АктивНедвижимость, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 (401 офис; 4 этаж)


АктивНедвижимость, ООО, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)346-34-82 +7(913)915-56-40


Like Мне нравится

Очень хорошая компания, качественно и добросовестно выполняют свою работу! Покупали через это агентство квартиру по совету знакомых, остались довольны!

Отправлено 6 лет назад

От feliks-88

Like Мне нравится

Очень хорошая компания! И покупала квартиру и сдавала через нее,не единой претензии не имею. Отзывчивые и внимательные сотрудники,учитывают пожелания и возможности клиентов. Не затягивают процессы,никакого томительного ожидания,наоборот,все быстро и качественно! Как человеку неопытному в приобретении недвижимости,рассказали все пошагово и сопроводили не только до совершения сделки,но и далее по-человечески подсказывали как и что лучше делать! Спасибо за вашу работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От k-pershina

Like Мне нравится

Приветствую! Приобретал через данное агентство в лице Галины Николаевны квартиру в 2014 года на МЖК, высказал потребности, через пару дней пересмотрев несколько вариантом определился на одном. Квартира приобреталась в ипотеку и т.к. в данном вопросе я абсолютно не сведущий Галина Николаевна занималась всем от и до. Присутствие моё потребовалось лишь на подписании уже готового кредитного договора и при получении документов уже на мою квартиру. В данный момент агентство занимается продажей уже другой квартиры и после завершения данного процесса приобретать новое жилье буду здесь же. Сервисом очень доволен и советую всем друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От zstk