Актив Слух, центр по продаже слуховых аппаратов отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 22 (213 офис; 2 этаж)


Актив Слух, центр по продаже слуховых аппаратов Актив Слух, центр по продаже слуховых аппаратов

4.4

7 оценили
Алтайский сурдологический медицинский центр "Актив Слух". Сурдолог. Профессиональная диагностика слуха. Подбор, настройка и продажа слуховых аппаратов.
Категория Медицинские приборы / аппараты, Элементы питания, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Многопрофильные медицинские центры
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 22 (213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)271-74-50 +7(964)603-74-50
Сайт aktivsluh.ru
ВК aktivsluh


Like Мне нравится

Когда стал выбор в каком центре обследовать слух и купить слуховой аппарат, выбрала именно этот медицинский центр, потому что слышала о нем с 2010 года и мне многие рекомендовали Татьяну Николаевну как самого грамотного врача по слуховым аппаратам в Барнауле. Купили здесь ребенку два слуховых аппарата Фонак и всем довольны, ребенок слышит. Обследовали, подобрали, настроили, все объяснили, показали и рассказали. Дали различные памятки и инструкции как пользоваться. Особенно понравилась атмосфера, чистота, доброжелательность. Ребенок даже уходить не хотел. Могу рекомендовать всем данный медицинский центр.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Являюсь давним клиентом медицинского центра Актив Слух. Покупал в данной компании два слуховых аппарата импортного производства. Слуховыми аппаратами доволен на все 100%. На совещаниях только они меня и спасают! Лучшего качестве не найти нигде, могу точно сказать. Знаю лично медицинский персонал данной компании - очень квалифицированные и опытные медицинские работники. Однозначно рекомендовал бы только данный медицинский центр для приобретения слуховых аппаратов и профессиональной диагностики слуха.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Васильевич

Like Мне нравится

Мой супруг плохо слышит, и с каждым годом все труднее с ним общаться. Приходилось кричать и повторять одно и то же слово по нескольку раз, чтобы он понял. А иногда и вовсе не могу докричаться до него, беру ручку, лист бумаги и пишу письмо! Устала я от этого и решила приобрести мужу слуховой аппарат. Нашла в интернете несколько компаний, которые продают слуховые аппараты, обзвонила компании, узнала цены. Поняла, что хороший аппарат дешево не купишь. Объехали несколько компаний, но остановились именно на Центре Актив Слух. Мне еще по телефону понравилась грамотная речь и консультация врача. Врач оказалась знающей толк в своем деле. Без труда выбрала слуховой аппарат, в котором мой муж не только начал свободно общаться с нами, но и смог смотреть телевизор, понимая, о чем там говорят! Сбылась моя мечта! И по цене аппарат оказался сравнительно не дорогой американского производителя. Нам рассказали, что Центр Актив Слух не только продает слуховые аппараты, но и оказывает сервисное и гарантийное обслуживание. Всем кто хочет купить слуховой аппарат, рекомендую обращаться в Центр Актив Слух. Кстати, на прощанье, чаем нас напоили с вкусными конфетами! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От zsepina

Like Мне нравится

Приобрела слуховой аппарат в центре «Актив Слух». Очень довольна результатом. Слуховой аппарат очень комфортный и удобный в эксплуатации, качество звука отличное. В центре мне было предложено несколько слуховых аппаратов разных производителей. Очень порадовал вежливый персонал и доступная консультация специалиста. Заметила, что работают настоящие профессионалы своего дела. Удобное расположение центра для меня тоже немало важный факт. Рекомендую этот центр всем, кто нуждается в качественном слуховом аппарате и грамотной консультации специалиста.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Николаевна

Like Мне нравится

Покупала в "Актив Слух" американский слуховой аппарат - рекомендую. У меня давно снизился слух. Куда я только не обращалась со своей проблемой, везде мне отказывали в подборе слухового аппарата, так как у меня часто повышается артериальное давление. Когда я обратилась со своей проблемой в "Актив Слух", специалист внимательно меня выслушала, прониклась моей проблемой и подобрала подходящий именно мне американский слуховой аппарат. Пользуюсь им больше года. Слуховым аппаратом я очень довольна, чувствую себя комфортно и прекрасно слышу. Большое Вам спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От vip.sveta1965

Like Мне нравится

Моя бабушка всю жизнь носит слуховые аппараты, которые приобретали в разных центрах слухопротезирования, но желаемого результата от них не получала. Уже давно наблюдаем за рекламой центра «Актив Слух». И вот решили на юбилей нашей любимой бабушки приобрести слуховой аппарат в этом центре. Каково же было ее удивление, когда специалист одела ей американский слуховой аппарат и она смогла смотреть телевизор на небольшой громкости. Я тоже был приятно удивлен высокому качеству слуховых аппаратов в этом центре. Спасибо сотрудникам центра «Актив Слух», подарок удался!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Весной приобрели слуховой аппарат для бабушки. Долго копили деньги, так как аппараты не дешевые, ну и наконец решились. Когда звонили, девушка по телефону сказала что у них медицинский кабинет, что всё проверят, всё подберут. В итоге из медицинского только белые халаты! Девушка, которая представилась врачом, долго уговаривала купить, нахваливала как могла, мы поверили. Через пару недель аппарат засвистел, первоначальный эффект пропал. Я пошла чтобы обменять, у меня не только назад его не взяли, но ещё и чуть ли не силой вытолкали из этого "кабинета". После того как я попросила показать лицензию или хотя бы диплом врача (кстати врачом мне представилась женщина с фамилией Павлюк), на меня весь их кабинет ополчился, сказали что ничего проверять не будут, а менять тем более, мол "че вы хотели за эти деньги" , а деньги то совсем не маленькие! Короче говоря, кошмар! Обходите этот кабинет стороной! Не удивлюсь если потом окажется что это мошенники. Берегите свои нервы и нервы своих близких. Мы купили новый аппарат в другом месте, благо там был и врач настоящий и документы не поддельные.

Отправлено 8 лет назад

От putina8888