформила полис! Я тепере только к вам.

Отправлено

От MERO DIOS

Dislike Мне не нравится

Актуальное Страхование. В данной конторе до сих пор практикуют вымогательство в виде дополнительного страхования (жизни, имущества) 26.04.2017 посетил офис на пр. Ленина, 136. В офисе присутствовало два оператора, одна толстая, другая красивая, которые были заняты обслуживанием дедушек. Пока ждал, слышал, как одному из дедушек навязали дополнительное страхование. После того, как один из оператором освободился, подошёл. Мельком взглянув на документы, обширная назвала мне заоблачную цену и сказала, что без дополнительной страховки они не страхуют! Интересно, руководство об этом знает или смотрит на вымогательство сквозь пальцы! Ведь это противозаконно!

Отправлено

От Александррр

Like Мне нравится

Ставлю пока 5, первый раз там страховался, главное ничего лишнего не впарили, все быстро, по ценнику норм. Удобно, что в одном месте все. Техосмотр прошел быстро там же за углом)). Девушка за первым столом слева - быстро работает.

Отправлено

От roman.gromyko74

Like Мне нравится

Мне все понравилось,быстро оформили страховку,девушка приветливая и отвечала на любые вопросы,предложили кофе....когда заканчивалась страховка за несколько дней позвонили и предупредили....единственное не правильно в страховке написали модель машины....Но как я поняла раз на раз не приходится,заполняли договор купли-продажи в г. березовский, в актуальном стаховании кем.обл.и с гаи меня 2 раза отправляли исправлять договор(то город женщина не дописала,то паспортные данные мои)!пришлось 2 дня потратить на оформление,3 раза отсидеть в очереди даже в гаи меня спросили где мне так заполнили....женщина которая заполняла деньги вернула,но если бы не она я бы все за 1 день оформила и не потратила столько времени и денег на бензин т.к. ехала с кемерово....Извинений ни каких не услышала,специалист просто не проф.пригоден!На все мои возмущения она ничего не сказала.....Из за этих ошибок опоздала на работу в 1 день,во 2 день еле успела отдать документы...т.к ездила до нее и обратно в гаи!а на следующий день я уезжала в другой город по работе и поэтому я была просто не реально возмущена,уже хотела чуть ли не в суд подавать на компенсацию !пишу сюда т.к на флампе нет г.березовский и если вы одна сеть,то обратите внимение на работу этой сотрудницы!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Пришла страховаться в праздничные дни и очень понравилось, что компания работает. Встретили радушно, напоили вкусным кофе и застраховали без всяких накруток. Удачи и процветания вашей компании. Буду страховаться у Вас и знакомых отправлять!

Отправлено

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Страховали в прошлом году машину. Так мы за Део Матис отдали 9 с лишним тысяч. В эту страховку вписали все, что только можно. И страховка жизни(но это да, не спорю), но зачем мне страховка от пожара, (дома, сарая и т.д.)? Я не просила этого. Но мне сказали, что это тоже обязательное. Короче, развели как первоклассницу))) Я знала, что цены поднялись, но не на столько! Это же МАТИС! Чуть позже узнаю, что моя знакомая застраховала в другой компании Хендай за 4-5 тысяч. И тут я поняла, что я дура!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Хочу обратиться к руководству "Актуального страхования" и выразить благодарность лично от себя, и от тех, кто посоветовал мне эту организацию. Получив права в январе 2016 года, задумалась о покупке личного авто, и недавно подвернулся отличный вариант. Как заниматься оформлением всех документов - понятия не имела. Коллега по работе посоветовал обратиться в "Актуальное страхование". Приехала в офис на Южный, впечатление сразу сложилось приятное. Молодой человек на входе встретил с улыбкой, система как в банке, берешь талончик - и тебя вызывают, нет путаниц куда и кому идти. Долго ждать не пришлось, сразу пригласили к девушке и предложили НАТУРАЛЬНЫЙ кофе - это очень приятно , так как кофе не хуже, чем в кофейне, и бонусом дали шоколадку) И это все за то, что я просто пришла узнать как проходит весь процесс оформления. Посчитали страховку, рассказали как, что да почему. Через пару дней пришли с продавцом авто, сделали договор купли/продажи, оформили страховку без всяких накруток, оплатили гос.пошлину и со спокойной душой я пошла на регистрацию. Но тут возникла еще одна проблема, при сверке номеров, гос.номер на автомобили не прошел, но тут я вспомнила, что девушка, которая консультировала меня, рассказывала о возможности изготовления дубликата. Я бегом побежала обратно( плюс в том, что они совсем недалеко от ГАИ, и если что, всегда можно вернуться) и буквально за 10 минут мне изготовили дубликат, да еще и помогли снять и обратно поставить мой гос. номер, при этом подарив рамочки )) Очень приятное обслуживание, процветания этой организации!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Привет всем! Полис ОСАГО подходил к концу, я занялся поиском страховой компании, чтобы застраховаться более выгодней.Объехал несколько страховых компаний, в одной страховой посчитали с дополнительным в 1010 р., в другой дополнительный полис 2000 р., в третей сказали, что у них по записи(запись на неделю в перед), в четвертой база не работает..Знакомый посоветовал обратится в "Актуальное страхование", якобы у них есть несколько страховых ,подберут вариант подешевле.. Я заехал на Ленина 36, там меня приветливо встретили , рассчитали ОСАГО , и сумме я был удивлен!!!!!так как в эту сумму не входило страхование жизни!!!Пока девушка оформляла полис, мне предложили кофе(вкусный !и оказался бесплатным), предложили ДОБРОВОЛЬНО оформить другие виды страхования(в принципе по низкой цене). Вывод: Дорогие друзья! Могу смело посоветовать вам эту чудо организацию! P.S Давно я не встречал такого хорошего обслуживания!

Отправлено

От b423

Dislike Мне не нравится

Раньше пользовался это компанией и другим советовал. Теперь всех отговариваю. В этом году в очередной раз обратился за продлением страховки. После проверки на ДПТ сообщи, что имеется одно. Ну что делать, виноват, плати. Объявленная сумма с учетом одного ДТП составила 5 800 руб. вместо 3 200 руб. за прошлый год. Со слов консультанта это самое дешёвое предложение. Далее была объявлена дополнительная сумма в размере 1 200 руб., в попытке невнятного объяснения консультанта, за что данный сбор, получил ответ, что за бланк страхового полиса. После чего встал, развернулся и ушел. А так как страховка закончилась, утром обратился в ближайшую страховую компанию. Там провели туже самую процедуру проверки на ДТП и сообщили, что стоимость страховки с учетом одного ДТП составит 3 800 руб. вместо 3200 руб. Получается, что консультант компании пытался продать не очень выгодный для меня страховой контракт и взять за это клиентский сбой. На мой взгляд, уж лучше бы они честно и открыто говорили, что за подбор страхового полиса они взымают плату, и действительно подбирали оптимальный страховой контракт. А не предлагать сомнительные, мало или совсем неизвестные, страховые компании, риски за выбор которых полностью ложится на клиентов, которые к ним обращаются, и всячески пытаться замаскировать клиентский сбор. Как поступать дело каждого, я описал только свой опыт обращения в данную компанию и свои мысли. Все выше сказанное могу подтвердить т.к. имеется аудиозапись разговора, сделанная на тот случай, если начнут настаивать на обязательном страховании жизни в дополнение к ОСАГО, ссылаясь на требования от страховщиков.

Отправлено

От virus_dk