Актин отзывы и оценка

Новосибирск, Омск-Новосибирск трасса 1370 км, 3


Актин

4

13 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Омск-Новосибирск трасса 1370 км, 3


Dislike Мне не нравится

Не останавливайтесь.максимум затрат и минимум услуг.грабеж.полное несоответствие цен и услуг.даже душ требует ремонта.3т за номер удушливый и неудобные кровати.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Пышный

Like Мне нравится

Добрый вечер. Сегодня днем напротив вашего кафе были утеряны права на имя Бурдеева Юрия Анатольевича. Просьба нашедших позвонить по номеру 89137949026. И вернуть за вознаграждение.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Бурдеева

Like Мне нравится

Всем добрый вечер !!! После тяжелого дня в дороге остановился в данном кемпинге , все очень понравилось. На трассе не много мест где можно остановиться переночевать , поесть и оставить машину на паровке под охраной , на мой взгляд достойное обслуживание и подход к клиенту , Спасибо большое !!!

Отправлено 6 лет назад

От Сережа

Like Мне нравится

Недавно останавливались у вас и очень даже довольны,спасибо за столь хороший кемпинг,в котором есть обсалютно все. Можно покормить и себя и машину)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сидорова

Like Мне нравится

Добрый день,останавливаемся в вашей гостиницы каждый месяц,хотим сказать большое спасибо за прекрасные номера,хороший персонал и кафе,в которое очень удобно ходить(не нужно далеко ходить) желаем дальнейшего развития.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Савчук

Like Мне нравится

Очень хороший сервис,отзывчивый персонал,уютные,чистые,светлые комнаты!!!будем посещать вас снова и снова!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Моргенштерн

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Жаль, что не было возможности прочитать отзывы до посещения. Все супы испорченные, жаловались все посетители. Морс или компот, что там было, с отчётливым привкусом соды. На претензии разводили руками и предлагали поменять на такие же испорченные супы. Шабаш ведьм целенаправленно травящих посетителей! Закрыть срочно! Ни в коем случае не заезжайте!

Отправлено 6 лет назад

От atx

Dislike Мне не нравится

Уважаемые!!! Если задумались перекусить и у вас по пути это заведение, проезжайте мимо! Лучше быть голодным, но доехать до пункта назначения без проблем для здоровья (отравления). Зайдя был в очереди 3, обслуживают медленно, понятное дело если взвешивать пустые тарелки, потом накладывать и ещё несколько раз взвешивать ее же. За время простоя в очереди успел изучить все меню, скажу вам цены далеко не из дешевых. Дождавшись своей очереди опять начали делать манипуляции со взвешиванием пустых и полных тарелок. Заказал 2, салат с крабовыми полосками взял - он был в пиале и обернут пищевой плёнкой (позже понял почему) но о всём по порядку, взял компот и трубочку пирожное. Оплатив решил отобедать, но увы и ах((( сняв пищевую пленку с салата и размешав его почувствовал странный кислый запах, но подумав что с голодухи положил немного в рот, не буду описывать что было, но было очень не приятно, сплюнув все в эту же пищевую плёнку, отставив салат решил что мне повезёт со 2, увы, и тут меня ждало разочарование, еда была перекисшая. А обслуживающий персонал на мою претензию отреагировали неожиданно для меня, не выдумывай у нас все свежее. И даже не подошли ко мне, проворчав под нос понаехали тут гурманы, на счёт возврата денег я был отправлен в дальнее плавание. Съел трубочку с компотом решив что хоть это нормальное и не испорченное, ошибся. На чем и хотел бы завершить мой отзыв. PS. Пишу вам добравшись до дома и с горшка, думаю и так все понятно. Берегите себя!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Джонсон

Info

Стоит заметить что покупать продукты в уличном киоске как минимум небезопасно.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Никитин

Info

Раньше было намного лучше. Сейчас же сервис и обьем предлагаемого меню оставляет желать лучшего. Киоск на улице просто жесть.

Отправлено 11 лет назад

От andrew kudrenko