Активное образование, АНО, учебный центр отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Амурская, 121


Активное образование, АНО, учебный центр

1.8

4 оценили
Категория Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Бухгалтерские курсы, Бизнес-тренинги / семинары, Компьютерные курсы, Помощь в обучении
Город Южно-Сахалинск
Адрес Амурская, 121
Телефон +7(424)243-25-25
Сайт ecit.ru


Dislike Мне не нравится

Заключила договор на обучение программе outlook 28.10.2016 в количестве 3 академических часов и оплатой 3000 за двоих . В назначенный день обучение не состоялось, перенесено на 29.10.2016 на 18-00. Учебный класс освободился в 18-15, но выяснилось, что программа не настроена на учебных компьютерах. Ещё 15 минут ушло на телефонные переговоры и попытки настроить программу, которые не увенчались успехом. В результате "обучение" ограничилось просмотром интерфейса на компьютерах сотрудников в офисе и кратким рассказом о возможностях программы . Никакой практики! Результат обучения почти нулевой. Продолжалось занятие один час с 18-30 до 19-30, вместо оплаченных трёх академических часов. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной организации.

Отправлено 7 лет назад

От mstavitskaya

Dislike Мне не нравится

Заключила договор на обучение программе outlook в течение трёх академических часов 28.10.2016, с оплатой 3000 рублей за двоих обучающихся. В назначенный день занятия не провели, перенесли на 29.10.2016 на 18 часов. Учебный класс освободился в 18-15, но на учебных компьютерах не была настроена нужная программа, ещё 15 минут ушло на телефонные переговоры и попытки ее настроить, которые не увенчались успехом. В итоге "обучение" началось в 18-30 и проводилось не в учебном классе , а в офисе , на компьютерах сотрудников , где , естественно, попрактиковаться не удалось, все ограничилось просмотром интерфейса и рассказом о возможностях программы. Из-за отсутствия возможности использования учебной программы, практические навыки работы в программе не получены, результат обучения почти нулевой, завершилось обучение в 19-30, то есть через час. Оплата произведена в полном объёме за три академических часа. Не советую пользоваться услугами этой организации.

Отправлено 7 лет назад

От mstavitskaya

Dislike Мне не нравится

Оставляла заявку на обучение, ни смотря на обещание, что менеджер перезвонит, никто не перезвонил. Позже узнала, что курсы начались. Позвонила уточнить почему я была проигнорирована, в ответ ни услышала вразумительного ответа и никаких извинений. Написала на сайте обращение к директору с просьбой решить ситуацию, в ответ так же тишина. Из чего сделала вывод, что данной организации не так уж и важны клиенты. Более наплевательского отношения я не встречала. Больше туда не обращусь и никому не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От ran.i79

Like Мне нравится

Начала учиться на дизайнера (фотошоп, корел, дизайн). Очень понравился преподаватель, с первого занятия сразу практика, в конце занятия нарисовала свою первую картину в кореле. Очень доступно все преподносится. Когда записывалась, меня консультировал менеджер в офисе, очень понравилось. Девушка так четко все объяснила и процесс записи составляет буквально несколько минут. Группа 8 человек у нас, так что преподаватель может уделить внимание каждому. Пока вполне довольна!

Отправлено 10 лет назад

От Алина Хроленок