Актив-Инвест, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 49 (11-13, 11-21 офис; 11 этаж)


Актив-Инвест, агентство недвижимости

3.9

19 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 49 (11-13, 11-21 офис; 11 этаж)
Телефон +7(391)242-66-20
Сайт www.aktiv-invest24.ru
ВК aktiv_invest


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу предупредить тех, кто собирается воспользоваться услугами специалиста по продажам Заваруевой Любови Ивановны!!!! Не вздумайте, только потеряете время, нервы и других потенциальных покупателей! Л.И. нашла наше объявление о продаже квартире в интернете. Привела покупателя. На том момент у покупателя намечалась сделка по продаже своей квартиры. И нам для получения денег необходимо было ждать 1,5 мес. Мы заключили предварительный договор, получив задаток. За две недели до сделки она настояла на том, чтобы мы подготовили все необходимые справки на квартиру, в том числе выписались. За неделю до сделки она звонит и говорит, что они нашли другую квартиру!!!! То есть после подписания договора она продолжала с клиентом искать другие варианты. Таких бессовестных людей я в жизни не встречала. Поэтому рекомендую вам обходить стороной возможно не агентство, а вышесказанного риэлтора!!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От lyubov_chebakova

Like Мне нравится

Доброго дня ! хочу выразить огромную благодарность агентству за грамотный персонал и лично , риелтору Заваруевой Любовь Ивановне за помощь в продаже дома и покупке двух квартир. Очень довольна работой Любовь Ивановны, профессионал с большой буквы, всю работу выполнила на 5+, желаю вам дальнейшего развития и много хороших клиентов!!!

Отправлено

От Анюта Я;-)

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за проделанную работу компанию Актив-Инвест,а в частности Сорокину Светлану риэлтора и Кириенко Елену которая помогла с оформлением ипотеки по сниженной ставки,с их помощью я продала и купила квартиру с наибольшим размером и в хорошем районе!так-же приношу благодарность директору Алексею Александровичу,буду рекомендовать вас!Спасибо огоромное вам.

Отправлено

От alina.buty123

Like Мне нравится

Осталась очень довольна работой Актив-Инвест, в частности работой Натальи Сентемовой. Я хочу искренне выразить благодарность Наталье за проделанную работу по оформлению непростой сделки купли-продажи квартиры. Наталья отличный профессионал и хороший человек. Ценю когда человек делает свою работу четко и вовремя. Любые вопросы по сделке решаются быстро, по любым вопросам консультации и грамотные разъяснения.

Отправлено

От Nadina Light

Dislike Мне не нравится

Не кому не советую ходить сюда!Около года назад оформляли сделку.Сделок было несколько,народу много. Договориись со своей риэлтором Леной,что мы своих продавцов пригласим тоже,чтоб лишний раз с деньгами не такаться и в рег.палате не стоять.когда наша риэлтор поехали вместе с нашими покупателями в рег.палату ,мы еще остались подписывать договора и передавать деньги своим продавцам,и тут в кабинет забегает какая то девушка,которая,видимо,не научена как к клиентам надо относится,и начинает тявкать"Освободите помещения!"Причем видя что дело то серьезно,как никак квартиру покупаем и деньги передаем!А до сделки так вообще отношение риэлтора Лены и юриста Любы прям скажем ужасное!Видно было что ну так уж им на вопросы отвечать и на какие не хочется,да и сами они только и занимают выжедательную позицию(От задатка до сделки просто где-то месяц и три недели прошло,так как сделка была сложная)Слава Богу все нормально получилось и уже хотелось забыть это все как страшный сон!Надеюсь директор данной конторы прочитает это!Ах совсем забыла:При заключении предварительного договора риэлтор Лена и Люба утверждали что так как мы "последняя инстанция у них"то мы лично ничего им не платим за услуги!Как подошел момент сделки оказалось что мы им должны заплатить 5 тысяч за оформление сделки!Это вообще как так?Когда муж напомнил их слова что они говорили полтора месяца назад риэлтор лена начала вести себя просто по-свински начала хамить и орать что она вообще может ничего не делать!дело тут вообще в принципе-что зачем вы врете что люди ничего не должны,а потом при сделки выясняется обратное!?

