Актив-Строй, ООО, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Предпортовая, 6 к1 (1 этаж)


Актив-Строй, ООО, компания

3.5

2 оценили
Категория Комплектующие для окон, Строительные материалы, Отделочные материалы, Окна, Сэндвич-панели, Погонажные изделия, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Санкт-Петербург
Адрес Предпортовая, 6 к1 (1 этаж)
Телефон +7(964)326-57-40
Сайт www.aktivstroy.com


Dislike Мне не нравится

Обращались в офис компании Актив-Строй на Предпортовой неоднократно, были довольны работой менеджеров и оперативностью обслуживания. НО последний визит был омрачен общением с коммерческим директором Актив-Строй - ВАСИЛИЕМ ПЕТРОВИЧЕМ. Услышав мое удивление высокой стоимостью одной из услуг компании, Василий Петрович абсолютно бесцеремонно вмешался в разговор между мной и менеджером и совершенно необоснованно позволил себе высказать в мою сторону массу негативных эмоций и ненужной информации, вплоть до указания мне на дверь. Такое обращение с клиентами, разумеется, недопустимо. Жаль, что коммерческий директор Актив-Строй этого не понимает. В компанию Актив-Строй больше не обращусь, и порекомендую клиентам Актив-Строй избегать контакта с коммерческим директором Василием Петровичем, уйдете без покупки и с испорченным настроением.

Отправлено 7 лет назад

От karolina-15

Like Мне нравится

Набираю номер,......,здравствуйте Мария,представляюсь сам,говорю размеры,завтра после 11часов приезжаю,оплачиваю,забираю.Все просто.Цены гуманные.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Белов