АксТорг, ООО, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 107 (3 бутик; 1 этаж)


АксТорг, ООО, торгово-сервисная фирма

3.6

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 107 (3 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(900)100-16-17


Like Мне нравится

Меняла материнскую плату.Сделали в срок.Приветливые ребята.Рекомендую для всех.Сервис в шаговой доступности.

Отправлено меньше минуты назад

От Lenysechka Zimina

Like Мне нравится

Мы с супругом неоднократно пользовались услугами этой компании по ремонту телефонов. Нравится что если поломка небольшая (типа замены аккумулятора), то уже через пару часов Айфон отдадут как новенький. Все работы выполняют качественно и цены очень приемлимые. Вежливое обслуживание, удобный график работы. Рекомендую!

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Не раз отдавала в этот сервис свой телефон. Все устраивает.Быстрое и качественное обслуживание Всем советую и рекомендую данный сервис !!!!

Отправлено

От Дарья Коровина

Dislike Мне не нравится

Сдал в ремонт Megafon Login+, замена сенсора, после ремонта перестал работать внутренний динамик, осталась только громкая связь, при повторном обращении исправили, НО! На следующий день опять перестал работать динамик и датчик приближения! Дома вскрыл телефон сам, и всё исправил за 15 минут! Так нахрена такой сервис!

Отправлено

От Сергей Волков

Dislike Мне не нравится

сдал телефон для замены сенсора за 800 р, при мне включили, он загрузился. на следующий день сказали что замена стоит 3000 р. забрал, включил в машине, а он не подает признаков жизни вообще, сразу к работникам подошел, меня послали в ... сказав что они его не трогали. дома разобрав телефон обнаружил что все винтики на месте. хотя раньше половины не доставало, видимо какуюто запчасть сдернули с моего телефона.

Отправлено

От Михаил Евдокимов