Отправлено

От Cherry Lady

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу присоединиться к оставленным здесь отзывам в адрес риэлтора агентства Актив-Инвест Анны Часовой. Это действительно профи. Компетентность, обязательность, оперативность – вот отличительные черты Анны. А самое главное – она чувствует клиента, его потребности и предпочтения, и это качество позволяет ей решать проблемы очень быстро и с максимально приемлемым результатом. Для нашей семьи и для наших родственников Анна заключила уже не одну сделку и все на отлично! Поэтому, если мне или моим знакомым еще понадобятся услуги риэлтора, я не буду думать, кому позвонить. Анна, я знаю, ты можешь! Спасибо тебе большое и удачи во всех делах и начинаниях.

Отправлено

От solovieva.natasha1975

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Мне посоветовали агентство Актив-Инвест коллега по работе, а именно риэлтора - Анну Часову, услугами которой пользовалась уже неоднократно. Мне нужно было продать по доверенности 4-х комнатную квартиру в Северном. У квартиры 4 собственника, которые проживают далеко за пределами края. Скажу честно, мне ситуация казалась очень сложной: квартира родственников, ответственность на мне и деньги от продажи нужно закинуть на счет чем быстрее, тем лучше...и самое главное- не хотелось тратить много своего времени. Анна оказалась моим спасением! С первой встречи стало ясно, что Анна- профессионал высшего уровня и какая бы сложная задача перед ней не стояла, она с ней успешно справляется. Отмечу несколько важных плюсов в работе с Анной: 1. Первым делом, она проработала все документы, которые у меня были на квартиру, выявила недостающие. И пока шли показы, мне доставили все недостающие бумаги, курьерской почтой . 2. Мне не пришлось тратить свое время на показы!!! Я отдала ключи и Анна сама показывала квартиру, пока не определился покупатель. За это Анна, вам еще раз - отдельное спасибо! 3. На все возникающие у меня или моих родственников вопросы, отвечала оперативно. В итоге, благодаря Анне, я достаточно быстро и удачно продала квартиру, а родственники успели вложить полученные деньги в свой проект. Все были довольны! Теперь если меня просят посоветовать риэлтора, я рекомендую Анну Часову.

Отправлено

От gala0308

Like Мне нравится

Продавала квартиру , по рекомендации подруги обратилась в Актив-Инвест и не пожалела . Работала со мной Часова Анна Генадьевна , вернее она работала , а я занималась своими делами . К слову сказать , квартира была скажем так проблемная, но благодаря профессианализму Анны Генадьевны все проблемы были решены в считанные дни и уже через месяц мы подписали договор купли-продажи. Я осталась очень довольна , масса сэкономленного времени , нервов и получение желаемого результата .

Отправлено

От alexa

Like Мне нравится

При совершении сделки с недвижимостью обращалась а агентство Актив-Инвест недвижимость. Очень довольна работой Часовой Анны Геннадьевны, риэлтора агентства. Обязательность, профессионализм, добросовестность, доброжелательность отличают ее работу. Перебрав множество вариантов, , она подобрала для меня оптимальный, наиболее полно отвечающий моим предпочтениям. От общения с Анной Геннадьевной остались самые положительные впечатления. Со своим опытом сотрудничества с данным агентством я рекомендую при выборе риэлторской компании, обращаться в Актив-Инвест недвижимость.

Отправлено

От gardenia49

Like Мне нравится

Часова Анна Геннадьевна.Продавала на Терешковой квартиру и с ней же покупала в долевое. С первой встречи она меня поняла с полуслова. Очень понравилось работать с этой девушкой,так как слышит,понимает и немногословна. Как в поговорке "...меньше слов,больше дела". Всегда правильно посоветует, не предлагает что под рукой, а действительно работает с желанием клиента. Доступна в любое время суток, развеет все страхи, подробно объяснит. Становится легко и спокойно, так как продажа квартиры и покупка в наше неспокойное время приносит много хлопот. Но Анечка так умело берет все на себя. Советую всем свои друзьям и знакомым, все просто в восторге.

