Актив Строй, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Томск, Дальне-Ключевская, 64 ст10 (1 этаж)


Актив Строй, оптово-розничная компания Актив Строй, оптово-розничная компания

3.4

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Теплоизоляционные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Гипсокартон / Комплектующие, Крепёжные изделия, Кровельные материалы, Сухие строительные смеси, Фасадные материалы / конструкции
Город Томск
Адрес Дальне-Ключевская, 64 ст10 (1 этаж)
Телефон +7(382)294-00-16 +7(952)152-22-11 +7(382)222-53-53
Сайт active-stroy.tom.ru
ВК activestroy


Dislike Мне не нравится

Утром созвонились с диспетчером, уточнили наличие товара и цены. Сформировали заказ с доставкой на вечернее время и оплатой на месте. Вызвали грузчиков, ждем прибытия груза. За 10 минут до назначенного для доставки времени звонит диспетчер. Объявляет о том, что заказанного товара в наличии нет, доставка отменяется, бросает трубку. Учитывайте это при планировании работ, времени, финансов.

Отправлено 6 лет назад

От minus80

Like Мне нравится

Заказал доставку с оплатой по месту. Водитель помог разгрузить. Менеджер была вежлива. Ниже цен я не видел. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сусанин

Like Мне нравится

на праздниках позвонила оставила заявку в понедельник все привезли расчет был на месте (очень приятно за доверие), отдельное спасибо менеджеру за оперативность и водителю за помощь при разгрузке Буду советовать знакомым))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехали в этот магазин. Остались крайне не довольны. Перед приездом уточнили о наличии материала, когда приехали и нам выписали квитанцию, сказали что материал будет только после обеда. Цена, которая указана в объявлении- не соответствует. Когда было сказано об этом, мужчина сказал, грубым голосом, что если не нравится, идите и ищите то, что нужно в другом месте.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Покупал Осб и утеплитель.Оставил заявку по телефону в течение двух часов привезли.За товар рассчитался с водителем.Очень понравилось буду обращаться ещё.

Отправлено 8 лет назад

От Павел1980