AKTIV Прокат, арендная компания отзывы и оценка

Новороссийск, Мира, 18/2


AKTIV Прокат, арендная компания

5

15 оценили
Категория Прокат автотранспорта, Прокат спортивного инвентаря / техники
Город Новороссийск
Адрес Мира, 18/2
Телефон +7(928)450-70-70 +7(918)662-04-25
Сайт prokatnamore.ru


Like Мне нравится

Шестой год отдыхаем в Геленджике и стабильно - с прокатом на Мира 18. Качественно, внимательно, удобно. В первый раз подобрали старшему сыну велик только здесь (прошли все побережье), сейчас - нашли удобное кресло для младшей. Вообще, помимо ассортимента, приятно отношение ребят-директоров. Рекомендуем, однозначно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Nadezhda Noskova

Like Мне нравится

Очень приятные вежливые сотрудники, разнообразие проката! Были 25.04.18, всем советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Гагарин

Like Мне нравится

В Геленджике не первый раз и не первый год, но только в августе 17-го обратил внимание на этот прокат (ранее пользовался услугами других фирм). Взял велосипед на полдня, успел прокатиться в Новороссийск, искупаться на Суджукской косе и назад, техника не подвела, порадовала цена и техническое состояние, большой выбор даже для велотуриста со стажем, быстрей бы 29 апреля- приеду и сразу сюда, хочу проехаться вдоль моря(где возможно) до скалы Парус в Прасковеевке, потом посмотреть на хребет с обратной стороны (из Адербиевки), а может и в Новороссийск снова успею прокатиться, в общем, планов громадьё, спасибо хорошему отзывчивому персоналу, молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Кривобоков

Like Мне нравится

Брали 7 велосипедов , большая компания. Обслужило быстро и хорошо, никаких недочётов со стороны велосипедов не было , без проблем объехали весь город. Нормальная цена, хорошее отношение, девочками, после того как сжали велосипеды , дали даже чупа-Чаусы, мелочь, а приятно)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Литвин

Like Мне нравится

Отдыхаем в геленджике не впервый раз, Брали на прокат велосипеды и машину, всегда оставались довольными. Очень хорошее отношение со стороны ребят, которые там работают, всегда помогут с выбором, а самое главное, что цены адекватные. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От nov_sv

Like Мне нравится

Как и планировали - вернулись за велосипедами. Сотрудники были рады нас видеть уже как постоянных клиентов) Отлично прокатились по городу. Брали на ночь, утром вернули на место. Ценник на велопрокат приятный, много точек где намного дороже +нам сделали скидку, т.к не первый раз обращаемся.

Отправлено 6 лет назад

От Надя Маматуллина

Like Мне нравится

Брали на прокат кабриолет Volvo, очень довольны остались! Машинка в отличном состоянии, доброжелательный персонал - подсказали идею куда заехать на ней - мы очень довольны. Планируем вернуться за велосипедами. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Надя Маматуллина

Like Мне нравится

Отличный прокат. Адекватные цены, велосипеды в хорошем состоянии. Для ребёнка взяли сначало детское кресло, когда ему надоело поменяли на специальную прицепную каляску. В ней дочка ещё и выспалась. Покатались от души. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Хорев

Like Мне нравится

Хороший прокат, удобное расположение( почти центр)! Всегда берем у них велосипеды и мне как маме двух деток оооочень удобно брать тележку которая прицепляется к велосипеду! (Всем мамам рекомендую)Велосипеды хорошие! Приезжали подруги с детками, брали коляски напрокат! Коляски как новые( могу сравнить с другими прокатами)!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Ткачук

Like Мне нравится

Да , кстати , очень удобно , у них и детскую коляску взяли на прокат , не пришлось ездить , искать по городу.

Отправлено 7 лет назад

От dimaostapuk

Like Мне нравится

Брал в марте автомобиль. Передали авто как положено чистый с полным баком, правда сдать надо так же. Что порадовало машинка новая , всего 2 года , состояние идеальное ( сразу чувствуется за автомобилем следят), принимали авто без придирок. Персонал позитивный , пока оформляли машину ( буквально 5 минут) ребята кофе предложили , подсказали пару мест куда съездить , что посмотреть. Я остался очень доволен, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От dimaostapuk

Info

Единственный прокат, который работает зимой! Велосипеды в неплохом состоянии, приемлемые цены, рядом набережная с велодорожкой

Отправлено 7 лет назад

От Medwedushka

Like Мне нравится

Брали в прокат автомобиль на сутки, остались очень довольны. При обращении со ссылкой на сайт цены ниже. Все честно :) Спасибо работникам!

Отправлено 9 лет назад

От lonely-light

Info

Удобно расположен, помимо собственно велосипедов есть разнообразные велосипедные кресла для детей и роликовые коньки. Все в хорошем для "проката" состоянии.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Наймушин

Info

Прокат на сутки 500 руб. Залог 1000 и ксерокопия паспорта. 1 час - 100 руб. Велосипед - это лучшее средство исследовать Геленджик... Жаль что Луначарского не так хорошо подготовлена, как набережная

Отправлено 11 лет назад

От Максим Ерёменко