АктивЛеди, тонус-клуб отзывы и оценка

Калининград, Победы проспект, 1 к2


АктивЛеди, тонус-клуб

4.2

6 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги косметолога, Велнес-залы, Ногтевые студии, Обучение танцам, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Калининград
Адрес Победы проспект, 1 к2
Телефон +7(401)238-55-55
Сайт activelady39.ru
ВК tonusactivelady


Like Мне нравится

Делала реснички у косметолога Светланы. Очень качественно и аккуратная работа. Очень рада что нашла отличного мастера )) Теперь только к Вам!)

Отправлено меньше минуты назад

От Валерия Коваленко

Like Мне нравится

Очень удобное расположение клуба в центральном районе. Приветливый персонал, уютная обстановка, привлекательные цены, рекомендую!!)

Отправлено меньше минуты назад

От Ekaterina Korchagina

Like Мне нравится

Хожу давно в актив леди заниматься в зал, решила недавно сходить поухаживать за ручками, на маникюр с гель лаком, Оооочень довольна результатом. Новый кабинет, удобное кресло-для меня это важно, работа мастера на 5 баллов!!!) Мариночка, ты волшебница!!! Жди меня снова через месяц!

Отправлено

От Марина Новикова

Like Мне нравится

Клуб замечательный, все чисто комфортно, внимательный по персонал , все для нас девочек))), Девчонки Всем рекомендую !!!!)

Отправлено

От nv-podaroc

Dislike Мне не нравится

Клуб переехал, адрес не сказали, написала заявление о возврате годовой клубной карте( не активированной), никто на него не ответил, телефон выключен, директор кидает трубку ( кинули?), не знаю , что думать, обидно!

Отправлено

От Наталья Натальина