Активный отдых, магазин товаров для активного отдыха отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 59а


Активный отдых, магазин товаров для активного отдыха

3

2 оценили
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Товары для рыбалки, Водно-спортивный транспорт / техника, Спортивная одежда / обувь, Мототехника, Ремонт / тюнинг мототехники, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Товары для охоты, Велосипеды, Ремонт спортивного инвентаря, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 59а
Телефон +7(384)268-00-85
Сайт велосиб.рф


Dislike Мне не нравится

Если есть возможность купить товар в другом магазине, купите в другом. Заказали прицеп, внесли предоплату, ждём его второй месяц вместо обещанных нескольких дней. Менеджер не отвечает на наши звонки. Обратной связи просто нет. Доехать до магазина и посмотреть им в глаза пока физически нет возможности. До этого аналогичная ситуация была, когда отдали на гарантийный ремонт купленный у них квадроцикл. Ждали ответа и результата от сотрудников также мучительно долго. Да, выбор большой и цены чуть ниже, чем у конкурентов, но при таком отношении к клиентам, наверное, имеет смысл переплатить пару тысяч. В общем, качественный сервис и уважение к клиенту - это не про них.

Отправлено

От Анна Красвитина

Like Мне нравится

В этом магазине мы уже неоднократно совершали покупки для активного отдыха. Первой из них стал мотор, который доставили нам на заказ с хорошей скидкой, т.к. данная организация является официальным дистрибьютором Ямахи, следующей покупкой стало приобретение энцефалиток Биостоп для всей семьи. Здесь шикарный модельный ряд и полная линейка размеров! Очень порадовал сей факт. В магазине имеется бонусная система, т.е. с каждой покупки на карту зачисляются бонусы, которые можно потратить в 100% размере. Брали в этом магазине различные расходники в виде спреев от клещей и комаров, муж делал покупки снастей для рыбалки. Консультанты очень приветливые,внимательные люди, обслуживание ненавязчивое. Вернемся еще, однозначно!

Отправлено

От Белка