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

У меня после общение с Анной остались только положительные эмоции. Сотрудник этого агенства Анна нам очень помогла купить квартиру нашей мечты на Мате Залки. Очень порядочная, доброжелательная, ответственная. Все сроки по договору были соблюдены, немножко уступили нам в цене-что очень приятно))). Всех сотрудников не знаю, но Анну хочется рекомендовать с чистой совестью))). Анна, спасибо Вам ещё раз!

Отправлено

От Леди

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!обратились в эту компанию год назад, с тех пор идут судебные заседтельства!по итогу,кстати тоже отпишусь и даже приложу фотографии, с целью защиты людей от недобросовестного агентства! Директор-хам, на любые вопросы связанные с договорами отвечает нервно! Не при каких обстоятельствах не обращайтесь в это агентство!

Отправлено

От talord47

Dislike Мне не нравится

очень плохое агентство, договор не исполняют, обманывают, руководитель агентство ведет себя очень грубо. обходите это агентство.

Отправлено

От galina08011963

Dislike Мне не нравится

Сегодня мы с мужем пытались снять однокомнатную квартиру в центре при помощи данного агентства. Начиналось все радужно. Сахно Александр Владимирович (агент по недвижимости) рано утром на рассвете показал нам чудесную квартиру, которая нам очень понравилась. Скажу сразу, из уст товарища Сахно лился мед, а не слова. Он утверждал, что хозяин квартиры (СОБСТВЕННИК квартиры, как выразился агент), добрейшей души человек, что он с ним работает уже семь лет и лучше хозяина не встречал. В итоге, мы оставили Александру залог 1000 рублей и договорились, что вечером этого же дня мы встретимся все вместе, чтобы заключить договор. В итоге, в назначенное время приезжает заместитель Александра и хозяин квартиры. Вскоре выясняется, что собственник квартиры документы на подписание договора не взял, да и вообще выяснилось, что он никакой и не собственник. Заместитель Сахно предлагает подписать договор на аренду квартиры (БЕЗ ДОКУМЕНТОВ), от чего, мы, конечно же, отказываемся. После отказа подписать бумаги, у нас состоялся телефонный разговор с Александром Сахно, в котором, он настойчиво просил оплатить их услуги (от чего мы тоже отказались, ведь договор мы не заключили) и передать задаток собственнику. В итоге, мы решили, что заключать договор с человеком, у которого нет документов на квартиру мы не будем (как нормальные здравомыслящие люди) и позвонили Александру Владимировичу Сахно для того, чтобы вызволить наш залог и получить объяснения. Александр отказался признавать, что он намеренно скрыл от нас, что собственником квартиры его знакомый не является, проявлял всяческую агрессию, а также отказался возвращать залог. Не уважаемый Александр Владимирович оказался самым хитрым и наглым агентом по недвижимости, с которым нам приходилось иметь дело. Поздравляем, ваш приз 1000 рублей.

Отправлено

От victoria.bryukhacheva

Like Мне нравится

Мне понравилось с ними работать, без проблем) Смотрела у них несколько квартир, правда купила волей случая в другом месте, но работать с ними приятно, люди заинтересованные в хорошей работе.

Отправлено

От Танечка

Like Мне нравится

я два раза обращалась в данную компанию,помогли продать и купить недвижимость, чуткие и внимательные агенты,помогли взять ипотеку без всяких очередей в банке, работают квалифицированные юристы, вели обе сделки от начало до конца и потом еще звонили и интересовались, все ли в порядке. Я себя чувствовала под полной защитой и если мне придется еще раз что то продать или приобрести что то из недвижимости, то обязательно обращусь только в эту компанию, так как уже проверила, что эта компания работает честно. И еще мне обещали хорошую скидку )))))))

Отправлено

От Муровей

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность в покупки гостинки, риэлтору Елене и всем работникам агентства. Я иногородняя поэтому очень сложно покупать квариру в чужом городе находясь на расстоянии, отличная работа, чуткое отношение, внимание к клиентам - вот с чем я сталкнулась, обратившись в это агентство.Всем советую. ОТЛИЧНО! Наталия. г.Зеленогорск.

Отправлено

От andina88673