Актив Авто, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 130и


Актив Авто, автосервис

3.2

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозвук, Автосигнализации, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем
Город Челябинск
Адрес Кирова, 130и
Телефон +7(351)777-64-78 +7(951)443-59-89


Like Мне нравится

Менял датчик дмрв на Ниссан Вингроад, меняли ГУР. топливный насос.Цена ремонта порадовала и качество ремонта уже проверено временем прошло 4 месяца.До этого был автомобиль Рено симбол., который не везде хотят ремонтировать. Делали и не раз. ремонтируюсь уже там 3 года. Делают скидки. Если спрашивают меня, где ремонтировать автомобиль,то я рекомендую именно этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Коняхин

Dislike Мне не нравится

Хотите испортить автомобиль прямая дорога в этот а.сервис,сорвали резьбу на шаровой и на стойке'у друга после замена ГРМ у них через 20 т. Км. порвало ремень на нексии,ремонт головки встал в 27 т.Люди бойтесь таких специалистов!

Отправлено 6 лет назад

От viktorovm1965

Like Мне нравится

Всегда езжу только в этот автосервис, быстро и качественно ремонтируют авто. Необходимые детали для ремонта привозят минут за 15-20. Сервисом доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Поликарпов

Dislike Мне не нравится

По факту сервис не является круглосуточным, как говорится во всех поисковиках. За качество работ ничего сказать не могу, так как не сумел попасть в сервис. Честно говоря не встречал более непрофессионального подхода к клиентам! Дело было так: позвонил около 22-40 по указанному в 2гис телефону и попросился на сварку. Работы на 15-20 минут. На что не очень довольный голос ответил, что я могу подъехать. Договорились, что подъеду в течении 30 минут... Подъехал через 20, а сервис закрыт! Снова звоню - тот же голос отвечает, что нужно в окошко постучать. Стучу в окошко, в дверь, в ворота минут 15 - эффект нулевой. В итоге плюнул на них и уехал к конкурентам, где не смотря на поздний час ребята приняли и очень быстро всё сделали. За что им отдельное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От tinku-zoovet

Like Мне нравится

РЕКАМЕНДУЮ.Хороший сервис, мужики вообще улет, качество ремонта на высате,по предварительному звонку всегда быстро, приезжаешь и ждать очереди не надо, ценник норма.По электрике всегда только сюда езжу.

Отправлено 8 лет назад

От brimzhanovrustam

Dislike Мне не нравится

Обращался туда не однократно, несколько раз приходилось возвращаться, чтоб переделывали, однако проблема так и осталась - просто "звук" стал не таким выраженным - "Да чё тебе этот звук, ты же не на мерседесе ездишь",- ответил мастер... и ведь действительно у меня же "советская" тачка. Ценник действительно растет как-то странно..объясняется изменением цены в магазинах запчастей, и вообще такое впечатление, что он берется из "головы". В целом все мастера производят впечатление знающих и умелых специалистов. Все разы, сколько туда обращался, приезжал без предварительной записи, ждать приходилось не долго - все довольно оперативно.

Отправлено 8 лет назад

От Грех Орецкий

Dislike Мне не нравится

В общем, делал там кузовной ремонт - переднее крыло и дверь, ориентировочную сумму озвучили в 25 тыс. и на вопрос: "А на сколько в процессе может увеличиться цена?" ответили, что скорее всего не увеличится, или если и увеличится, то незначительно. В итоге пришлось заплатить на 5000 больше, т.е. 30.000. Причем за ранее никто не сказал, что ценник на 5тыс возрос, сказали все это уже постфактум, когда все сделали. Ну да ладно, лишь-бы качественно. Увы, и тут нет. Я вообще по кузовщине не специалист, но даже я сразу заметил, что зазоры какие-то не такие, а друг, которого взял с собой (у него опыта по более), вообще сказал что на "отвали" работа сделана. Да ладно, черт с этими зазорами и тем, что в некоторых местах крыло выпирает над дверью (получается не в одной плоскости), самое интересное, когда я чисто случайно и не произвольно надавил на дверь (закрытую) - она сместилась примерно на 5 мм. Т.е. захлопнутая дверь как-бы "болтается". Попробуйте на нормальной машине закрыть дверь (не на замок, просто захлопнуть) и попытаться надавить на нее из салона или с наружи - ощущуние как будь-то дверь с кузовом это единое целое, т.к. нет зазоров в механизме замка двери. А вот если на мою надавить - ходуном ходит. Ну да ладно, черт с ним, все-таки после ДТП не только крыло и дверь пострадали, но и стойку увело и порог, ну доустим, реально сложно или не возможно было выставить ее так чтоб без зазоров или люфта, но ведь на этом еще не всё! Для того, что-бы подобрать краску, трудящиеся снимали лючек бензобака и везли его на подбор краски. Дак вот уже по приезду домой заметил, что они его не откручивали от кузова, а просто сдернули саму крышку, разжав пружинку в виде пластинки. Вот только когда назад лючек поставили, сильно разжатая пластинка свои свойства потеряла, и теперь лючек в закрытом положении "гуляет" сантиметра на 3! Очень весело, когда едеш соточку по трассе, а он, гад этакий, реально так хлопает. А еще теперь будет снег, пыль и прочая гадость туда попадать. Вобщем, одно из двух: или покупать на разборе лючек, вытащить из него нормальную пластинку-пружинку, или на саму крышку лючка (пластмассовая) приклеить небольшой магнит, чтоб когда лючек закрыт, он к кузову примагничивался. А еще, когда выезжать с сервиса стали, заметил что зеркала отрегулированы так, что показывают задние колеса. Друг предположил, что очень узкий заезд в покрасочную. Да, видимо так и есть, потому что на задней правой двери (ремонтировали дверь и крыло с левой стороны), на молдинге, очень нехилая такая царапина, точнее не просто царапина, а нормальный такой "шлейф", довольно глубокий. Ну а про такие мелочи, как криво установленное зеркало я уже не буду писать, и так много букв получилось. Вывод: делайте кузовщину только по знакомству, или у тех кузовщиков, которых рекомендовали Вам друзья или знакомые, в общем в проверенных местах. P.S.: Чуть позже попрошу друга сфотографировать все косяки и выложу сюда фото доказательства.

Отправлено 9 лет назад

От pinguin0412

Like Мне нравится

Хороший сервис, сделали мою машинку быстро и не дорого. Находятся в центе и работают 24 часа, очень удобно. Рекомендую всем.

Отправлено 10 лет назад

От Михалыч