Актив, торговый комплекс отзывы и оценка

Липецк, Крайняя, ст6 (1 этаж)


Актив, торговый комплекс Актив, торговый комплекс

3.5

8 оценили
Активный мир. Активный я.

Актив - целый мир качественных товаров для спорта и активного отдыха!

Мы сами катаемся на велосипедах и роликах, сноуборде и горных лыжах, занимаемся в тренажерном зале, играем в хоккей и футбол, отдыхаем на природе и рыбачим, ...

Именно поэтому мы готовы предоставить Вам грамотные консультации «из первых рук»! Активизируйся вместе в нами!
Категория Спортивный инвентарь, Водно-спортивный транспорт / техника, Снаряжение для туризма и отдыха, Велосипеды, Мототехника
Город Липецк
Адрес Крайняя, ст6 (1 этаж)
Телефон +7(474)223-00-66
Сайт www.aktiv48.ru
ВК aktiv48


Dislike Мне не нравится

Очень высокие цены, плохой асассортимен

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Я очень довольна данным магазином)) заказывала спортивное питание. Сама живу в Челябинске. С менеджером быстро договорились об условиях, доставка быстрая, меньше недели посредством транспортной компании товар шел. Оплата при получении, что тоже удобно! Товар качественный и цены радуют (сравнивала с другими магазинами), даже с доставкой вышло дешевле. Так что я очень довольна, уже который раз в Активе заказываю и рекомендую этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Китаева

Like Мне нравится

Товаром доволен! Покупаю не первый раз в этом магазине. Скидка устраивает, но можно было бы и побольше скинуть т.к беру каждый месяц. Оператор звонит сразу и подтверждает заказ. Протеин Протеин "Syntha-6" 2290г (BSN) отличный, вкусный, эффективный. В общем, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От hiddenpain

Like Мне нравится

Товаром доволен...качество отменное, Доставили заказ быстро, оператор работала вежливо, компетентно!!!

Отправлено 7 лет назад

От 200668

Like Мне нравится

Всем добрый вечер. Честно говоря случайно наткнулся на этот сайт в интернете. Просто искал себе тренажер для занятий боксом. По сравнению с другими сайтами тут он немножко дешевле. Это приятно. Менеджеры быстро выходят на связь . И это тоже важно. Нормальные люди. Очень вежливые и могут что то подсказать. В общем мне понравилось абсолютно все. При покупке сообщается код для отслеживания посылки. Это очень удобно. И дальше они курируют посылку вплоть до получения. Молодцы.))) Я доволен. Да и на сайте достаточно богатый ассортимент. Рекомендую.)))

Отправлено 7 лет назад

От evgeney1974

Like Мне нравится

Искали с сыном коньки. Нашли подходящие в АКТИВе. Сразу брать не стали, посмотрели в интернете, в интернет магазине «АКТИВ» они дешевле. Раздумывать больше не стали, заказали и на следующий день получили в магазине. Очень удобно, можно померить, а затем заказать в интернет магазине. Для некоторых вещей это очень актуально. Услугами данного магазина пользуемся давно, сын уже 8 лет занимается хоккеем. Прекрасный персонал. Случалось сдавать, обменивать, приобретенный товар - без проблем. Большое спасибо всем работникам данного магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

как интернт магазин ничего хорошего, дурят за наши деньги не берите!!! Отправка дорже стоимости товара

Отправлено 8 лет назад

От sergej-rysaev